Черная магия и Руны

Став "Сила" от Натали

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #15 : 13 Август 2014, 14:05:40 »
Если сделать амулет с ним, и носить при себе, это значит, что сила в увеличенном режиме будет постоянно, а не разово?

IllUsiUm

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2014, 18:29:32 »
Если сделать амулет с ним, и носить при себе, это значит, что сила в увеличенном режиме будет постоянно, а не разово?

Я думаю на постоянной основе если как амулет, вы же его не откатываете, а если будете чувствовать что слабеет став просто обновите его заново. а если на себя то пока не смоете и не поблагодорите за работу.



Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #17 : 13 Сентябрь 2014, 00:46:30 »
рабочий  :)
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Велеслав-666

  • *
  • 15
  • 3
  • "Всякому нужен гроб, да никто на себя не строит."
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2014, 12:15:29 »
Ув. практики и мастера! У меня вот такой вопрос: можно ли создать кисть из рунического става в Photoshop, затем нанести ее на фото, фото распечатать, став оговорить, активировать? Просто художник я никакой.
"То не мертво, что вечность охраняет, Смерть вместе с вечностью порою умирает!"

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2014, 21:43:50 »
Сложное впечатление после использования осталось. ??? После нанесения на себя: удивительная легкость,прилив энергии и приподнятое настроение. На следующий день-то же самое. Решив использовать прилив энергии,сделала несколько работ,выполняющих  общую задачу,но на разных подопытных. Видимо,переусердствовала, так как буквально через полчаса- ниоткуда появившиеся симптомы панкреотита,тошнота и проч. Промаялась всю ночь,половину следующего дня-слабость,тошнота и прочие признаки отравления. Была вынуждена смыть с благодарностью за выполненную работу став,чтобы не демонстрировать явившимся проведать :) мгновенно!!!! улучшилось состояние, правда,до вечера еще ломило все мышцы(как при интоксикации тканей). Болею крайне редко,и такую реакцию ни с чем,кроме работы става,связать не могу. Очень показательно,что формулы, выполненные под воздействием Става, уже начинают приносить плоды(через двое суток). Ранее те же формулы или не приносили эффекта,или незначительный и гораздо позже. Необходимо отметить,что при нанесении их мелькнула мысль оговорить,что без вреда для меня и моего здоровья за счет окружающей энергии,но я ее отмела и сознательно решила: пусть за мой счет,лишь бы сработало. Автору громадный Респект!!

Я прошу прощения, что влажу, может кто-нибудь пояснит алгоритм нанесения и самое главное где можно узнать названия этих рун или этого футарка)) простите уж
  Пыталась разобраться самостоятельно в глифах,полностью не удалось((. Скопировала и оговорила в целом,очень кратко. Так как на тело наносила,более ничем не активировала.

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2014, 21:31:53 »
Помогите кто нибудь разобраться пожалуйста где Основа става,какая руна считается нижней,какая руна является центральной????Подскажите пожалуйста

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2014, 21:42:14 »
Став мне сразу понравился. Решил сразу его проверить и делал амулет когда был совсем уставший и умученный. Став рисовал на себе и на камне тоже. Сразу после освящения амулета силы появились немереные и после ночью еще другой ритуал провел.
На себе очень долго держался четкий рисунок, для меня тоже знак хороший. 
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2014, 20:33:14 »
Варвара Максимовна, благодарю за отзыв. Вы очень точно описали воздействие "Силы" на организм. Ставы подобной направленности, не нужно носить долго, это стресс для организма.
Слабость, тошнота, рвота, возможно головная боль - "передоз энергии".
Этот став эффективнее всего наносить на руку за час-два до магической работы, или с утра, если предстоит решать какую-либо проблему. Потом его нужно смыть. Для ослабленных людей тоже хорошо на несколько часов (сутки максимум) , чтобы восстановиться. От "Силы" нужно отдыхать.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #23 : 17 Декабрь 2014, 14:57:15 »
Для ослабленных людей тоже хорошо на несколько часов (сутки максимум) , чтобы восстановиться.

Тоесть, данный став, действует еще и как энергетик? Я правильно понимаю?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #24 : 17 Декабрь 2014, 17:04:42 »
Да, конечно, это энергетик.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #25 : 08 Март 2015, 03:35:32 »
Уважаемая Натали, скажите пожалуйста, в ставе три тейваза или два? Спрашиваю, потому что частью глифа для увеличения сил является самая длинная стрела, я правильно поняла? И еще такой вопрос, вот я ,например, нанесла став за час - два до ритуала, провела, а потом сразу смыть став или можно еще поносить несколько часов? извините за глупые вопросы

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #26 : 08 Март 2015, 10:48:44 »
Melita, Тейваз утроенный, один из Тейвазов - он же есть стрела глифа.
Силу можно носить, но не долго, не постоянно, требуется от става отдых. Несколько часов вполне допустимо. Если день предстоит сложный, можно с утра Силу поставить, вечером став смыть. Или если чувствуешь себя ослабленным, тоже Силу хорошо поставить, быстро восстанавливаешься. Кто с Рейки работает, рекомендую поставить перед сеансом. Сила  расширяет поток, результаты быстрые, хорошо выраженные.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #27 : 10 Март 2015, 20:34:33 »
Благодарю за пояснения ,Уважаемая Натали. Ставам уже успела воспользоваться, сил действительно заметно прибавляет, и не только магических.

Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #28 : 10 Март 2015, 21:07:34 »
Опыт многократного применения става: максимальный эффект дает формула,нанесенная на тело на уровне анахаты( солнечного сплетения). Запускается мгновенно.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Сила" от Натали
« Ответ #29 : 15 Март 2015, 04:30:47 »
сделала на себе, около недели назад, была в состоянии полного нуля, да еще и ночью, да еще и с разницей во времени, но нужно было хоть какой-то силы, чтобы сделать элементарный вызов. Нанесла фломастером на левой руке, подвисла, сил не был даже, чтобы оговорить, подумала, "ладно, фиг с ним, наверное, сегодня не судьба, пойду смою". Пока доползла до ванны, став сам включился! Просто почувствовала как просто заливается энергия и снизу и сверху, потоками. Рука под ставом разогрелась (нет, это не банальное жжение от фломастера, я его отличаю от действия рун). В общем, сделала вызов как огурчик. Думала, что, наверное, спать мне не даст как энергетик, но нет, он как-будто убавил огонь, перешел в тлеющий режим. Когда магичу - разгорается. Из побочки, во время ритуала кружится голова и садится голос, в конце просто на какой-то ультразвук перехожу. Попробую оставить еще на пару недель, потом перейду на хну и если (подчеркну - Если) всё пойдет хорошо, это будет один из немногих кандидатов на реальную татуировку (такую штуку я себе сама наколю, машинка и опыт есть, так что посторонних намерений не будет)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status