Черная магия и Руны

Вызвать в мужчине страсть

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #30 : 22 Сентябрь 2014, 10:35:03 »
Уважаемые товарищи! Кому не видно изображения, вот, перезаливаю! Но вроде бы все хорошо открывается.

Amor omnia vincit...

Ищущая Знания

  • *
  • 22
  • 5
  • ...а по ночам я вообще красавица Фиона...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2014, 00:21:06 »
Всем привет! Я новичок в рунах - всего полгода как "познакомилась". Отчитываюсь по данному ставу. Использовала на "глухого" кроля. Провела обряд с активацией 4-х стихий. Взывала к Одину (я ваще только к нему обращаюсь, Он охотно отзывается на мой призыв, поэтому не вижу смысла отвлекать других). Дары Одину - пиво "Балтика 9". Руны прорисовывала синей ручкой на фото кроля (взяла последнее из соцсетей). Потом густо обвела своей кровью из пальца. Активировала став своим дыханием. Фото со ставом - к себе под подушку. Бинарить меня начало на следующий день. Бинарка была ужасной - я сама стала похожа на похотливую сучку... Кролик мой начал названивать на 3-ий день после активации. Потом был секс - ради чего и активировался став. Формула у меня сработала отлично. Но, похоже, нужно обновить, потому что кролик исчез с горизонта. Но обновлять не хочу - я не выдержу такую бинарку... В тот раз чуть не порвало от желания...))))) Спасибо за работу, ребята! Всё равно было КЛАССНО!!!
И живёт в голове женщины зверь невиданный...И заставляет он её творить дела чудные...И нет на зверя того никакой управы...И имя ему - Настроение...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #32 : 05 Октябрь 2014, 10:39:11 »
Потом был секс - ради чего и активировался став. Формула у меня сработала отлично. Но, похоже, нужно обновить, потому что кролик исчез с горизонта. Но обновлять не хочу - я не выдержу такую бинарку... В тот раз чуть не порвало от желания...))))) Спасибо за работу, ребята! Всё равно было КЛАССНО!!!
Спасибо за ваш отчет и обратную связь. Да, чтобы формула продолжала работать, ее нужно подновлять. А так она полностью выполнила свои функции.
Amor omnia vincit...

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #33 : 05 Октябрь 2014, 12:52:09 »
Добрый день... а у меня неудачный опыт... после формулы мужчина совсем закрылся и перестал что либо чувствовать (как он сам говорит). Что теперь делать просто не представляю... хотела немного отношения оживить...  :'(

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #34 : 05 Октябрь 2014, 12:59:20 »
хотела немного отношения оживить... 

Уже сколько раз говорили, что если все в порядке в отношениях, не надо их формулами дубастить. Отменяйте действие формулы и все последствия.
Amor omnia vincit...

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #35 : 05 Октябрь 2014, 13:05:00 »
Если эта формула для вызывания страсти, это именно то, что нам и было нужно... причем и диагностику тоже делала... не так уж все в порядке было, если решилась на формулу...
Подскажите пожалуйста, чем сейчас отменить действие формулы, если лист с формулой активировала сожжением...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #36 : 05 Октябрь 2014, 13:32:17 »
если лист с формулой активировала сожжением...

Примените став Отменяющий от Кантаса. Отмените действие формулы и последствия. А еще проверьте себя и своего мужчину на негатив.
Amor omnia vincit...

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #37 : 09 Октябрь 2014, 12:07:17 »
Здравствуйте! На МЧ хорошая защита, можно ли этот став нанести на фото с оговором: "Силой данного става у мужчины проявляется интерес... . Став работает без вреда моему здоровью и не взаимодействует с моей работой... и во благо мч.... ."
Благодарю за ответ!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #38 : 09 Октябрь 2014, 12:37:22 »
Здравствуйте! На МЧ хорошая защита, можно ли этот став нанести на фото с оговором: "Силой данного става у мужчины проявляется интерес... . Став работает без вреда моему здоровью и не взаимодействует с моей работой... и во благо мч.... ."
Благодарю за ответ!
Да, конечно, можно. Эта формула и на людях с защитой работает прекрасно.
Amor omnia vincit...

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2014, 00:38:15 »
Доброго времени суток! Подскажите где вязанка радость общение? хоть убейте не вижу((( в данном ставе обязательно проговаривать руны? или можно перерисовать и оговорить?
С Уважением

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #40 : 26 Октябрь 2014, 21:01:41 »
Вообщем  не дождалась я ответа...Отписываюсь...прорисовала руны,но не прорисовывала "радость общения" оговорила в принципе так как написано тут,окропила и меньше чем за сутки начались не адекватные приставания со стороны МЧ(обычно он себя спокойней ведет) я продинамила ))) появилась легкая агрессия у него ко мне...на следующий вечер все повторилось и все случилось,но не чего особенного в акте я не заметила. И была побочка, отстраненность у него ко мне((. так как оговор был на раз,то после акта побочка прошла.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #41 : 30 Октябрь 2014, 13:52:43 »
Вообщем  не дождалась я ответа...Отписываюсь...прорисовала руны,но не прорисовывала "радость общения" оговорила в принципе так как написано тут,окропила и меньше чем за сутки начались не адекватные приставания со стороны МЧ(обычно он себя спокойней ведет) я продинамила ))) появилась легкая агрессия у него ко мне...на следующий вечер все повторилось и все случилось,но не чего особенного в акте я не заметила. И была побочка, отстраненность у него ко мне((. так как оговор был на раз,то после акта побочка прошла.

Формула сработала, как надо. То, что вы назвыете неадекватным и агрессией, это именно и означает, что работы была выполнена, просто человек себя так повел, так отреагировал на те чувства и эмоции, которые у него появились. А вязанка Радость общения находится справа на формуле.
Amor omnia vincit...

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2014, 13:13:00 »
Сработало хорошо, но потом началась ужасная бинарка, и смех и грех))) Кроль немного в шоке))Что можно сделать, чтоб избежать бинарки?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #43 : 15 Ноябрь 2014, 13:58:42 »
Что можно сделать, чтоб избежать бинарки?

Только остуду на себя.
Amor omnia vincit...

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #44 : 15 Ноябрь 2014, 14:00:35 »
Только остуду на себя.
Я поступила проще) Сняла формулу)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status