Черная магия и Руны

Ты мне обязан!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #45 : 08 Август 2015, 04:26:42 »
У меня есть подруга,которая имеет состоятельного брата.Так вот она считает,что брат обязан ей материально помогать.Хочу попробовать поставить данный став на этого товарища.Тем более,что он раньше частенько говорил сестре о том ,что не бросит её и будет ей опорой.По результату обязательно отпишусь.
Скажите пожалуйста получили ли Вы результат?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Ты мне обязан!
« Ответ #46 : 18 Август 2015, 20:36:52 »
Хочу использовать для получения алиментов.
Что-то не могу решить, наверное правильней оговор, что обязан ребенку, а не бывшей супруге?
Хотя в суд.решении написано что супруге....

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #47 : 02 Октябрь 2015, 01:44:11 »
Данную РФ ставила для знакомой, у которой одна особа заняла денежную сумму размером в 45 тыс рублей и несколько месяцев не могла, да и не хотела отдавать, не брала трубки..хотя, по рассказам этой самой знакомой, должница была дама не бедная. Так после этой чудестной формулы, она частями отдала весь долг в течении двух недель после нанесения и, что называется "с радостью и не отдавая отчета своим действиям" как сказано в описании)) дамы чуть ли не подругами стали, созваниваются теперь частенько и все претензии исчерпаны) -а почему бы и нет, если долг-то весь отдан :)
P.S. Склеивала их одиночные фото и став наносила как бы на совместную

Re: Ты мне обязан!
« Ответ #48 : 31 Январь 2016, 22:09:26 »
Интересно , один кролик обещал крупную сумму на открытие бизнеса , родственник . Потом резко начал сходить от своих слов , можно испробовать данный став ? Принудить его сделать обещанное .

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #49 : 01 Апрель 2016, 13:55:07 »
Интересно , один кролик обещал крупную сумму на открытие бизнеса , родственник . Потом резко начал сходить от своих слов , можно испробовать данный став ? Принудить его сделать обещанное .
Прочитайте внимательно слова автора: Сидели мы как-то с подругой и болтали в скайпе. Разговаривали о том, что один ее знакомый, обещал (чуть ли не клялся), ей помочь материально. Но обещание свое не выполнил, да еще и кормил завтраками. А в последнее время, совсем игнорировал ее в жесткой форме, не отвечая на сообщения и звонки. Так собственно, в процессе разговора и родился этот став.
С уважением и благодарностью!!!

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #50 : 06 Май 2016, 18:51:08 »
Подскажите пожалуйса, возможно наносить став  не  на фото, а на огурцы ???

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #51 : 13 Май 2016, 16:07:47 »
Подскажите пожалуйса, возможно наносить став  не  на фото, а на огурцы ???
А почему нет? Проверьте диагностикой, как у вас сработает на "огурцах".

Эльмира

  • *
  • 7
  • 0
  • Черная кошка гуляет сама по себе.
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #52 : 19 Май 2016, 23:22:45 »
Уважаемый Мистер Икс .Мне должны деньги организация как молодому специалисту.Но увы уже жду 3г.Как примерно можно оговорить.И подойдет мне Ваш став под мою ситуацию.На что наносить?Где держать став?
Будешь рыть мне яму-сам там будешь!!!

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #53 : 21 Сентябрь 2016, 01:30:32 »
Отчитаюсь по работе става. Есть должник на большую сумму денег и есть от него  расписка . Пропал на два года, выключил сотовый телефон. Хотела идти в суд, правда брать с него нечего . Поставила этот став на телефон как аватарку на контакт должника . Намерение было очень сильное. Прошло некоторое количество времени, точно не могу сказать сколько . Пару месяцев наверно. Должник позвонил сам, пришёл и переписал расписку на сумму в два раза большую. Говорит , что устроился на работу и все деньги будет мне отдавать.... Посмотрим
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #54 : 14 Июнь 2017, 18:05:02 »
Став сработал. Правда кроль выдвинул такие условия, если денег даст. Может как то оговорить в след раз, чтобы совсем без обязательств?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Re: Ты мне обязан!
« Ответ #55 : 15 Август 2017, 17:02:12 »
Ув. Mister  X, когда была в браке, муж взял кредит , обещал что будет со свой зп его платить, а на мою будем жить, в итоге развелись и кредит, соответсвенно пополам, можно ли использовать этот став, что остаток кредита он выплатил сам?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #56 : 18 Август 2017, 19:13:11 »
Отчитаюсь по работе става. Есть должник на большую сумму денег и есть от него  расписка . Пропал на два года, выключил сотовый телефон. Хотела идти в суд, правда брать с него нечего . Поставила этот став на телефон как аватарку на контакт должника . Намерение было очень сильное. Прошло некоторое количество времени, точно не могу сказать сколько . Пару месяцев наверно. Должник позвонил сам, пришёл и переписал расписку на сумму в два раза большую. Говорит , что устроился на работу и все деньги будет мне отдавать.... Посмотрим
Скажите как у Вас дальше дела по возврату долга пошли?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #57 : 09 Сентябрь 2017, 11:55:46 »
Добрый день! Хочу добавить положительный отзыв о работе става и выразить благодарность уважаемому автору! :)

Делала дважды на разных людей. В первом случае человек не доплатил, проще говоря покрохоборничал. Ставила на его фото, сработал в течение недели.

Второй персонаж сложнее, моя хорошая знакомая. Договаривались о работе, человек  сам изначально поставил условие: "Ты сделаешь, но только в случае, если возьмешь деньги за работу". Работа для меня простая, из разряда "не работаю, а отдыхаю". Ок, я свою часть выполнила, все остались очень довольны, но оплаты даже в виде коробки конфет не было. Меня это разозлило, т.к. разговор об оплате заводила знакомая сама. Поставила став. Держала долго, не подновляла. В итоге принесла мне неожиданный подарок на ДР, уже после даты. Я для себя сочла это нормальным эквивалентом платы.

В обеих ситуациях оплата была НЕ за магические услуги.
С уважением, Mayya.

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #58 : 14 Август 2018, 19:10:11 »
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что значит этот прямоугольник с точками? И в какой последовательности его наносить?
Спасибо .

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #59 : 19 Август 2018, 08:44:58 »
Уточните, пожалуйста, что значит этот прямоугольник с точками?
Vandrunir (12) - руна выполнения денежных обязательств

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status