Черная магия и Руны

Снять порчу через костер

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Снять порчу через костер
« Ответ #15 : 11 Июнь 2014, 14:07:19 »
неплохо перед проведением обряда призвать Велеса и попросить помочь и усилить обряд, тем более обряд проходит в лесу.

     Как было замечено уважаемым Админом, "в лесу обращаются к Лешему, духам местности". Разумеется, что помощь со стороны Велеса не будет излишней, однако далеко не все имеют от Него хороший отклик на свои прошения. Обращение к Хозяину леса и лесным духам тоже требует наличие хороших контактов, но с ними, как показывает практика, наладить отношения бывает значительно проще. Вообще же, обряд снятия порчи через костёр хорош тем, что самодостаточен и прост в исполнении, а главное - достаточно эффективен.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

RAman

  • *
  • 24
  • 6
  • Выбирая себе богов - мы выбираем свою судьбу
Re: Снять порчу через костер
« Ответ #16 : 14 Июнь 2014, 10:43:27 »
практикуем такую чистку с костром:

по часовой стрелке обходя костер от 7ми раз и более славим богов (можно любым славлением, можно просто "слава Велесу, слава Перуну" и т.д.), затем многократно с славлениями прыгаем через костер. Далее, если обряд проходит в группе, формируется кольцо из участников, руки кладем на плечи друг другу, идем по часовой стрелке и так сказать "выпускаем зверя" т.е. кричите в костер (звук крика формировать внутри вас). если чистку делаете в одиночку, просто постойте и покричите. и после, при наличии водоема, можно "окунуться"

Добра Вам

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Снять порчу через костер
« Ответ #17 : 14 Июнь 2014, 11:22:52 »
кладем на плечи друг другу, идем по часовой стрелке и так сказать "выпускаем зверя" т.е. кричите в костер (звук крика формировать внутри вас). если чистку делаете в одиночку, просто постойте и покричите. и после, при наличии водоема, можно "окунуться"
работать должно неплохо подобное и без связи с силами , огонь на природе сам по себе чистит поле, + общее намерение группы , а крик в кругу - подобное используется в психологии для снятия зажимов и проработки блоков.

RAman

  • *
  • 24
  • 6
  • Выбирая себе богов - мы выбираем свою судьбу
Re: Снять порчу через костер
« Ответ #18 : 14 Июнь 2014, 15:30:01 »
работать должно неплохо
отлично работает. практикуем

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: Снять порчу через костер
« Ответ #19 : 23 Август 2014, 01:02:35 »
Подскажите, пожалуйста, правилен ли заговор, если делать себе - надо ли добавлять  свое имя или достатчно меня-себя?

"Высылаю, выгоняю с себя, Своеимя
Хворобы да болести, уроки да порчи
Кто вас сделал да прислал - к тому идите,
За нутро его возьмите
С меня, Своеимя, уходите.
Как Солнце идёт - не вертается,
Так и вы ко мне, Своеимя, не вертайтесь,
Как жаркое Солнце идёт да печёт,
Так во мне, Своеимя, болесть высушивается
С себя, Своеимя, хворобы выгоняю
С костей - ломоту,
С главы - жаробу,
С нутра - зноботу,
Чтоб не ходили,
Не ломили,
Не томили,
Не палили.


Секира-топор перерубила, Своеимя отходила!


На море на окияне,
На острове Буяне
Лежит бел-горюч камень Алатырь;
Как у того камня горит Огонь Ясный –
Жжёт-палит, всё сжигает:
Заговоры, наговоры да оговоры,
Думы чёрные, взгляды да огляды недобрые,
Зароки, сузы и наузы, –
Всё в пепел, в прах обращает,
Тако ж и мебя, Своеимя, очищает!


Никому из пепла не возродится, беде-хворобе ко мне, Своеимя, вовек не воротится. Да будет так по слову моему!


Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: Снять порчу через костер
« Ответ #20 : 31 Май 2015, 16:07:09 »
Доброго дня Всем! Часто находясь на природе- разводим костёр. Если я нахожусь у костра не одна- про себя призываю силы ( кто ближе к душе в тот момент) и прошу очистить или своими словами или славление прочитаю ( шёпотом или про себя). прыгаю через костёр... Иногда дым попадает- но мне это не мешает...бегут слёзы и на душе покой... Ощущения всегда разные-и я не считаю помехами присутствие других тех кто не в теме... В благодарность лью в костёр пиво или вино ... Услышали или нет-прошу показать силой костра или ветра или просто дать знак... в последний раз призывала Велеса и именно к нему обращалась....Во время обряда была одна и с пол часа просила.... Это непередаваемо- и само состояние и то как горел костёр--слёзы от дыма и без него текли-будто слезами уходило... и в костре шипение было-как змеи или водой его поливали...  Часто пользуюсь силой огня на природе с призывом-хорошая вещь. И часто своими словами-главное знать чего хочешь и о чём просишь

Re: Снять порчу через костер
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2019, 21:29:40 »
Собрать сухой осиновый или еловый хворост.
Осина и ель, деревья вампиры. Скажите, можно ли тополь использовать, а не осину?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Снять порчу через костер
« Ответ #22 : 19 Сентябрь 2019, 21:54:09 »
можно ли тополь использовать, а не осину?

Можно,эффект будет слабее.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Снять порчу через костер
« Ответ #23 : 19 Сентябрь 2019, 23:15:38 »
Можно,эффект будет слабее.
Осина вампир сильный, но по условиям обряда, можно использовать и еловые ветки, а они вряд ли сильнее тополя.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Снять порчу через костер
« Ответ #24 : 20 Сентябрь 2019, 00:00:38 »
Правильно,поэтому с осиной всегда эффект более сильный,чем с аналогами.Есть обряды,в которых осину невозможно заменить,есть и те,где это допускается.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Снять порчу через костер
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2021, 02:43:34 »
Этот обряд можно самому себе делать?
И имеетли значение время дня? лучше в темное время суток или днем делать?
Еловый хворост можно заменить на сосновые иглы?

Dashylka

  • *
  • 19
  • 5
  • Клан Асатру
Re: Снять порчу через костер
« Ответ #26 : 28 Август 2022, 22:34:43 »
Огненная чистка.
 Соберите сухостойную траву, желательно полынь, чертополох и укроп, другие защитные травы и просто че попало сухостойной травы для огоньку), положите на землю лист железа, а сверху траву, затем разжигаете костёр и прыгаете со словами: "Огнём очищаюсь! Да стало так" нечетное количество рас (3,7,9..) до полного ощущения "сошла гора с плечь", полымя побольше должно быть, железо отрезает связь с землёй. Без железа огненная чистка работает на около 10%.Если зло пустило корни и проникло к вам в душу то будьте готовы что огонь вас обожжет НО всё равно очистит. Если ваша душа чистая то хоть и в полымя по макушку войдёте огонь ни одного волоска не сожжет.
Я делала эту чистку в разных душевных состояниях, когда была зла то частично сгорели брови и ресницы), а когда была добра то входила в полымя по макушку и ни один волосок огонь не тронул. Весь негатив уничтожается полностью. Выжигается всё энергетически лишнее, порчи, сглазы, проклятия, даже руны на теле деактивируются, уж тем более чужие порчельные ставы если таковые на вас кто-то ставил. Рунную защиту после нужно обязательно переоговорить.
Послевкусие великолепное 8) , ощущение словно гора с плеч сходит и тело становится лёгким при лёгким, наступает состояние эйфории. ;) Лучше проводить в день силы, летнее солнцестояние например. ::)
Каждый из нас выбирает сам,- быть чудом ☀️ или чудовищем. 🌙

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status