Черная магия и Руны

Ты мне обязан!

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #15 : 04 Июль 2014, 08:54:18 »
став интересный, возможно ли его использовать на кроле, который клялся и божился содержать например ребенка?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #16 : 04 Июль 2014, 09:24:38 »
Могу отписаться, нет, не признает подлец долга! >:(

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #17 : 04 Июль 2014, 14:02:49 »
став интересный, возможно ли его использовать на кроле, который клялся и божился содержать например ребенка?

Да, можете использовать.

Могу отписаться, нет, не признает подлец долга! >:(

Посмотрите по диагностике, работает ли став и что мешает его работе. Может у кроля воля сильная и став, пока ее ломает...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #18 : 04 Июль 2014, 16:33:37 »
Посмотрите по диагностике, работает ли став и что мешает его работе. Может у кроля воля сильная и став, пока ее ломает..
Ну, с диагностикой вообще сплошные загадки. Карты говорят, что у меня после воздействий на кролика все будет - лучше нЕкуда, а на вопрос получу ли назад свои деньги - нет. Вот и не пойму, чего же тогда будет хорошего, без денег?  :-\

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #19 : 04 Июль 2014, 16:36:14 »
Ну, с диагностикой вообще сплошные загадки. Карты говорят, что у меня после воздействий на кролика все будет - лучше нЕкуда, а на вопрос получу ли назад свои деньги - нет. Вот и не пойму, чего же тогда будет хорошего, без денег?  :-\

Как давно, на нем став стоит? Может просто, нужно подождать, еще немного...

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #20 : 04 Июль 2014, 23:39:10 »
Могу отписаться, нет, не признает подлец долга! >:(

А обязательно должен признать? ???
Я вот хочу поставить на мошенника (должен приличную сумму)... Он то, конечно, себя виновным ни признаёт, хоть и есть все доказательства... То есть, этот став мне не подходит? :( (По конструктиву, не беря в расчёт диагностику!)





Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #21 : 07 Июль 2014, 08:50:16 »
А обязательно должен признать?
Я вот хочу поставить на мошенника (должен приличную сумму)... Он то, конечно, себя виновным ни признаёт, хоть и есть все доказательства... То есть, этот став мне не подходит?  (По конструктиву, не беря в расчёт диагностику!)
Так, а что Вы хотите от него? Если чтобы отдал долг, то наверное должен сначала согласиться с тем что должен. Мой вот не соглашается, и не отдает, разумеется.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #22 : 07 Июль 2014, 11:14:47 »
Так, а что Вы хотите от него? Если чтобы отдал долг, то наверное должен сначала согласиться с тем что должен. Мой вот не соглашается, и не отдает, разумеется.

У меня есть его давнишнее письмо с клятвами "окажу услугу, чего бы мне это ни стоило"... А теперь - "я вам ничего не должен"...
Конечно же, я хочу вернуть деньги.



Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #23 : 07 Июль 2014, 12:44:27 »
Конечно же, я хочу вернуть деньги.
Ну, это как бы взаимосвязано)) если признает, то возможно и отдаст, а не признает, то каким образом руны его отдать принудят? Наручники и утюг в их арсенал не входят. ;)

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #24 : 07 Июль 2014, 15:08:36 »
Ну, это как бы взаимосвязано)) если признает, то возможно и отдаст, а не признает, то каким образом руны его отдать принудят? Наручники и утюг в их арсенал не входят. ;)

Как руны, заставят вернуть долг - это мало должно волновать. Главное, чтобы вернул.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #25 : 07 Июль 2014, 22:45:38 »
Ну, это как бы взаимосвязано)) если признает, то возможно и отдаст, а не признает, то каким образом руны его отдать принудят? Наручники и утюг в их арсенал не входят. ;)

Ну как сказать...  :) Как-то возвращала "не признаваемый долг" знакомой... "Вдруг, откуда не возьмись" всплыл в её жизни одноклассник, с вопросами "как дела, как поживаешь, помощь не нужна?..." В общем, мы не знаем, каким образом он вышиб деньги из должника (сумма приличная даже по нынешним временам)... Но долг был возвращён. Потом узнали, что чел  продал машину и дачу... Так что Рунам - виднее... :)
Вот лично на себя у меня такие возвраты, увы, работают слабенько >:( Правда, в моём случае ещё одна "заморочка": должник - мой бывший компаньон, которого некогда собственноручно чистила и ставила защиты... Откаты при снятии собственных защит уже получила (вернее - ни я, а те, на кого отводы... ::)) Вот теперь осталось вернуть долг...

Благодарю автора за тему! А то я совсем забыла про то клятвенное письмо моего должника...  ;) Видимо, это письмо - и есть одно из ключевых звеньев для возврата кровных...  :P







Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #26 : 27 Июль 2014, 18:36:27 »
Обещала отписаться по результатам тестирования данной формулы. Предыстория такова: в марте некий человек пообещал дать мне в долг довольно приличную сумму, пообещал сам, никто его за язык не тянул. Я ещё удивилась, как так, надо же какой хороший человек, протянул руку помощи, да ещё это притом, что человек страшный скупердяй, ну вылитый Гобсек. Это из разряда тех, у кого снега зимой не выпросишь, кому сказать - не поверят, что он сам может что-то дать. Ну да ладно, время шло, и вот спустя 3 месяца я поняла, что мне просто пудрят мозг. Даже Таро подтверждали это. Время поджимало. Зачем тогда было обещать, я не понимаю. Я просто разозлилась, как так, меня водят за нос, "кормят завтраками". Случайно наткнулась на данную формулу.
Совместила её с "Внушением навязчивых мыслей (так называемая  Мозговая Мясорубка)" от ув. Анвар. Активировала огнём оба става.
Прошла неделя - человек начал нервничать, сам снова заговорил об этом. И через меньше чем 2 недели обещанные деньги были у меня. Причем человек сам назначил встречу, настаивал на ней. Ещё такая странность, дал бОльшую сумму, чем мы договаривались. На вопрос: почему больше?, ничего внятного не сказал.
Спасибо автору огроменное!
С уважением.🌿

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #27 : 05 Август 2014, 17:54:50 »
Если не затруднит,дайте пожалуйста картинку в черно-белом варианте.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #28 : 05 Август 2014, 19:09:17 »
Если не затруднит,дайте пожалуйста картинку в черно-белом варианте.

А что, такой уж трудный став, что и ручками нарисовать нельзя?

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #29 : 06 Август 2014, 00:27:13 »
А что, такой уж трудный став, что и ручками нарисовать нельзя?
Я разве сказала что сложный? Не все владельцы компов,если и мобильные пользователи. С телефона рассмотреть не реально,а к ситуации очень подходит. Хотелось бы испробовать. Ничего запредельного в своей просьбе не вижу.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status