Черная магия и Руны

Вызвать в мужчине страсть

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #75 : 22 Сентябрь 2016, 08:43:01 »
Правильно ли я делаю? Я сначала маркером черным рисую потом Руны кровью обвожу! А-то где то читала что нужно руны просто кровью нужно рисовать,аккуратно пальцем так не получается! Ничего же страшного? Вчера сделала мой кролик Пока спокоен,занимается работой никакого намека на пылающую страсть ко мне пока не испытывает! Жду!!! Просто думала может я что то не так сделала,времени мало прошло но у меня ставы быстро запускаются!

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #76 : 22 Сентябрь 2016, 11:44:45 »
Самое главное правило - никому ничего никогда о проделанной работе не рассказывать и не ждать.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #77 : 24 Сентябрь 2016, 13:26:27 »
Девочки подскажите у кого за какое время став раскручивался? Я сделала около пяти дней назад,мой кроль вообще не хочет меня((((( никаких отношений,он сейчас под чистками возможно из за этого? Хотя по диагностике став работает.а он говорит что ничего не чувствует ко мне. Типа хочешь будем друзьями? Не хочешь тогда прекращаем общение(((

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #78 : 24 Сентябрь 2016, 13:33:55 »
он сейчас под чистками возможно из за этого

Так Вы б дождались окончания чисток, и потом над ним начинали работу.

Я сделала около пяти дней назад

В любом случае, это не такой большой срок.

В общем, чистите его как следует до конца, потом ставьте став заново, раз рассказали уже про него, и тогда уже смотрите на то, что выйдет.

С уважением .

Лучшее- враг хорошего.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #79 : 24 Сентябрь 2016, 15:39:35 »
Так Вы б дождались окончания чисток, и потом над ним начинали работу.

В любом случае, это не такой большой срок.

В общем, чистите его как следует до конца, потом ставьте став заново, раз рассказали уже про него, и тогда уже смотрите на то, что выйдет.

С уважением .
я чищу и работаю! Чистка не сносит другие мои работы,я все оговариваю. К тому же став этот работает по диагностике. И еще я его постоянно чищу и мне по диагностике вечно выходит магическое воздействие! Возможно ли это мои работы диагностика показывает?  Думаю сжечь его чистку у него голова три дня уже болит.Может именно из за чистки и став не проявляет себя!?

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #80 : 24 Сентябрь 2016, 15:54:58 »
я чищу и работаю! Чистка не сносит другие мои работы,я все оговариваю. К тому же став этот работает по диагностике. И еще я его постоянно чищу и мне по диагностике вечно выходит магическое воздействие! Возможно ли это мои работы диагностика показывает?  Думаю сжечь его чистку у него голова три дня уже болит.Может именно из за чистки и став не проявляет себя!?

Нельзя чистить и работать одновременно. Вы же не носите одежду пока она в машинке стирается. Вы даёте ей выстираться, высохнуть, гладите и потом надеваете. ;D Чистка всегда снимает другие воздействия.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #81 : 24 Сентябрь 2016, 16:06:52 »
Нельзя чистить и работать одновременно. Вы же не носите одежду пока она в машинке стирается. Вы даёте ей выстираться, высохнуть, гладите и потом надеваете. ;D Чистка всегда снимает другие воздействия.
я оговариваю что бы чистка не трогала Мои воздействия.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #82 : 24 Сентябрь 2016, 16:32:25 »
я оговариваю что бы чистка не трогала Мои воздействия.


Ну Вы же сами видите - результата нет. Значит есть ошибка - или в работе, или в оговоре. И ещё раз могу повторить - сначала закончите все чистки и потом работайте.

Senite

  • *****
  • 1131
  • 335
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #83 : 24 Сентябрь 2016, 19:29:42 »
Подскажите пожалуйста в какое место наносить став? Если на фото то в паховую часть или в голову влепить?

Я на голове рисую. Вообще мне кажется не принципиально куда наносить, но я визуализирую, как бы вкладываю кролю в мозг нужную информацию

Правильно ли я делаю? Я сначала маркером черным рисую потом Руны кровью обвожу...

А че ж не правильно? Я распечатываю с уже нанесенным ставом(в фоторедакторе), затем обвожу ручкой, затем кровью, не прорисовываю руны, а просто заливаю весь став кровью, потом оговор, активация огнем.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #84 : 25 Сентябрь 2016, 15:16:26 »
Я на голове рисую. Вообще мне кажется не принципиально куда наносить, но я визуализирую, как бы вкладываю кролю в мозг нужную информацию

А че ж не правильно? Я распечатываю с уже нанесенным ставом(в фоторедакторе), затем обвожу ручкой, затем кровью, не прорисовываю руны, а просто заливаю весь став кровью, потом оговор, активация огнем.
я активирую дыханием,у меня так быстрее) ну все по разному) я огнем только сложные ставы что бы огонь помог раскрутиться. Ну по диагностике на нем есть магическое воздействие.значит просто ждать нужно. Но пока не хочет меня((( прям одни расстройства

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #85 : 02 Октябрь 2016, 16:41:27 »
Добрый вечер! Нанесла став около двух недель,по диагностике став в работе,был половой акт вчера но до такой степени никакой без чувств и подобной страсти,когда у нас и без этого было в этом плане и страсть и тому подобное. Но парень просто отказался этим заниматься. И вот произошло и я думала став отработал Ну хоть вот так))) Сегодня сделала диагностику он в работе. Как так? Он всегда работает?

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #86 : 02 Октябрь 2016, 16:50:23 »
был половой акт вчера но до такой степени никакой без чувств и подобной страсти,когда у нас и без этого было в этом плане и страсть и тому подобное. Но парень просто отказался этим заниматься.

То есть, до става у вас с ним была страсть, но мч отказался от секса с вами? А со ставом страсть при акте исчезла? Или как...?

егодня сделала диагностику он в работе. Как так? Он всегда работает?

Ну да, он будет работать еще какое-то время. Это ж не на один разовый акт, а на некий  период
Лучшее- враг хорошего.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #87 : 03 Октябрь 2016, 08:50:26 »
То есть, до става у вас с ним была страсть, но мч отказался от секса с вами? А со ставом страсть при акте исчезла? Или как...?
Да вы правильно поняли страсть была и еще какая а в последнем половом акте она вообще исчезла,я даже расслабиться не смогла он мне говорит может тебе газету дать почитать?)))) Не понимаю вообще(( став две недели раскручивался. Может попробовать деактивировать и другой такой же став попробовать?

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #88 : 03 Октябрь 2016, 15:26:14 »
я даже расслабиться не смогла он мне говорит может тебе газету дать почитать?)

То есть, это в Вас страсти не было? А он же, наоборот, переменил свое решение отказаться от интима? Или все же он, пардон, так удивительно тухло себя проявлял, что искры не вспыхнуло в процессе?

В любом случае, если все было хорошо, и он вдруг решил отказаться от секса, нужно тут поискать, что случилось, что у него за тараканы завелись. Возможно, нужно сначала его голову в порядок привести? Посмотрите ставы такие, которые убирают "тараканов", "блоки"... Вообще, неплохо было б продиагностировать, что с ним произошло, что за перемены, с чем связаны, и сначала в этом направлении все исправить. А потом уже в направлении страсти, гармонизации и тд двигаться.

Лучшее- враг хорошего.

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #89 : 08 Октябрь 2016, 12:06:34 »
Добрый день,уважаемые практики. Ой,как я напортачила с этой формулой))))))) Хотела немного подстегнуть нового знакомого.... Первые проявления с его стороны где-то день на 5,на 7-8 просто ПИК...Все славно,все хорошо,но есть один момент.....вылез бывший,причем так активно!Зная,что у него новые отношения,это было странновато.Думаю,говорит,о тебе круглосуточно.........В итоге) Когда уничтожала формулу,вдруг прозрела))))))))))))) Как оказалось,рисовала я огурец,перед глазами был образ нового мужчины,а имя с фамилией написала бывшего! Ужас!У меня такое первый раз))))))))))Вот такой мой опыт!Автору благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status