Черная магия и Руны

Вызвать в мужчине страсть

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #120 : 27 Январь 2018, 12:17:49 »
Скорее, еще и мысли сыграли большую роль. Оговор был почти как у ув.Автора. Ровно через сутки сработал мощнейщим вызовом (не виделись 3 недели). И как мега виагра какая-то... О_о
Спасибо! Я влюбляюсь в Ваши работы!  :-*
Верь в результат!

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #121 : 14 Февраль 2018, 22:30:35 »
Ув. Анвар! Подойдет ли этот став как дополнение к привороту?

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #122 : 15 Февраль 2018, 05:37:07 »
Ув. Анвар! Подойдет ли этот став как дополнение к привороту?
Хоть я и не автор, а тест-драйв работ ув.Анвара, скажу по своей практике: с приворотными действиями став сочетается идеально.
Верь в результат!

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #123 : 18 Март 2018, 18:36:18 »
Доброго времени суток! Хочу отписаться по результату. Формула потрясающая! Во-первых, действует как вызов, мужчину накрывает буквально на 4ый-5ый день. Он ищет встречи, становится очень нежным, внимательным, секс длится намного дольше и вот здесь есть приятная бинарка в виде одновременного яркого оргазма (да простят меня модераторы))) Формула долгоиграющая, но я подновляю каждые 3 месяца. Результатом ну очень довольна! Благодарю!

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #124 : 25 Март 2018, 20:17:11 »
Доброго времени суток!
У меня под данным ставом кроль погрузился в депрессию и закрылся от меня. Сопротивляется так?

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #125 : 17 Июнь 2018, 13:24:28 »
Довольна результатом. Бинарный. Действие непродолжительное, но яркое.
Случайности не случайны

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #126 : 08 Сентябрь 2018, 00:13:49 »
Ув. Анвар подскажите пожалуйста хочу применить данную формулу на кроле с которым сейчас в разных городах, но к нему на 3-4 дня приехала его сожительница, переживаю как бы в сладких мыслях обо мне не воспользовался тем что под рукой. Правильно ли я понимаю что грамотный оговор решит этот вопрос.
И как быть с тем что отчетливо вижу в ставе формулу радость общения. Нужно ли ее дополнительно как то оговаривать или скажем так "выделять"? Обычно оговариваю став целиком, не порунно.
Если не затруднит, посмотрите на сколько удачно получился у меня оговор, чуть переделала указанный автором:
Под воздействием ДРС в сознании и подсознании <ФИ кроля> возникают и постоянно вертятся мысли о его желании иметь со мной, <моё ФИ>, самой лучшей женщиной на свете, о которой у него мысли, серьезные отношения, в том числе и интимные отношения. <ФИ кроля> стремится, преодолевая все преграды на пути ко мне; считает меня <моё ФИ> единственной и неповторимой женщиной в его жизни;единственной кто ему нужен во всех смыслах, все его мысли обо мне пропитаны радостью и страстью ко мне, испытывает ко мне нежность, заботу, трепет и сильное сексуальное влечение.
ДРС работает без вреда для моего физического и психического здоровья, и без вреда для моего благосостояния. ДРС начинает свое действие с момента активации дыханием и идентификацией кровью и дезактивируется сожжением. ДБТ!


В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #127 : 11 Сентябрь 2018, 16:52:13 »
Ув. Анвар подскажите пожалуйста хочу применить данную формулу на кроле с которым сейчас в разных городах, но к нему на 3-4 дня приехала его сожительница, переживаю как бы в сладких мыслях обо мне не воспользовался тем что под рукой. Правильно ли я понимаю что грамотный оговор решит этот вопрос.
И как быть с тем что отчетливо вижу в ставе формулу радость общения. Нужно ли ее дополнительно как то оговаривать или скажем так "выделять"? Обычно оговариваю став целиком, не порунно.
Если не затруднит, посмотрите на сколько удачно получился у меня оговор, чуть переделала указанный автором:
Под воздействием ДРС в сознании и подсознании <ФИ кроля> возникают и постоянно вертятся мысли о его желании иметь со мной, <моё ФИ>, самой лучшей женщиной на свете, о которой у него мысли, серьезные отношения, в том числе и интимные отношения. <ФИ кроля> стремится, преодолевая все преграды на пути ко мне; считает меня <моё ФИ> единственной и неповторимой женщиной в его жизни;единственной кто ему нужен во всех смыслах, все его мысли обо мне пропитаны радостью и страстью ко мне, испытывает ко мне нежность, заботу, трепет и сильное сексуальное влечение.
ДРС работает без вреда для моего физического и психического здоровья, и без вреда для моего благосостояния. ДРС начинает свое действие с момента активации дыханием и идентификацией кровью и дезактивируется сожжением. ДБТ!

Оговор у Вас хороший. Чтобы не потянуло на другую мадам, оговаривайте и привязывайте формулу к себе кровью.
Amor omnia vincit...

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #128 : 24 Ноябрь 2018, 00:52:30 »
Делала разные формулы на страсть, сексуальное желание и всё в таком духе.
Но после этих формул кролик вообще пропадает из поля зрения, ни звонит, ни пишет, ничего. Просто ничего. Не знаю даже как и реагировать на это. То ли чувства его такие накрывают, что в подполье уходит, то ли откат какой-то происходит.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #129 : 08 Декабрь 2018, 14:36:12 »
Можно ли переделать на девушку???

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #130 : 08 Декабрь 2018, 16:11:58 »
Можно ли переделать на девушку

Для девушки уже есть, вот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17426.0.html

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #131 : 11 Январь 2019, 12:09:13 »
Замечательная работа. Раскрутка  в течение нескольких суток. Человек очень быстро выходит на контакт, после чего становится очень привязанным к оператору. Внимания от мч не бвло отбоя+качественное улучшение сексуальной жизни. Моя благодарность.

Lisya69

  • ***
  • 157
  • 3
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #132 : 10 Март 2019, 19:46:36 »
Отпишусь и я) Формула сработала своеобразно,но очень быстро,в течении пары часов. Мой МЧ стал проявлять,нежность,трогать меня,целовать,так все мило...Типа говорит, хочешь фокус покажу? Искал повод для мимимишек,это очень странно т.к. он типа не любит прикосновений и поцелуев. Тактильность- это не его...,а в тот вечер прямо ух.... Вот думаю,формула отработала,деактевировать или подновить?)

Ruchi

  • *
  • 38
  • 15
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #133 : 15 Март 2019, 13:48:11 »
Замечательная формула! Автору благодарность и +! Раскрутилась в течении суток, вытянула наружу все скрытые желания объекта. Действие длилось неделю, потом сошло на нет. Кроль очень трудный и упертый, с пониженным либидо и необходимо было именно увеличение его половой активности. Формулу ставила после серии чисток, активировала по диагностике воздухом. Думаю как теперь поставить ее на постоянную работу)))

Mir@

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #134 : 30 Март 2019, 20:36:48 »
Здраствуйте! Девочки, посоветуйте, подойдет ли мне под ситуацию - с кролем познакомились недавно. Видимся несколько раз в неделю. Не знаю есть ли точно девушка у него. Диагностика показывает что у него есть сексуальное притяжение ко мне, но вот тот факт что не могу вычислить свободен ли он не дает мне покоя)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status