Черная магия и Руны

Став "Сила" от Натали

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #60 : 24 Май 2015, 14:28:26 »
После нанесения данного става со мной во сне стала разговаривать ...... Я. Я сплю и понимаю, что сплю. Приходит Она (т.е. Я) и разговаривает со мной. Обсуждаем от бытовых проблем до морально этических дилемм в магии. После пробуждения подробностей не помню совсем.  Но все мысли  как-то проясняются.
 Что это такое? Может есть какие-то соображения? А то я себя уже слегка ку-ку стала считать :)
Вполне норм.Возможно,Ваша тёмная(светлая)половина.Если это на пользу-ничего плохого в этом не вижу.Вдруг из глубин подсознания получите что-то значимое...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #61 : 02 Июнь 2015, 21:09:00 »
Ishtvan
Вполне норм.

Возможно,Ваша тёмная(светлая)половина

Пришла к выводу, что это моя "умная" половина  :) , не могу сказать темная или светлая скорее другая, без морально-этических заморочек. Сейчас уже не приходит, видимо все нужное на данный момент высказала.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #62 : 10 Июнь 2015, 00:25:56 »
Пробовал став осенью, активировал кровью, и огнем , работает. Через полчаса став загнал мою точку сборки куда то вверх, запустив легкое трансовое состояние. Провел два обряда, результатом доволен. Но лучше наносить на принимающую руку.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #63 : 10 Июнь 2015, 00:45:59 »
Ходила со ставом в течение нескольких дней, никакого дискомфорта и неудобства не было. (Не получилось смыть после первого дня, оставила). Из самых ярких моментов - очень усилился поток Рэйки (сейчас не практикую, даже настроиться сложно) - а тут возникла ситуация, не знала, что сделать - вспомнила о Рэйки и сразу мощная энергия пошла.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #64 : 10 Июнь 2015, 00:57:35 »
Пробовал став осенью, активировал кровью, и огнем , работает. Через полчаса став загнал мою точку сборки куда то вверх, запустив легкое трансовое состояние. Провел два обряда, результатом доволен. Но лучше наносить на принимающую руку.
Вы поклонник Кастанеды?
Из самых ярких моментов - очень усилился поток Рэйки (сейчас не практикую, даже настроиться сложно) - а тут возникла ситуация, не знала, что сделать - вспомнила о Рэйки и сразу мощная энергия пошла.
А Вы специалист по Рейки?Забавно.
А по поводу принимающей руки:ВСЕ ставы для себя рисуют на принимающей.
А на рабочей-когда воздействуешь на других.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #65 : 10 Июнь 2015, 08:55:53 »
А Вы специалист по Рейки?
Третья ступень, мастер-целитель (не инициирую). А Вы?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #66 : 12 Июнь 2015, 13:45:31 »
Третья ступень, мастер-целитель (не инициирую). А Вы?
А я на месте-ЧМ и руны
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #67 : 21 Июнь 2015, 04:35:35 »
Полюбился мне этот став.
Пробовала смотреть других людей под этим ставом - возможности к сканированию увеличились. (Я иногда вижу, но не могу этот процесс запустить самостоятельно. Тут уже получалось его несколько проконтролировать.)

Нашла на другом форуме описание самой Натали:
Цитировать
кто работает с Рейки, почувствует усиление потока и результат будет ярче.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #68 : 25 Июнь 2015, 08:18:15 »
Позвольте добавить свои 5 копеек.

Подтверждаю, став работает как сильнейший энергетик - с кресла подкидывает на что-нибудь срочно поделать буквально минуту на вторую после активации.

Сегодня заметила еще одну особенность: ставила формулы с иннициацией кровью.
Процесс ее добывания для меня всегда тяжел - буквально выдавливаю из укола пару капелек, после чего "поток" иссякает и приходится колоться еще раз. В общем, тяжелый и неприятный для меня процесс :)
Так вот. На "силе" из совершенно обычного легкого укола кровь пошла чуть ли не фонтаном. Я даже смутно пожалела, что не подготовила еще штук 5-6 формул на крови - на них бы тоже хватило с избытком.

Отчитываюсь по ставу.
Ув. Curiosa , когда я выполнял работу с кровью, то сам чуть всю комнату не заполнил моей кровью, хотя делал маленький разрез.  ;D
Став очень интересный - держу его один день. Не скажу, что прилив сил был, но сны были очень красочными и невероятными. Таких снов в жизни не видел, чтоб так все было реалистично.
Еще появилась уверенность в своих силах)
Благодарю ув. автора за данный став  ;).

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #69 : 30 Июнь 2015, 02:01:26 »
Добрый вечер Уважаемые форумчане. Я вот тоже хочу поделиться своим небольшим своеобразным опытом.Заранее прошу прощения за длинопост.

 Заметил одно такое свойство, может быть это только у меня, но все же. После нанесения на руку и оговора "Чтоб увеличил магическую силу" появляется такое странное состояние, чуть сдавливает голову поначалу а потом сидишь "втыкаешь" так сказать, не знаю как по другому описать)). Я как бы и тут, и в тоже время где глубоко в своих мыслях где-то. На душе так спокойно, действительно появляется такая уверенность в своих силах, согласен с ув. GreenRain. И все было замечательно, только одно НО!.... он как будто может желания исполнять что ли...Сейчас объясню. Искал у себя в городе одну вещицу, но нигде не нашел,то закончилась то не завезли и прочее. И вот в полном отчаянии (т.к. вещь очень нужна была,тем более срочно) уже еду домой, вспоминаю резко данный став, мысленно его прорисовываю, и мысленно говорю что то типа " Ну очень нужна вещица". и тут проходит 5 минут, телефонный звонок от друга, и он мне предлагает в одно место приехать и там проверить, и да!!!! я ее там нахожу. подумал совпадение. В следующий раз потерял фотографии, новые делать времени нет, опять же нужно очень срочно. И опять таки перед глазами всплывает данный волшебный став, я его мысленно прорисовываю чувствую как слегка сдавливать голову начало, и забываю об этом. Минут через 15 произношу опять же мысленно "Срочно нужны фотографии. Где же они" и я как то неожиданно понял где мне их искать, после того как пол дня бегал, нашел)) тут немного у меня появилось подозрение. И вот вчера, нанес данный став на руку, с тем же оговором, для того чтобы сделать вызов на человека. Чуть сжимает голову, начинаю сидеть "втыкать" так сказать), одновременно ищу на форуме подходящий под мою ситуацию вызов. Пока искал, представил человека,нашу встречу и прочее. Но до практики дело не дошло, вызов не сделал, деактивировал смыванием, и лег спать. И вот сегодня, как это не удивительно, встреча все таки произошла. На мой вопрос "Что ты тут делаешь?" человечек мне ответил "Незнаю, захотелось приехать, не знала что ты тут", хотя ее сегодня вообще не должно было быть в этом месте не при каком раскладе. Вот последний самый такой яркий из примеров, ничего не делал, а то что хотел получил.

Как это объяснить, я незнаю, возможно это просто совпадение, Но меня он каким то чудом спас в очень таких трудных ситуациях. Спасибо автору!!! Продолжу эксперименты

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #70 : 30 Июнь 2015, 16:44:14 »
Как это объяснить, я незнаю, возможно это просто совпадение, Но меня он каким то чудом спас в очень таких трудных ситуациях
Совпадений в магии не бывает.Вам повезло ощутить на себе действие става.
У меня в последнее время стОит только подумать о нужной вещи,как я её нахожу(получаю).
Даже в темноте ,разыскивая что-то,протягиваю руку-и в руках нужный предмет.


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #71 : 02 Июль 2015, 08:00:45 »
С нанесением на себя вчера пролетел. Вместо притока сил став их убавил,не как в прошлый раз, оговаривал правильно. Попробую заново провести активацию кровью,и 4мя стихиями.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #72 : 02 Июль 2015, 13:51:09 »
С нанесением на себя вчера пролетел. Вместо притока сил став их убавил,не как в прошлый раз, оговаривал правильно. Попробую заново провести активацию кровью,и 4мя стихиями.
А Вы делали диагностику,уверены,что он Вам подходит?
А то "убавил сил"как-то не оптимистично звучит.То ли при нанесении става и активации много сил ушло;то ли не подходит-Не время,"не по зубам",негативно затронет предыдущие работы.Вас или какие-то направления Вашей деятельности и т.д.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #73 : 16 Июль 2015, 16:14:55 »
Став очень хороший придаёт энергии, сил, уверенности. Но у меня вызвал привыкание, без него я себя стала неуверенно чувствовать.

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #74 : 06 Август 2015, 21:24:54 »
Я тут нарыла кое-какую информацию, о эльфорунах, что их так просто использовать нельзя, нужно подношения эльфам делать. Может кто нибудь знает об этом?
Вот сам текст:
Механизм работы рун - стандартный, то есть определённый знак является ключом к тем силам, за который он отвечает. В отличии от рун старшего футарка эльфоруны (точнее сами духи стоящие за ними) требуют подношений - плату за свою работу.
В противном случае при использовании энергии эльфов те возьмут причитающуюся им энергию-оплату непосредственно энергией самого оператора, что не для всех практиков удобно.  В отличии от даров Одину (при работе со старшим футарком) где вполне хватает мёда и пива с красными яблоками при использовании эльфорун требуется нечто более существенное как, например, при работе с бесами. Под "существенным" подразумевается такие знакомые по ритуальной магии компоненты как спирт, водка, свежая кровь, свежее парное мясо, иногда монеты, ювелирные изделия, золото, серебро и так далее.
В большинстве случаях живой рыбы с водкой и конфетами будет достаточно, однако не стоит пренебрегать своей интуицией

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status