Черная магия и Руны

Хозяин кладбища или Сретич

Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #45 : 21 Июль 2020, 20:06:25 »
Добрый вечер. Очень давно не была на кладбище, сегодня решила съездить. Предистория-обрстрился нюх, ну не суть. Я к тому, что побывав на кладбище меня чуть не вывернуло, везде стоял трупный запах, куда бы не шла могилы все старые, до сих пор ощущаю.... Плюс как зашла, птица какая то стала говорить, я говорю сейчас бабушку навещу и уйду и она на каждый мой ответ, тоже отвечала, продолжалась эта перекличка 5 ммн6, подруга была недолеко, тоже удивилась. Это у всех так?

Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #46 : 25 Сентябрь 2020, 19:15:17 »
Получается она хотела наказать тех кто убил её мужа? А почему же тогда её называют Чёрная Вдова? Ведь так обычно называют женщину, которая сама своего мужа убила

Добавлено: 25 Сентябрь 2020, 19:36:16
пришли сегодня на кладбище, у нас кладбище разделено проезжей частью. На одной части кладбища, нашли активную могилу сделали переклад нищеты на монету(на это кладбище никогда не ходим) вернулись на свое рабочее. Просили показать место куда принести дары хозяевам, было чувство,что зовут именно в определенную сторону, по пути очень удивились, что поперек дороги очерчена  ровная линия,которую раньше никогда не замечали. Переступив ее было ощущение,что перешли границу.. пройдя немного, возле старых могил встретили рабочего кладбища, который увидя нас очень оживился,ощущение,что ждал... и начал рассказывать,что он здесь главный, что он хозян,что кроме него тут никого нет,что он ухаживает за старыми могилами и что у него здесь 80 родственников.. остановились с ним поговорить,(причем обычно замечены не были в беседах со странными личностями), была замечена странность при очень придурковатой внешности очень ясный взгляд. Мы его похвалили,что он ухаживает и ушли. откуда то пришла мысль,что встретили хозяина и решили отдать ему то, что принесли, он охотно взял и начал звать за собой вглубь кладбища,говоря,что он знает куда нам надо.. Мы не рискнули с ним идти, сделали ноги))  на обратном пути на месте где он стоял,увидели могилу с его фотографией...второй обряд,который хотели провести,так и не сделали.. было ощущение, что наблюдает очень много глаз...перевариваем... Скажите ваше мнение, как вы считаете, кладбище по документам одно, но по сути их два, там должен быть один хозяин или их может быть несколько? может он взял с нас за первый обряд, с перекладом нищеты?
Не волнуйтесь, работники кладбища и так всегда допивают алкоголь, который вы приносите в дар Хозяину и Вдове)) Он же вам сказал что у него там много родственников похоронено, вот и похож на фотографию. А много глаз смотрят - естественно, встрепенулись посмотреть, кто это пришёл к ним и их живому брату/внуку/племяннику))
есть на свете такие люди, которых любишь ещё до рождения...

Rosaolla

  • *
  • 4
  • 0
  • Однажды рискнув можно остаться счастливой на всю ж
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #47 : 28 Ноябрь 2020, 22:05:52 »
Добрый вечер. Хочу с Вами поделиться и получить некоторые ответы ) я переехала в другую страну.сегодня меня позвали на кладбище...Я хотела пойти познакомиться с дарами,но все не выбирала время, Резко собралась,сделала закуп,вино ,виски,сладости, фрукты и выпечка, все для Хозяина и Хозяюшки .... взяла с собой свечу . Приехала на кладбище, оно очень старое но живое,по дорожкам ездят на машинах,я поздоровалась,попросила показать куда мне можно подойти.машину поставила ,и пошла бродить) большое старое дерево ,заросшее плющем и вокруг много заброшенных могил...я разложила угощения ,обратилась к ним .зажгла свечу и стою ,Слышу ,мне говорят- стой пока не догорит !
Я стою ..разговариваю ,прошу ,все рассказываю ,плачу очень,весь род мой вспомнила всех просила мне на помощь прийти (у меня жёсткая ситуация сейчас )
Свеча горит ,я стою.... ветер дует - она горит ... начала мусор собирать вокруг ,потом пошла цветы поправила ,где перевернулось, делала автоматически.
Вобщем мне легче стало очень .свеча догорела,я пошла к машине,попрощалась
Словно тысячи глаз на меня смотрели с памятников... села в машину .и говорю, пожалуйста, услышите меня и помогите .

На дерево прилетает ворона ,с орешком в клюве .
Кидает орешек вниз. Я смотрю из машины на неё- она боком стоит ,этот огромный чёрный глаз ,он смотрел на меня !!! Нет таких глаз у ворон .она смотрела, взяла свой орешек и поскакал а и взлетела.
Я уехала . Но ощущения были и сейчас есть ,что меня услышали) уважаемые форумчане,как вы думаете?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #48 : 29 Ноябрь 2020, 00:34:22 »
как вы думаете?

Легче стало это лучший показатель,да и свеча не погасла на ветру.Теперь работайте там,вас приняли.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #49 : 29 Ноябрь 2020, 01:19:29 »
На дерево прилетает ворона ,с орешком в клюве .
Кидает орешек вниз. Я смотрю из машины на неё- она боком стоит ,этот огромный чёрный глаз ,он смотрел на меня !!! Нет таких глаз у ворон .она смотрела, взяла свой орешек и поскакал а и взлетела.
Я уехала . Но ощущения были и сейчас есть ,что меня услышали) уважаемые форумчане,как вы думаете?
Думаю, к Вам сам хозяин или хозяйка вышли на Вас посмотреть. Орех бросили - это знак, что милости просим)) У меня был случай, когда надо было порчу скинуть, пришла на заброшенное старое кладбище, зашла, спросила куда дары положить, с соседнего дерева тут же орех упал, показали куда))

Rosaolla

  • *
  • 4
  • 0
  • Однажды рискнув можно остаться счастливой на всю ж
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #50 : 30 Ноябрь 2020, 21:25:53 »
Легче стало это лучший показатель,да и свеча не погасла на ветру.Теперь работайте там,вас приняли.
Спасибо за Ваш ответ )свеча дважды сначала тухла ,от сильного ветра ,я поджигала снова ,с мыслями  "нет я не уйду,ну и что что ветер !"-думала я .и потом было сказано- стой пока не догорит ! И я стояла . Легче мне стало - не то слово ,я просто летаю и радуюсь как прежде .все будет хорошо ,я теперь уверена и нет никаких сомнений ) спасибо ♡

Думаю, к Вам сам хозяин или хозяйка вышли на Вас посмотреть. Орех бросили - это знак, что милости просим)) У меня был случай, когда надо было порчу скинуть, пришла на заброшенное старое кладбище, зашла, спросила куда дары положить, с соседнего дерева тут же орех упал, показали куда))
Эстер ,спасибо за ответ  ) я специально дома пришла загуглила разных ворон ))) ну там такой огромный глаз был ,и так смотрел пристально и вот это ощущение ,вы понимаете какое...как замерло все внутри как струна натянулось....вот оно, думаю ....этот осмысленный взгляд парализующий все сознание ♡♡♡♡

Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #51 : 15 Декабрь 2020, 10:24:26 »
Назрел интересный вопрос к уважаемым практикам. Если работаешь с язычеством, и обращаешься непосредственно к Марене, нужны ли дары Хозяевам? вообще хозяева кладбища как таковые существуют в языческой традиции? Я лично приветствую хозяев, идя к Марене, но конкретно к Хозяевам я обращаюсь с дарами итп вообще на другом погосте, интуитивно. т е разделяю работу с погостом через язычество и через Хозяев.
читала разные мнения и хотелось бы узнать ,что скажут мастера.

Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #52 : 15 Декабрь 2020, 13:57:27 »
Назрел интересный вопрос к уважаемым практикам. Если работаешь с язычеством, и обращаешься непосредственно к Марене, нужны ли дары Хозяевам? вообще хозяева кладбища как таковые существуют в языческой традиции? Я лично приветствую хозяев, идя к Марене, но конкретно к Хозяевам я обращаюсь с дарами итп вообще на другом погосте, интуитивно. т е разделяю работу с погостом через язычество и через Хозяев.
читала разные мнения и хотелось бы узнать ,что скажут мастера.
В любом случае надо уважить погостные Силы.Это их вотчина.Лишним не будет,а наоборот.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Shany

  • *
  • 7
  • 0
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #53 : 17 Декабрь 2020, 20:29:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, нужно ли зажигать свечи принесённые для Хозяйки погоста или просто их оставить? Сколько читаю, так и не поняла, так как пишут разное. Покойникам можно и не нести алкоголь, а как быть с Хозяевами и бесами на мусульманском кладбище? Заранее премного благодарна за ответы!

Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #54 : 17 Декабрь 2020, 21:19:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, нужно ли зажигать свечи принесённые для Хозяйки погоста или просто их оставить? Сколько читаю, так и не поняла, так как пишут разное. Покойникам можно и не нести алкоголь, а как быть с Хозяевами и бесами на мусульманском кладбище? Заранее премного благодарна за ответы!
Хозяюшке надо то же зажечь свечу обязательно раз вы для нее принесли.Просто зажгите и постойте сказав своими словами мол свечу тебе Хозяюшка зажигаю.А касаемо мусульманского .Мусульманское.там совсем другое.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status