Черная магия и Руны

Став "Сила" от Натали

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #30 : 15 Март 2015, 21:38:02 »
. Ставы подобной направленности, не нужно носить долго, это стресс для организма.
Попробую оставить еще на пару недель, потом перейду на хну и если (подчеркну - Если) всё пойдет хорошо, это будет один из немногих кандидатов на реальную татуировку (такую штуку я себе сама наколю, машинка и опыт есть, так что посторонних намерений не будет)

Этот став эффективнее всего наносить на руку за час-два до магической работы, или с утра, если предстоит решать какую-либо проблему. Потом его нужно смыть. Для ослабленных людей тоже хорошо на несколько часов (сутки максимум) , чтобы восстановиться. От "Силы" нужно отдыхать.
  Понятно,что все настройки индивидуальны,но пренебрегать рекомендациями Автора я бы не стала...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #31 : 15 Март 2015, 22:45:56 »
Понятно,что все настройки индивидуальны,но пренебрегать рекомендациями Автора я бы не стала...

Повторюсь, ношу на себе не смывая около недели, стресса не чувствую ни я, ни диагностика. Также, как я написала, этот став активируется и я его чувствую, только при магической работе. Сходно с действием обычного талисмана.
Рекомендации прочла, конечно же. Думаю, что всё индивидуально и диагностика нам всем в помощь. В любом случае, внимательно наблюдая, продолжу ношение. Дам отчет по результатам.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #32 : 31 Март 2015, 16:48:14 »
Позвольте добавить свои 5 копеек.

Подтверждаю, став работает как сильнейший энергетик - с кресла подкидывает на что-нибудь срочно поделать буквально минуту на вторую после активации.

Сегодня заметила еще одну особенность: ставила формулы с иннициацией кровью.
Процесс ее добывания для меня всегда тяжел - буквально выдавливаю из укола пару капелек, после чего "поток" иссякает и приходится колоться еще раз. В общем, тяжелый и неприятный для меня процесс :)
Так вот. На "силе" из совершенно обычного легкого укола кровь пошла чуть ли не фонтаном. Я даже смутно пожалела, что не подготовила еще штук 5-6 формул на крови - на них бы тоже хватило с избытком.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #33 : 10 Апрель 2015, 11:56:04 »
могу уже и я отписаться ::)
успешно использую став вторую неделю,почти на постоянной основе. став подошел по всем параметрам,работает - идеально! :o при первом нанесении была "побочка",если так можно выразиться - энергии и сил было столько,что,казалось,я могу эверест с ног на голову перевернуть :o ;D со временем к "Силе" попривыкла,ТАКОГО выброса физ.энергии теперь нет (я ее в принципе и не оговариваю теперь :D ). Но личная магическая сила - нечто! Еще заметила,при нанесении на руку ощущается "выламывание" в локтевой области - кости ломит будто,напряжение. Но как только став активировали - эта "ломка" вдруг резко проходит, и складывается ощущение,будто протягивается внутри руки невидимый канал,проходящий от этого самого локтя до кончиков пальцев. ладони в первые минуты будто вибрируют,наполняясь энергией.
В общем,огромное спасибо автору и +++++ от меня  :-*
восхитительная работа!
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #34 : 13 Апрель 2015, 00:15:50 »
Доброго всем времени суток! Кто нибудь кто использовал формулу,подскажите как оговаривали.Спасибо

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #35 : 14 Апрель 2015, 14:42:46 »
Тата, оговор простой: увеличение магической силы. Можно без оговора, став "заточен" на увеличение силы. :)

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #36 : 17 Апрель 2015, 09:06:44 »
Диагностировала не один став на увеличение силы. Особо ничего не подходило. Но этот вполне подошел. Изготовила сразу на деревянной основе. Активировала малым ритуалом. Ношу с собой в сумке.
Обычно устаю по четвергам, тк имею работу, потом учебу (хотя кто кого имеет - это еще вопрос). Возвращаюсь уже около 10 вечера домой и сил нет ни на что. Вчера был мой первый четверг с амулетом. Чувствовала себя гораздо лучше. Раскручивается моментально. Буду наблюдать дальше в плане концентрации во время маг работы. И также существует опасность бессонницы. Тоже понаблюдаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #37 : 17 Апрель 2015, 17:30:35 »
По диагностике подходит.Но по той же диагностике неделя после Пасхи для меня нерабочая.Разве христианские традиции могут влиять на рунические?Если можно,разъясните мне мою ситуацию
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #38 : 18 Апрель 2015, 01:07:03 »
По диагностике подходит.Но по той же диагностике неделя после Пасхи для меня нерабочая.Разве христианские традиции могут влиять на рунические?Если можно,разъясните мне мою ситуацию

Сложно сказать, зачем и как Вы объединили данный став и пасху в одной диагностике.
На руны не могут. На людей, пользующихся рунами - могут.
Флудить перестаньте или задавайте конкретнее вопросы.

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #39 : 18 Апрель 2015, 08:41:22 »
Разве христианские традиции могут влиять на рунические?
ХЭ очень активно в этот период. Это не касается конкретно рун. Например, я в Славянской языческой традиции тоже познала массу "приятных" моментов в этот период времени. Что касается рун, мне кажется они менее подвержены. Но безусловно, эффективность снижена. Но это временно.
И также существует опасность бессонницы. Тоже понаблюдаю.
Сегодня спала 5 часов. Организму достаточно оказалось. Но 1 раз - это ещё не правило :)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #40 : 18 Апрель 2015, 18:00:17 »
ХЭ очень активно в этот период. Это не касается конкретно рун. Например, я в Славянской языческой традиции тоже познала массу "приятных" моментов в этот период времени. Что касается рун, мне кажется они менее подвержены. Но безусловно, эффективность снижена. Но это временно.Сегодня спала 5 часов. Организму достаточно оказалось. Но 1 раз - это ещё не правило :)
Ок. Флудить так флудить. Руны не подвержены. Подвержены люди.

Не используйте в оговоре, что он придает энергию, тогда будете спать нормально. Я на себе ношу став - сплю отлично - энергию став даёт и без оговора, но в этом случае, только, когда включается, т.е. перед магическими действиями, когда необходимо.

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #41 : 18 Апрель 2015, 19:02:32 »
Руны не подвержены. Подвержены люди.
Ув. hawkmoon, то, что мы имели в виду выше с ув. Ishtvan - под выражениями "руны" или "Славянская традиция" - мы подразумевали эффективность практики конкретного человека,как оператора, который пропускает через себя определенный поток энергии во время определенного ритуала. Подвержен именно процесс. Ритуал/обряд - это определенная последовательность действий, которая формирует поток энергии, который и подвергается конфликту с ХЭ. Иными словами, если бы человек не практиковал в момент активности ХЭ - он бы не получил "пирогов". Подвергаются не люди и не инструменты в обособленном виде.
Не используйте в оговоре, что он придает энергию, тогда будете спать нормально.
Я не использовала в оговоре слово "энергия" ни разу. Каждая руна действует на каждого человека индивидуально. Руна может быть положительна по действию, отрицательна или нейтральна. Ставы из вязи рун аналогично,но в совокупности действия рун формулы. Поэтому я бы не была так уверена в том, что на мне этот став сработает с таким же эффектом, как на Вас.
Обсуждения работы формул поэтому и являются популярными - люди делятся ощущениями, автор получает информацию о нюансах его работы.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #42 : 19 Апрель 2015, 05:54:53 »
Ув. hawkmoon, то, что мы имели в виду выше с ув. Ishtvan - под выражениями "руны" или "Славянская традиция" - мы подразумевали эффективность практики конкретного человека,как оператора, который пропускает через себя определенный поток энергии во время определенного ритуала. Подвержен именно процесс. Ритуал/обряд - это определенная последовательность действий, которая формирует поток энергии, который и подвергается конфликту с ХЭ. Иными словами, если бы человек не практиковал в момент активности ХЭ - он бы не получил "пирогов". Подвергаются не люди и не инструменты в обособленном виде.Я не использовала в оговоре слово "энергия" ни разу. Каждая руна действует на каждого человека индивидуально. Руна может быть положительна по действию, отрицательна или нейтральна. Ставы из вязи рун аналогично,но в совокупности действия рун формулы. Поэтому я бы не была так уверена в том, что на мне этот став сработает с таким же эффектом, как на Вас.
Обсуждения работы формул поэтому и являются популярными - люди делятся ощущениями, автор получает информацию о нюансах его работы.

Совершенно с Вами согласна, имела ввижу то же самое, только короче, в следующий раз постараюсь развернуто ::)
По поводу оговора, я просто предположила, тк из Вашего сообщения не совсем было понятно как Вы оговаривали.

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #43 : 19 Апрель 2015, 12:09:16 »
из Вашего сообщения не совсем было понятно как Вы оговаривали.
Просто это маленькая тайна :) Желательно не говорить свои оговоры. Так лучше работает :)

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #44 : 07 Май 2015, 18:45:48 »
Доброго здравия, подскажите пожалуйста. Начинать рисовать с центра?
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status