Черная магия и Руны

Переклад болезни на безымянника.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Переклад болезни на безымянника.
« Ответ #15 : 19 Май 2019, 20:45:52 »
Я после скида на это место не возвращалась бы, и не просто на могилу, но и на кладбище
Вы же здесь скидываете не на погост, а на могилу. Если на землю погостную, тогда другое дело, ( как в универсальной чистке на нож) а так... прекрасно потом можно там далее работать
С уважением,

Re: Переклад болезни на безымянника.
« Ответ #16 : 09 Июль 2021, 16:47:11 »
Уважаемые практики, как считаете, можно ли провести данный обряд на растущей луне, если 13е число выпадает на рост?
Умри, но не сдавайся!

Re: Переклад болезни на безымянника.
« Ответ #17 : 09 Июль 2021, 19:07:19 »
Уважаемые практики, как считаете, можно ли провести данный обряд на растущей луне, если 13е число выпадает на рост?
Да можно.обряд привязан к числу.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Переклад болезни на безымянника.
« Ответ #18 : 10 Июль 2021, 19:02:24 »
Да можно.обряд привязан к числу.

Уважаемый Птицелов, а вы использовали данный обряд, если да, то получили ли необходимый результат? Благодарю.
Умри, но не сдавайся!

Re: Переклад болезни на безымянника.
« Ответ #19 : 10 Июль 2021, 19:08:58 »
Уважаемый Птицелов, а вы использовали данный обряд, если да, то получили ли необходимый результат? Благодарю.
Доброго вам.Знакомый снимал таким обрядом ломоту в ногах.Результат был в течении лунного цикла примерно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Переклад болезни на безымянника.
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2021, 15:27:00 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать для другого человека? И что бы такого придумать, чтобы не сбиться со счета? Спички на земле разложить, что ли?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: Переклад болезни на безымянника.
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2021, 15:53:59 »
можно ли сделать для другого человека?
Здравствуйте, это только "на месте" можно узнать, когда пойдете присматривать могилу подходящую и спросить, будет ли так работать.

Спички на земле разложить, что ли?
Не надо спички, их же оставить - то мусор, а собирать с могилы где сделали скид не гоже.
Положите кусочки сахара (если в темноте будите делать, его лучше видно) или конфет, 13шт. Они остануться как часть угощения.



Re: Переклад болезни на безымянника.
« Ответ #22 : 09 Сентябрь 2021, 15:54:31 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать для другого человека? И что бы такого придумать, чтобы не сбиться со счета? Спички на земле разложить, что ли?
Можно спички.можно в уме счет вести.можно взять четки.заранее отсчитать нужное количество костяшек на них.затем.надеть их на большой палец правой руки.указательным отсчитывать.при скрепленных мизинцах.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Переклад болезни на безымянника.
« Ответ #23 : 04 Февраль 2022, 16:49:39 »
Здравствуйте.Сделала,мне обряд не помог.Условия были соблюдены:13 января этого оода я пошла на кладбище,найдя безымянную могилу и встав у креста и глядя на эту могилу,сцепив пальцы,я читала 13 раз заговор.Как был хронически заложенный нос,который надо прокапывать каждые 2 часа(два года не могу от заложенности избавиться,мучаюсь.На ветер переклад тоже не помогает)так и остался.

Кто-то подумает "наверное сбилась и читала не 13 раз" .Я делала аудиозапись заговора,которую 13 раз размножила в аудиоредакторе,проверив не раз чтоб все было четко.И на могиле я в наушниках,сцепив пальцы,повторяла свое заготовленное и отсчитанное прочтение.
Расстроена.
Что было не так,кто подскажет?

Linx

  • *
  • 34
  • 18
Re: Переклад болезни на безымянника.
« Ответ #24 : 04 Февраль 2022, 17:09:30 »
Уважаемая Януара, рабочесть обряда в одних или других руках не зависит  от количества прочтений и даже косяков.  Зависит от личной силы, наработанности связей и конкретно тут - от Хозяев и активности могилы. 

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Переклад болезни на безымянника.
« Ответ #25 : 13 Февраль 2022, 17:35:47 »
Здравствуйте.Сделала,мне обряд не помог.Условия были соблюдены:13 января этого оода я пошла на кладбище,найдя безымянную могилу и встав у креста и глядя на эту могилу,сцепив пальцы,я читала 13 раз заговор.Как был хронически заложенный нос,который надо прокапывать каждые 2 часа(два года не могу от заложенности избавиться,мучаюсь.На ветер переклад тоже не помогает)так и остался.

Кто-то подумает "наверное сбилась и читала не 13 раз" .Я делала аудиозапись заговора,которую 13 раз размножила в аудиоредакторе,проверив не раз чтоб все было четко.И на могиле я в наушниках,сцепив пальцы,повторяла свое заготовленное и отсчитанное прочтение.
Расстроена.
Что было не так,кто подскажет?
Здравствуйте. 
Попробуйте другой раз , используя формулировку "болезнь и её симптомы и причины".

 Так как отёк носа может быть и аллергией,  и из-за аденоидов и полипов,  и даже перегородки
 

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Переклад болезни на безымянника.
« Ответ #26 : 12 Июнь 2022, 20:08:06 »
Подскажите, пожалуйста, как долго нельзя подходить к  безымяннику (дни/месяцы), который будет задействован при перекладе болезни? Дело в том, что для работы выбрала безымянник рядом с могилой родни (собираюсь проведать их и одновременно провести обряд).
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Переклад болезни на безымянника.
« Ответ #27 : 09 Июнь 2023, 08:04:43 »
Век бы он на сем месте лежал,Всю мою хворь на себя забирал.

Этот ритуал делается на какое-то определенное заболевание? Можно ли его применять, если болезнь неизвестна, или неизвестно название болезни, не загадывая что-либо определенное? В тексте заговора говорится "все мою хворь на себя забери".

Магдалена

  • *****
  • 2687
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад болезни на безымянника.
« Ответ #28 : 10 Июнь 2023, 00:02:54 »
Можно ли его применять, если болезнь неизвестна, или неизвестно название болезни, не загадывая что-либо определенное?
Да, можно, при этом четко имейте намерение, что за симптомы беспокоят.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Переклад болезни на безымянника.
« Ответ #29 : 10 Июнь 2023, 00:13:57 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Как думаете если перекладываем несколько болезней из разных областей - в несколько заходов (с промежутком в месяц) .
Можно ли работать с одним и тем же покойным или лучше с разными?

С уважением и благодарностью
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status