Черная магия и Руны

Культ Святой Смерти (Santa Muerte)

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Культ Святой Смерти (Santa Muerte)
« Ответ #90 : 12 Июль 2014, 23:23:00 »
     Ofrendas en su Altar
     (Пожертвование в Алтарь)

     Хлеб. Хлеб всегда должен присутствовать на Алтаре Santa Muerte. Он может быть белый или цельнозерновой, в том или ином виде. Присутствие хлеба на Алтаре обеспечивает, как принято считать, человека, его семью всем необходимым и защитит от недостатка пищи. Хлеб меняют, как правило, дважды в неделю.

     Вода. Воду нужно держать в стеклянном сосуде и следить за тем, чтобы она была чистой, свежей, поскольку вода в традиции Santa Muerte  - это "проводник" молитв к Святой, первичное "средство связи" с Ней. Поэтому бокал (стакан) с водой должен быть расположен ближе всего к оператору.

     Фрукты. Фрукты можно использовать любые, единственно - обращая внимание на их цвет. Чаще всего используют красные яблоки, поскольку этот вид офрэнды обеспечивает от Святой защиту от негативной энергии.

     Благовония. Можно использовать любые благовония, но есть те, что наиболее "любимы" Сантисимой, а так же те, которые преимущественно используются в определённых ритуалах.

     Цветы. Наиболее предпочтительны цветы красного цвета (розы, гвоздики). Красный цвет приносимых в офрэнду цветов обеспечивает от Santa Muerte общее благополучие. Некоторые ритуалы требуют подношения цветов определённого цвета. Например, в денежных ритуалах используют цветы жёлтого цвета, в ритуалах исцеления - белые.


     Табак. Чаще всего преподносится в виде сигар или сигарет, но сигары - более предпочтительны. Дымом от табак окуривается сам образ Santa Muerte и алтарные принадлежности. Служит средством очищения и привлечения благоволения Святой.

     Алкоголь. Алкогольные напитки, используемые в качестве офрэнды, могут быть разнообразными. Наиболее часто Santa Muerte предлагают вино, текилу, ром, коньяк, мескаль. Алкоголь так же, как и вода предлагается в стеклянном бокале.

     Шоколад.  Santa Muerte охотно принимает шоколад, поэтому ЕЙ предлагают его много и часто, с молитвой о том, чтобы Святейшая Смерть устранила всякую "горечь" из жизни в виде тех или  иных проблем, её омрачающих.

     Необходимо так же помнить: необязательно, но весьма желательно, чтобы Алтарь не располагался ниже уровня пояса.     
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Культ Святой Смерти (Santa Muerte)
« Ответ #91 : 13 Июль 2014, 16:12:00 »
     El lenguaje  de las velas
     (Язык свечи)

     Ни один ритуал, обращённый к Santa Muerte, не обходится без огня, которым служит пламя алтарных и ритуальных свечей. По тому, как ведёт себя пламя свечей, можно судить о том, принимаются наши молитвы и офрэнда Святой или нет, имеются препятствия или нет, наличествует ли негативная энергия у оператора или в помещении или нет. И так далее.

     Если свеча горит высоким ровным пламенем, то это является хорошим признаком. В этом случае свеча работает, испуская большое количество энергии, способствуя осуществлению молитв. Это признак того, что ритуал вероятно сработает и притом - достаточно быстро.

     Если пламя низкое и слабое, то это указывает на то, что свеча работает очень медленно, чтобы удалить препятствие или же то, что позитивные вибрации от Вашей молитвы сталкиваются с сильным противлением.  Это признак того, что Вам придётся просить о своей проблеме в течение более длительного времени, нежели Вы ожидаете.

     Если пламя "прыгает", то это свидетельствует о том, что идёт противоборство в тонком мире. Возможно - о магической противостоянии, при котором Ваша защита борется с негативными влияниями, направленными против Вас.

     Если свеча коптит и дым идет к Вам, то Ваша молитва примется быстро через предварительное очищение . Если дым направляется в обратном направлении, то Вам понадобится терпение, ибо успех придёт, но не сразу.

     Если копоть от свечи направлена в левую от Вас сторону, то это знак, что Вы эмоционально влияете на ситуацию, о которой просите, и есть опасность, что подсознательно Вы саботируете свою собственную просьбу, так что ответа не будет.

     Часто случается, что свечи издают звуки потрескивания. Если исключить вероятность посторонних примесей в свечах, то это может быть признаком, во-первых, присутствия призываемого духа или Божества, которые ожидают бо́льшую офрэнду за свою помощь. Чем сильнее звук (треск), тем более сильная оппозиция существует Вашей просьбе, а потому и требуется больше энергии в дарах призываемой Силе.

     В Мексике и других католических странах свечи, как правило, продаются в стеклянных стаканах. Если стекло во время горения свечи покрывается сильным нагаром полностью или (что ещё хуже) лопается (трескается), то это служит указанием на то, что кто-то работает против Вас магически, что служит сильнейшим противлением молитве. Кроме того это может быть показателем крайнего неудовольствия Божества или духа от возносимой в молитве просьбы. Для уточнения воспользуйтесь прорицанием.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Культ Святой Смерти (Santa Muerte)
« Ответ #92 : 13 Июль 2014, 19:46:21 »
     Oración para la consagración del altar de la Santa Muerte
     (Молитва для освящения алтаря Санта Муэрте)

"Altar de la Santísima Muerte yo te invoco, para que a través de tu imagen me libres de todos los peligros, ya sean materiales o de embrujamiento y que, a través de esta flama sagrada, purifiques así mi cuerpo de toda salación y maldición y que a su vez venga el amor, la paz y la abundancia. Que así sea".

     Перевод

"Алтарь Пресвятой Смерти, я призываю тебя, чтобы через твой Образ я был свободен от всех опасностей, будь то материальные или колдовские и чтобы через священное пламя очищалось моё тело от заклятий и проклятий , дабы, в свою очередь, пришла любовь, мир и достаток. Пусть так и будет".

     Sellos de protección de la Santa Muerte
     (Марки защиты Святой Смерти)

     Для укрепления защиты Вашего дома силою Святейшей Смерти рекомендуется расположить в помещении, где Вы находитесь, четыре вида Её изображений. В Мексике они выполняются в виде окрашенных в четыре разных цвета небольших бумажных картинки ("марки").


El Verde para la salud (Зелёный - для здоровья)


El Azul para la prosperidad (Синий - для процветания)


El Morado para la Seguridad (Фиолетовый для безопасности)


De color ámbar para la buena suerte y bendiciones (Янтарный цвет - для удачи и благословения)

N. B! Предупреждение: данные изображения Santa Muerte после освящения должны располагаться в помещении таким образом, чтобы они не смотрели друг на друга.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Культ Святой Смерти (Santa Muerte)
« Ответ #93 : 13 Июль 2014, 22:41:12 »
     Oración para la consagración del altar de la Santa Muerte
     (Молитва для освящения алтаря Санта Муэрте)
N. B! Предупреждение: данные изображения Santa Muerte после освящения должны располагаться в помещении таким образом, чтобы они не смотрели друг на друга.

Уважаемый Давид, благодарю, что делитесь материалами о Святой Смерти. Допустимо  расположить изображения в ряд?
Если возникает желание нанести на свечу вместо масла кровь, можно ли так делать?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Культ Святой Смерти (Santa Muerte)
« Ответ #94 : 13 Июль 2014, 23:51:12 »
Допустимо  расположить изображения в ряд?

     Если Вас интересует расположение Sellos, то их вешают (клеят) не вряд, а на стенах по четырём углам помещения (комнаты), при этом очень важно, чтобы они не смотрели друг на друга.

Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Культ Святой Смерти (Santa Muerte)
« Ответ #95 : 14 Июль 2014, 13:32:11 »
     Oración de agradecimiento

"Oh Santísima Muerte, Ángel de Dios, te doy las gracias infinitas y sinceras por los favores que me has concedido en especial, en esta jornada de oración y reflexión, te pido por mis seres queridos y por mis enemigos, por la paz del mundo y pronta sanción de los enfermos, en esta hora y momento en especial, te pido por ... y te prometo hacer crecer tu devoción a tu imagen. Muéstrame el camino correcto y ábreme la puerta del progreso, como también permite florezca la comprensión y armonía entre mis familiares. Santísima, mi Niña, guárdame de todo mal y llévame con bien. Amén".

     Молитва благодарности

"О, Святая Смерть, Ангел Божий, я бесконечно и искренне благодарю Тебя за милости, которые Ты даровала мне, особенно в этот день молитв и размышлений. Я молюсь за моих близких и моих врагов, за мир во всем мире и быстрое исцеление больных. В этот час и момент я особо  прошу за ... и я обещаю возрастать в преданности к Твоему Образу. Покажи мне правильный путь и открой дверь прогрессу. Также позволь иметь процветание, взаимопонимание и гармонию в моей семье. Святейшая, моя Девочка, удержи меня от всякого зла и направь меня ко благу. Аминь ".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Культ Святой Смерти (Santa Muerte)
« Ответ #96 : 15 Июль 2014, 00:26:12 »
    Oración de bendición y prosperidad de la Santísima Muerte
    (Молитва благословения и процветания Святейшей Смерти)

"Santa Muerte, Señora inmaculada, poderosa Мuerte que nos das vida y fuerza para lograr nuestros propósitos, permite que el negocio que tengo o voy a emprender logre darme tranquilidad y seguridad, permite que sea prospero y sea acompañado siempre de tu bendición, permite que el dinero que de este negocio obtenga, me de satisfacción y lo multiplique hasta que beneficie a los míos y asegure mis pertenencias y mi familia, con devoción te lo pido y agradezco infinitamente. Amén".

     Перевод     

"Святая Смерть, безупречная Госпожа, могущественная Смерть, дающая нам жизнь и силы, чтобы достичь наших целей! Позволь, чтобы дело, которое у меня уже есть или будет мною предприниматься, принесло мне мир и безопасность. И позволь ему быть процветающим и всегда сопровождающимся благословением, не допуская уменьшения прибыли в моём деле, но принося удовлетворение и умножение благополучия, чтобы я вполне смог обеспечить всем необходимым себя и свою семью. Прошу с преданностью и бесконечной благодарностью. Аминь".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Культ Святой Смерти (Santa Muerte)
« Ответ #97 : 15 Июль 2014, 15:32:55 »
    Oración de la Santa Muerte; contra los enemigos
     (Молитва Святой Смерти против врагов)
 
"Santísima Muerte, señora mía, dueña de la oscuridad y de lo frío. A ti me acerco e imploro tu protección.
Señora mía; protégeme y cuídame de mis enemigos.
De las acechanzas, de las trampas y las venganzas. Pon tu manto y evítame las casualidades negativas.
Señora tu que ves en la oscuridad, cuida mi persona, mi casa, y mi familia.
En el nombre del Padre, del Hijo, y del Espíritu Santo, amén".

     Перевод

"Святая Смерть, Госпожа моя, Хозяйка темноты и холода. Обращаюсь к Тебе и прошу защиты. Госпожа моя, защити меня и спаси от моих врагов, от их сетей, ловушек и мести. Покрой меня Твоим плащом и сохрани меня от несчастных случаев. Ты, Госпожа, зрящая во тьме, позаботься обо мне, о моём доме и моей семье. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Культ Святой Смерти (Santa Muerte)
« Ответ #98 : 20 Июль 2014, 00:30:03 »
   
     Необходимо так же помнить: необязательно, но весьма желательно, чтобы Алтарь не располагался ниже уровня пояса.   

Уважаемый Давид, не могли бы Вы пояснить почему желательно располагать Алтарь выше пояса?

     то их вешают (клеят) не вряд, а на стенах по четырём углам помещения (комнаты

Наверняка Образ нельзя клеить за мебелью, которая может находиться в углу комнаты, как быть в таких случаях?

Я молюсь за моих близких и моих врагов, за мир во всем мире

Если я не хочу молиться за врагов и за мир во всем мире, можно ли в благодарственной молитве опускать эти слова?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: Культ Святой Смерти (Santa Muerte)
« Ответ #99 : 20 Июль 2014, 09:35:43 »
есть ли порчи, в которых задействована Святая Смерть?

А привороты? Видела картинку-фото алтаря, там Святая, в чаше сахар и свитые красные свечи.

Re: Культ Святой Смерти (Santa Muerte)
« Ответ #100 : 20 Июль 2014, 09:51:54 »
Молитвы очень на католические похожи,  что не удивительно - такой регион.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Культ Святой Смерти (Santa Muerte)
« Ответ #101 : 20 Июль 2014, 10:31:18 »
почему желательно располагать Алтарь выше пояса?
Наверняка Образ нельзя клеить за мебелью, которая может находиться в углу комнаты, как быть в таких случаях?
Если я не хочу молиться за врагов и за мир во всем мире, можно ли в благодарственной молитве опускать эти слова?

     Если образ Santa Muerte достаточно высок, его порою ставят на пол:



     Но не смотря на такую часто встречающуюся практику, этого явления следует избегать, поскольку, во-первых, считается недопустимым (оскорбительным) взирать на Саму Смерть сверху вниз (если образ Её не велик). Другая причина того, что статую Santa Muerte ставят выше пояса заключается в том, данный уровень отождествляется с источником жизни (детородными органами). Смерть же побеждает (пресекает Своею косою) жизнь и потому Она превыше всех и вся в этом мире. Алтарь Santa Muerte не только устраивается выше пояса, но и молитвы, и офрэнды Ей преподносят, стоя на коленях:



     Sellos можно располагать за мебелью, проблемы в этом нет. Образки Сантисимы носят на груди, скрытыми под одеждой, но сила их от этого не ослабевает. Так же и sellos, будучи освящёнными и находясь за мебелью, не теряют силы своего влияния.

     Молитва о мире и о врагах преследует, прежде всего, достижение мира (гармонии) в душе молящегося. Кроме того, подобные молитвы есть следствие синкретичности культа, его "слияния" с католическими формами. Обычно так молятся те, кто призывает помощь Смерти, желая оставаться "добрыми христианами". Это - практика большинства, практика "внешнего круга", сопровождаемая чтением "Padre Nuestro" и "Dios de salve Maria". Те, кто знает, что Смерть - это больше, нежели б-жественный Ангел, практикуют в своём "внутреннем круге" поклонение Смерти именно как Смерти, со всеми вытекающими особенностями. Поэтому, если Вам, уважаемая  Bleid, претит обращение к христианскому б-гу или христианская (по сути) молитва о врагах, то обращайтесь так, как считаете нужным, просите о тех нуждах, восполнение которых Вам действительно насущно и приносите ту офрэнду, которая наиболее соответствует Вашему прошению. К примеру, если в "общественном" поклонении Santa Muerte принесение крови не является необходимым условием, то в "частном" или же "внутреннем" Ей служении кровавая офренда не только допустима, но и весьма желательна.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Культ Святой Смерти (Santa Muerte)
« Ответ #102 : 20 Июль 2014, 13:13:36 »
есть ли порчи, в которых задействована Святая Смерть?
А привороты? Видела картинку-фото алтаря, там Святая, в чаше сахар и свитые красные свечи.

     Портить так, как портят злые духи, насылая болезни и несчастья, Santa Muerte не портит, ибо Она - Святейшая (Santisima) и Благая (Buena), которую злые духи боятся. Santa Muerte - добрая ипостась Смерти, наделяющая Своих служителей долголетием. Её функции - защита Своих адептов и помощь (освобождение от препятствий) в делах и обстоятельствах. Поэтому благочестивые мексиканские католики считают Её Ангелом Б-жиим и почитают после Девы Марии Гваделупской. Для нанесения увечий, наведения тяжких болезней, преждевременного насильственного прекращения жизни более целесообразно обращаться к аргентинскому культу San La Muerte. Если Santa Muerte - это женский Лик Смерти, а San La Muerte - мужской Лик Смерти. Они соответствуют Божествами ацтеков и майя, таким, как Miclantecuhtli и Mictecacihuatl (Бог Смерти и Богиня Смерти), правящим в девятом, самом нижнем уровне подземного мира мёртвых.

     Что же касается приворотов, то они известны как "любовные ритуалы" и некоторые из них уже приводились в этой теме, в том числе - с использованием сахара (тростникового) и свечей красного (или розового) цветов: " Ritual de la Santa Muerte para el amor" и "Ritual Para El Amor".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Культ Святой Смерти (Santa Muerte)
« Ответ #103 : 20 Июль 2014, 17:08:59 »
     Oración de la Santa Muerte para dificultades económicas

"Santa Muerte, a ti que te pertenece todo el Universo y has dotado a la Tierra de riquezas suficientes para alimentar a todos los hombres que habitan en ella, ven en nuestra ayuda.
Señora que cuidas de los lirios del campo y de las aves del cielo, los vistes, los nutres y los haces prosperar, manifiesta sobre nosotros tu providencia materna.
Ayúdanos, Señora, ya que nuestra salvación sólo puede venir de hombres honestos y buenos, infunde en el corazón de nuestro prójimo el sentido de la justicia, la honestidad y la caridad.
Cuida de nuestra familia, que confiadamente espera el pan de cada día. Fortalece nuestros cuerpos. Da serenidad a nuestra vida, a fin de que podamos corresponder más fácilmente a tu gracia divina y sentir que sobre nosotros y sobre nuestras preocupaciones y angustias, vela tu amor de madre. Amén".

     Перевод

     Молитва к Святой Смерти в экономических трудностях.

"Святая Смерть, Тебе принадлежит всё и Ты наделила всяким богатством вселенную и нашу землю, чтобы накормить всех людей, её населяющих. Приди к нам на помощь. Госпожа, Ты заботишься о полевых лилиях и птицах небесных, одевая, питая и промыслительно заботясь о нашем процветании. Помоги нам, Госпожа, потому что наше спасение может прийти только от честных и добрых людей. Всели в сердца наших ближних справедливость, честность и милосердие. Позаботься о нашей семье, которая с непоколебимой верою ожидает от Тебя хлеб насущный. Укрепи (в здоровье) наши тела. Привнеси спокойствие в нашу жизнь, чтобы мы могли своевременно отвечать (благодарностью) на Твои милости и чувствовать на себе Твою заботу в наших тревогах, (горя) свечою любви к Тебе, о Матерь. Аминь".


     Oración de la Santa Muerte para abundancia y las finanzas

"Muerte Celestial y Bondadosa, rezo para que tú me bendigas abundantemente y bendigas a mi familia. Yo sé que tú reconoces que una familia es más que el padre, la madre, la hermana o el hermano, la esposa, el esposo, sino también todos aquellos que también creen y confían en ti.
 
Santa Muerte, hago esta oración pidiendo una bendición en las finanzas no sólo para mí sino para todos aquellos que están orando. Y que el poder de la oración de grupo hecha por todos aquellos que creemos y confiamos en ti, nos alcance a todos. Te doy las gracias por las bendiciones ya recibidas. Santa Muerte, libra de sus deudas y presiones económicas a las personas que ahora están leyendo y a sus familias.

Dame tu divina sabiduría para ser un buen instrumento de todo lo que tú me has encomendado.

Santa Muerte, porque yo sé cuán maravillosa eres y cómo nos bendices si sólo obedecemos tu palabra y vivimos de acuerdo con ella, y si tenemos fe como un grano de mostaza, veremos cómo nos envías tus bendiciones. Te doy gracias Señora, por las recientes bendiciones que he recibido y por las bendiciones futuras, porque yo sé que nos bendecirás aún más, en tu nombre, yo te pido. Amén".

     Перевод

     Молитва к Святой Смерти для финансового благополучия.

"Смерть Небесная и Благая, я молюсь, чтобы Ты обильно благословила мою семью. Я знаю, Ты понимаешь, что семья - это больше, чем отец, мать, сестра, брат, жена, муж. Семья -  все те, кто также верят в Тебя и Тебе доверяют.

Святая Смерть, я возношу Тебе эту молитву не только о себе, но и о всех, кто взывает к Тебе. И пусть сила нашей совместной молитвы сотворит то, во что мы верим, дабы мы достигли ожидаемого от Тебя. Благодарю Тебя за уже полученные благословения. Святая Смерть, избавь от долгов и экономических тягот тех людей, которые сейчас читают молитву Тебе, а также членов их семей.

Дай мне Твою Божественную мудрость, чтобы быть хорошим инструментом (в Твоих руках) и исполнить то, что Ты мне поручила.

Святая Смерть, я знаю то, насколько Ты замечательна и как благословляешь всех нас, если только мы послушны Твоему слову и живём в соответствии с ним. И если у нас есть вера (величиной) с горчичное зерно, то мы увидим, как Ты ниспосылаешь нам Свои благословения. Я благодарю Тебя, Госпожа, за последние благословения, которые я получил, и за будущие благословения, потому что я знаю, что Ты станешь благословлять нас ещё больше. Во имя Твоё я прошу Тебя. Аминь".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Культ Святой Смерти (Santa Muerte)
« Ответ #104 : 18 Август 2014, 20:17:06 »
     Ritual de las Tres Muertes para la protección
     (Ритуал Трёх Смертей для защиты)

     Ингредиенты

• 3 изображения Святой Смерти белого, красного и чёрного цветов
• глиняная кадильница
• благовоние мирры
• лампада или свеча
• белая скатерть
• зола
• блюдо из глины

     Этот обряд делается в первые 9 дней месяца девятого месяца (сентября), но (при необходимости) можно выполнять и в другое время года. Начало ритуала - в 9 часов вечера. В течение всего дня следует соблюдать пост, отказавшись от мясной пищи и не употребляя алкогольные напитки. Непосредственно перед обрядом надо принять омовение (душ). Покрыв Алтарь белой скатертью, на него помещают ингредиенты. Кадильница располагается посередине, а три изображения Santa Muerte устанавливаются вокруг неё таким образом: впереди (за кадильницей) располагаете белый образ Смерти, слева от кадильницы - красный образ Смерти, а справа - Её чёрное изображение.
     Возжигаете свечу или лампаду, кладёте немного благовоний на угли кадильницы и просите своими словами о том, чтобы Santisima приняла Вас после оставления Вашего тела в качестве своего протеже.
     Затем читаете "Молитву Защитной Косы":

"Mi Niña Blanca, a tus pies me postro para pedirte, para suplicarte, hagas sentir tu fuerza, tu poder y tu Omnipotencia contra los que intenten destruirme.
 
Mi Niña Blanca, te imploro seas mi escudo y mi resguardo contra el mal, que tú guadaña protectora corte los obstáculos que se interpongan.

Mi Niña, que se abran las puertas cerradas y se muestren los caminos.

Blanca mía, no hay mal que tú no puedas vencer ni imposible que no se doble ante tu voluntad; a ella me entrego".

     Перевод

"Моя Белая Девочка, я простираюсь у Твоих ног и осмеливаюсь просить Тебя о том, чтобы Ты явила Свою власть, силу и могущество против тех, кто пытается уничтожить меня.
 
Моя Белая Девочка, умоляю Тебя: даруй мне щит и сбереги меня своим воинством от зла, да посечёт Твоя Коса все препятствия на моём пути.

Моя Маленькая, открой затворённые двери и благослови мои дороги.

Моя Беленькая, нет такого зла, которое Ты не смогла бы одолеть, нет того, что не преклонилось бы Твоей воле. И ей я предаюсь".

     Молитва читается три раза, после чего золою, выложенной предварительно на блюдо, пишете своё имя на скатерти, а образ Святой Смерти устанавливается сверху написанного.
Такая процедура повторяется с каждой трижды с каждой фигурой Santa Muerte. В итоге получается, что молитва прочитывается 9 раз, а образы Святейшей покрывают имя просителя.
     После этого на скатерти пишется : "Santa Muerte". На ткани делается складка, на ней той же золой пишете своё имя. И вновь делаете складку, где ещё раз выводите слова: "Santa Muerte".
     В знак признательности приносите Святейшей Смерти цветы, фрукты и алкоголь (в идеале - текилу или мескаль). 
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status