Черная магия и Руны

"Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: "Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya
« Ответ #15 : 23 Декабрь 2015, 15:56:13 »
Подскажите, а можно в качестве совместного фото использовать склеянные его и своё фото?
Неужели тяжело прочесть одну несчастную страницу? Я уж не говорю, чтоб тему для новичков почитать для начала.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: "Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya
« Ответ #16 : 20 Февраль 2016, 11:46:32 »
На поиск/налаживание отношений с девушками данный став тоже подходит, или он только для того, что бы помочь женщине найти мужчину?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

VHSgrand

  • *
  • 12
  • 0
  • из тьмы рождается свет, а из света тьма
Re: "Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya
« Ответ #17 : 10 Июль 2016, 17:23:33 »
Здравствуйте, такой вопрос. Нанес став на совместное фото, обвел кровью, прочел оговор, активировал дыханием. Как долго став раскручиваться будет?

Re: "Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya
« Ответ #18 : 25 Август 2016, 12:31:14 »
Здравствуйте, наносила данную формула на фото МЧ и рядом дорисовывала себя (совместного на тот момент под рукой не было). Отношения были на грани краха, ссорились через день просто по пустякам. Наносила с примерным оговором - "гармонизировать отношения между А и Б, что бы Б простил А, А и Б помирились в кратчайшие сроки и забыли о разногласиях и ссорах". Активировала слюной и дыханием.

Став сработал, с МЧ помирились в срок от трех до пяти дней, точно, к сожалению не помню. 

Re: "Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya
« Ответ #19 : 05 Октябрь 2016, 22:31:31 »
Здравствуйте, такой вопрос. Нанес став на совместное фото, обвел кровью, прочел оговор, активировал дыханием. Как долго став раскручиваться будет?
Всё всегда строго индивидуально. Это зависит от Ваших сил, опыта, оговора. Просто не зацикливайтесь на этом и отпустите ситуацию. В магии чётких сроков не бывает.
Высшая мудрость — знать самого себя.

magtmb

  • *
  • 16
  • 0
Re: "Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya
« Ответ #20 : 04 Январь 2018, 00:59:56 »
Добрый день!!!Подскажите примерный оговор...

Vakh

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya
« Ответ #21 : 06 Январь 2018, 16:03:44 »
Здравствуйте.
Так как наносится на совместное фото, можно использовать парню на девушку с целью помирится? Правильно понимаю? Кровью обводить, для идентификации?

magtmb

  • *
  • 16
  • 0
Re: "Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya
« Ответ #22 : 06 Январь 2018, 18:04:21 »
Спасибо за став мы тоже помирились на 3 день...

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: "Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya
« Ответ #23 : 14 Февраль 2018, 23:26:06 »
Это чисто гармонизация или ещё что-то даёт?

Re: "Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya
« Ответ #24 : 20 Май 2018, 16:04:28 »
С мч отношения начали остывать...решила сделать став. Переписки становилось все меньше и меньше, но на вопрос «что происходит» ответ был: «все хорошо» договорились встретиться. Поездка к мч была запланирована через несколько дней. Сделала вечером став, на утро он мне написал огромное сообщение, что можем остаться только друзьями...корректно послал в общем))соответственно поездка отменилась.
Может став произвел толчек, но для моего случая сработал в другом направлении.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: "Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya
« Ответ #25 : 21 Май 2018, 09:01:24 »
Здравствуйте, такой вопрос. Нанес став на совместное фото, обвел кровью, прочел оговор, активировал дыханием. Как долго став раскручиваться будет?

Это зависит  от множества факторов. Нужно диагностировать.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: "Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya
« Ответ #26 : 21 Май 2018, 12:16:47 »
Это чисто гармонизация или ещё что-то даёт?

Автор пишет "Изначально став был задуман на поиск МЧ."
 
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: "Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2020, 18:00:13 »
Отписываюсь по результату. Делала в середине руну Одал (где Гебо, вверху) , с оговором, чтобы отношения привели к браку. Живут вместе, кролик говорит крольчиха о детях, свадьбе, но из за вируса торжество провести нормально не могут. Став сто процентов рабочий. Ритуал, призыв, руны на свечах с травами (ускорение процесса).
Низкий поклон автору.

Re: "Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2021, 10:25:32 »
Никто давно ничего тут не писал ! Я напишу !) А я хочу высказать свою благодарность автору за такую крутую программу!
Став очень крутой и рабочий !
Обратилась ко мне крольчиха со слезами , истериками и просьбой помочь! Кролик ее убежал в другой город и 2 недели ни слуху ни духу!
Делала на их совместное фото ! 3 дня прошло и вуаля!!! Он вернулся !)

Rozeo

  • *
  • 3
  • 1
Re: "Одно дыханье на двоих...". Автор Saneya
« Ответ #29 : 21 Март 2022, 00:32:12 »
Нанесла на общее фото , пара помирилась , после долгого расставания. Пока все идёт ровно . Кролик упертый сильно . Все ставы долгота него действуют . Став рабочий, благодарю
У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status