Черная магия и Руны

Вызвать в мужчине страсть

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #135 : 30 Март 2019, 21:48:26 »
не могу вычислить свободен ли он

Мадам, определитесь!
Вы от него страсти хотите или узнать степень его свободы от других женщин?

Если первое, то испытывайте став
А если второе, то для узнавания нужной информации есть масса работ.
не сможете найти их сами, обращайтесь в тему "подскажите формулу": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26254.0.html

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #136 : 03 Апрель 2019, 10:46:21 »
Добрый день,уважаемые практики. Поставила став на прошлой неделе,в пятницу на Х. По результату тишина,но в этот же день приснился сон,что мне какой то человек говорит: Х любит тебя!
И мой кроль свалился с ротовирусом. Это значит защита так его отреагировала?

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #137 : 10 Апрель 2019, 16:57:25 »
Уважаемые практики, как считаете, этот став можно на окорм нанести кровью, например, на сладкий пирожочек - нанести кровью, а засыпать сахарной пудрой, чтобы не было видно? Тогда, получается, если мч "съест" не весь став единовременно, а как бы по частям, по кусочкам (не всю булку разом-в рот, а откусывая по куску, но за раз), это может помешать работе става?

SofiSofi

  • **
  • 69
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #138 : 21 Апрель 2019, 14:59:43 »
Став сработал.
Наносила утром на огуречик в область паха, обводила кровью, но я все ставы обвожу. Вечером кроль приехал, хотя не должен был, в первый раз был настолько страстным, хотя у нас и так грех на это жаловаться. В конце сказал, что с таким безумных сексом больше ничего и не нужно. Должен по работе уехать на всю неделю и не приезжать в город, но после всего этого сказал, что постарается в середине недели приехать. На прощание уточнил, что в субботу всё по плану, и что бы я других планов не строила. Отношения у нас держатся на том, что давлю магией на его чувства, умом он понимает, что мы не пара, и уже второй месяц мы расстаёмся, но он постоянно идёт ко мне.
Автору става благодарность, буду использовать ещё.
Моё мнение - что бы уравновесить, нужна формула ещё и для себя))

Добавлено: 22 Апрель 2019, 14:07:07
Став сработал.
Наносила утром на огуречик в область паха, обводила кровью, но я все ставы обвожу. Вечером кроль приехал, хотя не должен был, в первый раз был настолько страстным, хотя у нас и так грех на это жаловаться. В конце сказал, что с таким безумных сексом больше ничего и не нужно. Должен по работе уехать на всю неделю и не приезжать в город, но после всего этого сказал, что постарается в середине недели приехать. На прощание уточнил, что в субботу всё по плану, и что бы я других планов не строила. Отношения у нас держатся на том, что давлю магией на его чувства, умом он понимает, что мы не пара, и уже второй месяц мы расстаёмся, но он постоянно идёт ко мне.
Автору става благодарность, буду использовать ещё.
Моё мнение - что бы уравновесить, нужна формула ещё и для себя))

Хочу добавить про второй день работы става, т.к. думала, что сработает один раз.
Кроль изменил решение ехать в среду ко мне, едет сейчас, хочет остаться на ночь, потом приехать ещё в четверг (расстояние между нами 200 км и договоренность снизить общение на минимум, т.к. "расстались"). Весь день разговоры про страсть и воспоминания про наши отношения, хотя до нанесения данного става не общались всю прошлую неделю. Это всё просто чудесно. Огромная благодарность.

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #139 : 23 Май 2019, 08:28:49 »
Ну такой скорости я еще вообще не встречала!!!! Автору респект и сотни ++++++++
Я только нанесла, мысленно сконцентрировалась, оговорила только руны, став полность не успела.... Как звонит телефон и нужный кроль таким мурлычащим голоском: Я соскучился, хочу с тобой в кроватке поспать...но не думай, не секс важен, а твое тепло и ты рядом. Вот так захотел тебе позвонить и сказать.... 😂😂
Просто в восторге! (До этого так намеками только говорил, не понимала что ко мне испытыаает и чего хочет то)
Ой спасибо!!!

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #140 : 07 Июнь 2019, 16:36:27 »
Формула сработает, если с парнем вообще в ссоре и не очень хороших отношениях на данный момент?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #141 : 08 Июнь 2019, 12:02:12 »
Формула сработает, если с парнем вообще в ссоре и не очень хороших отношениях на данный момент?

А что для Вас будет "срабатыванием"?

Если тот факт, что он просто вдруг Вас завожделеет, то может и сработать
А вот если Вы ждете, что он с этим вожделением вдруг к Вам примчится, позабыв про ссоры, рухнет к ногам и скажет "ой, люблю", то вряд ли. С высокой степенью вероятности спрячется в норку и будет там продолжать на Вас обижаться.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #142 : 16 Июнь 2019, 19:00:28 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста.подойдет ли став,         Ситуация:если с кролем нет отношений,с его стороны за год была попытка 2раза переспать только,ни свиданий ни звонков,отношений никаких с ним не было,кроме поцелуев.о себе напоминала, переписывались на той неделе.иногда пересекаемся,но вот 3недели уже не виделись.               2.оговариваете ли вы «результат должен быть в течении 10-14дней» чтоб быстрее раскрутилось,или поделитесь пожалуйста как оговариваете сроки .                                  3.не поняла на какую часть тела кроля наносить?,на голову или над головой? ??      +с меня.будуочень благодарна.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #143 : 16 Июнь 2019, 19:14:12 »
подскажите пожалуйста

Вообще-то вопросы из тем для новичков.

1) "Подойдет ли?" - ответит диагностика
Другое дело, что подойдет для чего? Потому что Вы четкого видения того, что Вы хотите получить в результате, явно не имеете.
Переспать он Вам и так предлагал, но Вы (судя по всему) хотите большой и чистой любви, как в книжках Тургенева, а этот став, имхо, ее точно не даст (впрочем, как и любой другой)


2) Опять же - вопрос из тем для новичков. Рунам срок не задают. Ну то есть вам никто не мешает задать временные рамки, но смысла никакого.
Тем более, что вы хотите, чтобы он за 2 недели превратился из того, кто считает Вас просто легко-доступной для секса в мужчину, который Вам будет смс-ить, подарки дарить и стихи под луной читать, а это и при наличии влюбленности с его стороны в такие сроки вряд ли проявится.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #144 : 16 Июнь 2019, 19:22:54 »
     Уважаемая  Curiosa,я уже продиагностила,рф подходит.про сроки, люблю для рф задавать короткие сроки чтобы быстрее раскрутилось.   Ps  Да хотелось серьезных отношений,сейчас уже думаю хотя бы просто затащить его в постель.тк случаи удачные я пропустила .                                                               Уважаемые практики,прошу помощи,подсказки:           1.   правильно ли я вижу для моей ситуации (цель :затащить в постель.секс желание в прошлом было,но не пишет/не звонит) подходит данная рф?   2.нанести на голову или над головой все же? Заранее спасибо.     

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #145 : 04 Август 2019, 22:07:21 »
Здравствуйте! Подойдет ли этот став, для однополого приворота?

Нуи

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #146 : 24 Август 2019, 10:31:59 »
Замечательная работа, всегда срабатывает быстро и эффективно

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #147 : 12 Сентябрь 2019, 10:08:32 »
оставляю отзыв.
став сработал своеобразно.
в отношениях не хватало мне страсти.разговор на эту тему нечего не дал. решила пойти другими путями.
нашла этот став. нанесла на огурчик мч. активировала огнем и оставила в укромном месте. 2 дня прошло без изменений, . расстроилась решила что не сработал.дезактивировала сожжением.
прошло 2-3 дня мч как опомнился и дал мне страсть.
но страсть и желания, я в нем  вызвать хотела . а получается так что мне нечего не надо, но тебя 3 раза я доведу и каждый день. )))
считаю что став сработал но  своеобразно.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #148 : 15 Сентябрь 2019, 11:05:01 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Долго отсутствовала на сайте, поэтому извиняюсь, что не ответила на Ваши вопросы.
Amor omnia vincit...

K$ENA

  • *
  • 6
  • 2
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #149 : 17 Сентябрь 2019, 14:29:27 »
Автору благодарность и +++!!Став нанесла на фото нынешнего очень сложно кроля ,с кровью,оговором ,активацией как положено!3 дня назад!Добиваюсь его любви и внимания год уже!а сегодня произошло то,чего ожидала от данного става,но от другого мужчины!Свалился как снег на голову,бывший любимый,с которым были долгие и страстные отношения!Звонит постоянно,пишет,10 раз в любви уже признался очень хочет встречи,секса и пишет романтические смс типа «ты нежное море,которое не возможно переплыть»!ранее романтиком никогда не был)))У меня шок!!давно с ним не общались и близости не было ,а тут такоеее!Огонь!!Очень приятно конечно.Но мне то нужен нынешний мой!Пытаюсь разобраться в чем причина такого поворота.. Хотелось бы услышать мнения и совета опытных Ведьмочек)
УМ И ЭГО ДРУЖАТ, И ВМЕСТЕ ЛЮБЯТ УБИВАТЬ😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status