Черная магия и Руны

Вызвать в мужчине страсть

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #150 : 17 Сентябрь 2019, 15:03:49 »
Автору благодарность и +++!!Став нанесла на фото нынешнего очень сложно кроля ,с кровью,оговором ,активацией как положено!3 дня назад!Добиваюсь его любви и внимания год уже!а сегодня произошло то,чего ожидала от данного става,но от другого мужчины!Свалился как снег на голову,бывший любимый,с которым были долгие и страстные отношения!Звонит постоянно,пишет,10 раз в любви уже признался очень хочет встречи,секса и пишет романтические смс типа «ты нежное море,которое не возможно переплыть»!ранее романтиком никогда не был)))У меня шок!!давно с ним не общались и близости не было ,а тут такоеее!Огонь!!Очень приятно конечно.Но мне то нужен нынешний мой!Пытаюсь разобраться в чем причина такого поворота.. Хотелось бы услышать мнения и совета опытных Ведьмочек)
Добрый день, предположу, что возможно была не чёткая  визуализация результата, может быть подсознание спроецировало ту страсть которая у вас была с бывшим  и которую вы хотели получить от нынешнего,не на того кроля на которого применяли став а как раз таки на того самого бывшего, вот он и объявился. Имхо.
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

K$ENA

  • *
  • 6
  • 2
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #151 : 17 Сентябрь 2019, 16:47:29 »
Добрый день, предположу, что возможно была не чёткая  визуализация результата, может быть подсознание спроецировало ту страсть которая у вас была с бывшим  и которую вы хотели получить от нынешнего,не на того кроля на которого применяли став а как раз таки на того самого бывшего, вот он и объявился. Имхо.
Спасибо,что откликнулись🙏Визуализация была чётко на нынешнем кроле,при чем в глаза ему на фото смотрела и как бы внушала свои желания!на этом не пробиваемом кроле стоит Эгильет,возврат долга(кладбище) -эти работы были сделаны ранее на него.Может из за этих работ на него не легла эта работа?А получается легла отлично на предыдущего любимого.
УМ И ЭГО ДРУЖАТ, И ВМЕСТЕ ЛЮБЯТ УБИВАТЬ😈

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #152 : 30 Октябрь 2019, 16:33:51 »
Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста: диагностика показывала работу става, но сам МЧ ничего не предпринимал, скорее наоборот, холод появился, задумчивость, молчаливость... егг как откатило на пол года назад в состояние и в внешний вид тоже, будто дипрессия. Но я знаю точно, что он смотрел секс фильм в это время. Считать ли это, что став сработал и Диактивировать тогда?

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #153 : 02 Март 2020, 22:48:17 »
Потрясающая работа, огромная благодарность автору! Сработал на двух кроликах: оба сложные, с одним не было общения полтора года, другой просто гордый, невероятно сложный тип, но в обоих случаях писали первыми, хотели увидеться и секс был. Несколько решила изменить активацию и модифицировала либо слюной, либо *извините* смазкой. В обоих случаях  раскручивался около месяца. Но это единственный став, который сработал так, как мне хотелось. Взяла на вооружение. Огромное спасибо ещё раз автору. 👏🏼

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #154 : 12 Июль 2020, 15:38:39 »
Отчет по работе лично у меня. Свободные отношения с МЧ на протяжении пару месяцев, но секс был только друг с другом. Вдруг ему приспичило пойти по бабам, став вместе с https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16780.0.html сработал сразу через меня. Т.Е. мне захотелось поступить именно таким образом, чтобы он заревновал. Сделала, сработало полностью (чтоб больше не спал с бабами другими и не ходил на свиданки) через 1,5 недели. Страсть не вызвало, но секс стал чаще+ романтизм в отношениях появился (возможно, еще доп.ставы на разгонку его тараканов сработали так). Ставы реально рабочие, спасли меня из 1,5 месяца мучений и страданий (не взаимные чувства) его гулянок. Подновляла ставы кровью каждые 3-4 дня. Без диагностики, по чуйке. Автору и силам рун низкий поклон за работу! Благодарна высшим силам, что они меня привели в нужное время к нужным ставам))  :-*

теперь борюсь за то, как в нем разбудить взаимные чувства ко мне (я для него как лучшая подруга с функциями любовницы, из чувств- полное доверие, привязанность, теплота и симпатия). Если кто знает рабочие ставы такой же мощью как эти для взаимных чувств, буду благодарна за ссылки и подсказки! ;)

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #155 : 26 Ноябрь 2020, 23:12:44 »
Здравствуйте. А этот став сработает как присушка или только страсть и не более? Или как оговорить?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #156 : 27 Ноябрь 2020, 12:15:12 »
Отчет по работе лично у меня. Свободные отношения с МЧ на протяжении пару месяцев, но секс был только друг с другом. Вдруг ему приспичило пойти по бабам, став вместе с https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16780.0.html сработал сразу через меня. Т.Е. мне захотелось поступить именно таким образом, чтобы он заревновал. Сделала, сработало полностью (чтоб больше не спал с бабами другими и не ходил на свиданки) через 1,5 недели. Страсть не вызвало, но секс стал чаще+ романтизм в отношениях появился (возможно, еще доп.ставы на разгонку его тараканов сработали так). Ставы реально рабочие, спасли меня из 1,5 месяца мучений и страданий (не взаимные чувства) его гулянок. Подновляла ставы кровью каждые 3-4 дня. Без диагностики, по чуйке. Автору и силам рун низкий поклон за работу! Благодарна высшим силам, что они меня привели в нужное время к нужным ставам))  :-*

теперь борюсь за то, как в нем разбудить взаимные чувства ко мне (я для него как лучшая подруга с функциями любовницы, из чувств- полное доверие, привязанность, теплота и симпатия). Если кто знает рабочие ставы такой же мощью как эти для взаимных чувств, буду благодарна за ссылки и подсказки! ;)
вы себя не уважаете. Хотя вроде и маг. Зачем вам такое нужное? Что за комплекс отличницы? Показать какая я хорошая что бы он меня полюбил. А если нет, то магией притянуть! Глупо.
(Я не со зла это вам сказала, а с холодным рассудком мага)

Я вам советую поставить работы на поиск мужчины по судьбе. И с ним завести отношения. Без всяких мучений для вас.  А не быть девочкой для одного.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #157 : 15 Январь 2021, 18:41:22 »
вы себя не уважаете. Хотя вроде и маг. Зачем вам такое нужное? Что за комплекс отличницы? Показать какая я хорошая что бы он меня полюбил. А если нет, то магией притянуть! Глупо.
(Я не со зла это вам сказала, а с холодным рассудком мага)

Я вам советую поставить работы на поиск мужчины по судьбе. И с ним завести отношения. Без всяких мучений для вас.  А не быть девочкой для одного.

Полностью с Вами согласна, так же всех отговариваю,  но бывает "химия" отключает мозг на столько что мама не горюй(!

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #158 : 15 Январь 2021, 18:52:45 »
Полностью с Вами согласна, так же всех отговариваю
Ну тогда тоже поезжайте в бан, раз согласны.
Это форум по Черной магии, слова мораль , карма, грех, расплата тут запрещены.
Вы не на дамском форуме или в чатике в инстаграмме.

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #159 : 26 Январь 2021, 19:34:25 »
Отписываюсь о работе. В общем, на прошлой неделе наносила, сработал через два дня (и это кстати только сейчас до меня дошло)) Кроль сложный, с непонятными отношениями со своей девушкой, но с большой симпатией ко мне, которую подавляет. Очень откровенный флирт и поцелуи, но дальше никогда не заходит у нас =С Нанесла став, прошло два дня. Я в раздумьях решила убрать став, и оставить его в покое. Но во время того, как уничтожала став, он мне написал и даже встретиться хотел (что не слишком свойственно для него), но я не могла. Я не стала заново наносить став, и ясное дело, кроль опять пропал.  Став рабочий, но мне кажется, для таких кролей, как мой (сильная воля, защита, проблемные отношения с девушкой и прочее), нужен комплекс. Ну и я буду пробовать, естественно, ещё)) Потому что пока что это самый такой единственный став, который дал толчок) 

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #160 : 13 Апрель 2021, 12:53:54 »
Благодарю всех за отзывы!
Уважаемые форумчане, не ссорьтесь. Это, действительно, форум магии и каждый сам берет на себя ответственность за то, что он делает.
Amor omnia vincit...

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #161 : 01 Май 2021, 08:35:05 »
Благодарю за став! Рабочий 100%.
Мужчина очень упертый. Работала в комплексе. В завершении этот чудесный став!
Огромная благодарность автору!
С уважением.

Schana

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #162 : 07 Май 2021, 13:55:52 »
Благодарю за став! Рабочий 100%.
Мужчина очень упертый. Работала в комплексе. В завершении этот чудесный став!
Огромная благодарность автору!
С уважением.
Подскажите, в каком именно комплексе? У меня, подозреваю, тоже упертый. И кстати, может могли бы описать каков конкретно был эффект?

Добавлено: 08 Май 2021, 00:05:50
Добрый день еще раз, хочу уточнить!
Я правильно понимаю порядок нанесения?

Тейваз
Ингуз
Ансуз-вуньо-гебо (оговаривать отдельно нужно?)
Райдо
Йера

И по поводу обведения кровью/слюной - обвести можно просто имеющиеся линии в любом порядке, или нужно так же как и при нанесении маркером - в виде рун, попорядку?
Спасибо

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #163 : 08 Май 2021, 20:17:04 »
Подскажите, в каком именно комплексе? У меня, подозреваю, тоже упертый. И кстати, может могли бы описать каков конкретно был эффект?

Добавлено: 08 Май 2021, 00:05:50
Добрый день еще раз, хочу уточнить!
Я правильно понимаю порядок нанесения?

Тейваз
Ингуз
Ансуз-вуньо-гебо (оговаривать отдельно нужно?)
Райдо
Йера

И по поводу обведения кровью/слюной - обвести можно просто имеющиеся линии в любом порядке, или нужно так же как и при нанесении маркером - в виде рун, попорядку?
Спасибо

Доброго времени суток.
В комплексе, значит: делала почакровую диагностику на Таро.
Проанализировалла  где и что именно порченно, также на Таро посмотрела какими ритуалами можно снять. Делала несколько чисток от мороков, снимала поставленные замки, затем уже снимала рассорки с пары ( отливки воском). Эффект был практически сразу, но, как я писала М очень упрям)) , поэтому бомбанула руноставом. Через три дня от него работа пошла, поведение изменилось до неузнаваемости, именно человек, который никогда не шел на первый шаг  не проявлял инициативы , стал на собака на привязи, ну, и не без сексуального эффекта. Только мое мнение, не претендую на истину, но став сработал и как некий подчин))
По поводу активации, активирую всегда только дыханием.

Добавлено: 08 Май 2021, 20:20:23
Подскажите, в каком именно комплексе? У меня, подозреваю, тоже упертый. И кстати, может могли бы описать каков конкретно был эффект?

Добавлено: 08 Май 2021, 00:05:50
Добрый день еще раз, хочу уточнить!
Я правильно понимаю порядок нанесения?

Тейваз
Ингуз
Ансуз-вуньо-гебо (оговаривать отдельно нужно?)
Райдо
Йера

И по поводу обведения кровью/слюной - обвести можно просто имеющиеся линии в любом порядке, или нужно так же как и при нанесении маркером - в виде рун, попорядку?
Спасибо

Да, наносить руны не произвольно, а каждую прорисовывая, называя ее и понимая для чего она именно в данном ставе вам нужна, "видя", что вы от нее хотите.
Я наносила немного в другой последовательности, заканчивая необратимой, завершающей.

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #164 : 14 Июнь 2021, 20:53:41 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Почитав про став очень загорелась им… скажите, пожалуйста, не нашла где его наносить если есть фото кроля? И вот такой ещё вопрос.. кроль мой бывший, разошлись 2 года назад но общаемся и секс и страсть есть! В последнее время очень ругаемся просто безумно… и пару дней назад он сказал, что начинает новые отношения… скажите, пойдёт ли этот став или надо искать, что-то другое? Заранее благодарю ☺️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status