Черная магия и Руны

Помощь и защита при гадании на таро

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Сделала став из глифоф для работы с таро.

Цель:защитить человека при гадании на картах таро,вычищать негатив если имеется и открыть виденье карт и желание развиваться в этом деле.


Можно нанести на скатерть для гадания или же распечатать и в рамочку на стол.

В центр каплю крови.


Отзыв учителя:
став для работы с Таро - очень хорошо получилось, отличный став, можно применять для того чтобы наладить связь с колодой, можно использовать для того чтобы лучше видеть по картам, при этом став мягкий и дает знания, развитие интуиции достаточно мягко и безболезненно для человека ,плюс защита при гадании тоже учтена,великолепный став получилсяэ
делала став из глифоф для работы с таро.



Став тестировала на себя,хорошо проявил))))


Re: Помощь и защита при гадании на таро
« Ответ #1 : 01 Июнь 2014, 18:54:43 »
В центр самого большого круга, я так понимаю?
Обращались ли к кому-то?

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Помощь и защита при гадании на таро
« Ответ #2 : 01 Июнь 2014, 18:56:19 »
В центр самого большого круга, я так понимаю?
Да в центр))



Обращались ли к кому-то?
Я практически работаю без обращения,тут каждый сам для себя решает.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Помощь и защита при гадании на таро
« Ответ #3 : 12 Июнь 2014, 17:42:59 »
Доброго времени,Doriana!
А подходит ли став при гадании на рунах или при работе с маятником?

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Помощь и защита при гадании на таро
« Ответ #4 : 12 Июнь 2014, 17:44:33 »
А подходит ли став при гадании на рунах или при работе с маятником?
Да,оговариваете от чего защищает и вперед!))Эта защита общая при гадании и при работе с клиентами)


Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Помощь и защита при гадании на таро
« Ответ #5 : 18 Июнь 2014, 23:48:40 »
Одна девушка на другом форуме прислала свою работу с моим ставом))Очень приятно удивила  и творчески она сделала.
Её комментарии:
Выложить конечно можно.Я использовала трикотажную ткань,она удобно укладывается в мешочек к Таро. Размер 50Х45,,обшила кайомкой,глифы рисовала водостойким,красным маркером. Работала с любовью к глифам и к Таро


 :) ::)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Помощь и защита при гадании на таро
« Ответ #6 : 19 Июнь 2014, 00:05:16 »
Давно искала что-то подобное!А для других скатертей,скажем,для порчельных работ,чисток,случайно нет защитных ставов?)Или этот подойдет от перехвата?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Помощь и защита при гадании на таро
« Ответ #7 : 19 Июнь 2014, 00:10:53 »
для других скатертей,скажем,для порчельных работ,чисток,случайно нет защитных ставов?)Или этот подойдет от перехвата?
От перехвата подойдет))Он универсальный став.
Но именно от порчельных я подумаю создать)))Напишите в лс что хотели бы увидеть))

Archi

  • *
  • 1
  • 0
  • Таки ахтунг!
Re: Помощь и защита при гадании на таро
« Ответ #8 : 31 Январь 2015, 00:52:28 »
Doriana, вы написали, что став открывает видение карт (таро), развивает интуицию. А для маятника, оракулов и рун это тоже действует так же?
 Выше был дан ответ, что защита! действует и при предсказательной практике по маятнику и рунам, а вот о развитии видения, понимания и восприятия относительно маятника и рун (а также оракулов) вы ответа не дали.
Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно!

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: Помощь и защита при гадании на таро
« Ответ #9 : 19 Март 2015, 17:05:52 »
Doriana,скажите,пожалуйста, это глифы какие именно ?(хотелось бы о  них прочитать)
Расположение скатерти при гадании на ней, такое же, как на рисунке ,или это не имеет значения ? Нужно ли ее саму как-то по истечении времени очищать ?

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Помощь и защита при гадании на таро
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2017, 21:06:52 »
Подскажите пожалуйста как правильно оговорить для защиты и для лучшего понимания и связи с таро???

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Помощь и защита при гадании на таро
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2018, 17:24:10 »
Подскажите пожалуйста как правильно оговорить для защиты и для лучшего понимания и связи с таро???

Данный став защищает меня при гадании на картах таро,вычищает  перехваченный  негатив если имеется и помогает лучше понимать \слышать \видеть  карты 

Re: Помощь и защита при гадании на таро
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2021, 20:04:27 »
Подскажите, через какое примерно время активируется, нужно ли сутки например выждать перед тем, как работа встаёт?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status