Черная магия и Руны

Хозяин кладбища или Сретич

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #30 : 19 Январь 2020, 13:10:52 »
Можно ли считать Хозяином кладбища своего родственника, умершего несколько десятилетий назад ? Было ему 33 года , от сердечного приступа внезапно. Старое кладбище было переполнено и в непосредственной близости открыли новое со всеми канонами- освещением по христианским обычаям с кадилами и батюшкой . Когда похоронили,  бабушка сказала, обращаясь к могиле покойного:"Покойся с миром. Не обижайся , что тебя тут одного оставляем. Теперь ты будешь Хозяином нового кладбища"
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #31 : 19 Январь 2020, 17:06:48 »
Все индивидуально, я делюсь своими наработками.

Тогда и пишите что это исключительно ваше мнение и ваши наработки.


Добавлено: 19 Январь 2020, 17:09:37
Можно ли считать Хозяином кладбища своего родственника

Совершенно не факт,но,думаю,возможность такая есть,вы были на его могиле,обращались к нему?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #32 : 19 Январь 2020, 19:48:26 »
Можно ли считать Хозяином кладбища своего родственника, умершего несколько десятилетий назад ? Было ему 33 года , от сердечного приступа внезапно. Старое кладбище было переполнено и в непосредственной близости открыли новое со всеми канонами- освещением по христианским обычаям с кадилами и батюшкой . Когда похоронили,  бабушка сказала, обращаясь к могиле покойного:"Покойся с миром. Не обижайся , что тебя тут одного оставляем. Теперь ты будешь Хозяином нового кладбища"
Случай, конечно, интересный для практикующего, тут Вам нужно самостоятельно разбираться, к родственнику обратитесь, помин на могиле или дома сделайте,  свечу в церкви поставьте если это актуально, в медитации к нему обратитесь.
Если предсказательными техниками владеете, то ищите приемлемый способ.
Может ли человек стать хозяином кладбища, я не уверен. Хозяин скорее относится к слугами Смерти и является представителем Смерти в конкретном месте, чтобы человек им стал я сомневаюсь.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #33 : 19 Январь 2020, 19:54:51 »
Можно ли считать Хозяином кладбища своего родственника....бабушка сказала, обращаясь к могиле покойного:"Покойся с миром. Не обижайся , что тебя тут одного оставляем. Теперь ты будешь Хозяином нового кладбища"
Теоретически, сильный покойник может со временем стать хозяином, но это решают силы Смерти , а не бабушка.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #34 : 19 Январь 2020, 20:35:23 »
Можно ли считать Хозяином кладбища своего родственника
По поверьям в некоторых уездах, хозяин кладбища считается первый мужчина похороненный на кладбище.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #35 : 23 Январь 2020, 01:25:25 »
 - По поверьям в некоторых уездах, хозяин кладбища считается первый мужчина похороненный на кладбище.

Я тоже слышала не раз такое мнение , но к своему родичу это не относила никак и мысли такой не было , что он может являться хозяином кладбища. Интересная ситуация возникла с год назад. Надо сказать , что у меня с моими ныне здравствующими родственниками ( но по другой линии) возникла традиция встречаться на малой родине . Очень приятная и полезная такая идея. Решаем мы , что надо почистить и вырубить заросли на кладбище . Решили- сделали. И когда спилили самое огромное дерево , выросшее из пасынка , рассмотрели кто с кем рядом похоронен, тогда и вспомнили о парне , который ушел раньше времени.
Я теперь его поминаю со всеми родственниками.
Я благо дарю всех , кто откликнулся на мой вопрос о хозяине кладбища. Попробую поработать с этой линией моего Рода.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Catostrofa

  • ***
  • 142
  • 31
  • вечность-бесконечность .
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #36 : 30 Январь 2020, 20:25:18 »
У меня на погосте и Хозяин и Хозяйка, меня водят по кладбищу и показывают куда и что оставлять( в основном водка и молоко + продукты сладости. Раз попросили соли!!!). И везде приводят на старые безымянные могилы, причем они не одни, минимум три- семь!
Ничего личного. Личка заблокирована

Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #37 : 04 Февраль 2020, 13:33:05 »
У меня на погосте и Хозяин и Хозяйка, меня водят по кладбищу и показывают куда и что оставлять( в основном водка и молоко + продукты сладости. Раз попросили соли!!!). И везде приводят на старые безымянные могилы, причем они не одни, минимум три- семь!
У меня точно так же....зашла -- обратилась -- повели...я каравай обязательно покупаю, а блины обязательно сама пеку...монеты на могилы кидать считаю моветоном...только перекрестки

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #38 : 29 Апрель 2020, 01:12:49 »
Пришла на кладбище по делам и по прямой потянуло. Смотрю мне  навстречу мужчина, идёт из глубины кладбища по дорожке, капюшон на голове,  идёт как будто  плывет фантом, и смотрит прямо в глаза.  Поздоровался. Потом резко в чащу пошёл как медведь попер через кусты. Лицо было жутковатое, что у мертвого который в воде пролежал все одутое, возраст не понятен. Я ещё подумала : о вот и хозяин, идёт встречать ( у меня как раз водка в сумке). Судя по постам был оч похож. кладбище то ухожено там бомжи и алкаши не шатаются, вот и думаю что хозяин. я на кладбище в основном под трансом, может конечно и практикующий как я (сам меня испугался )) .. что интересно сразу вышла к нужному  захоронению. Буквально перед носом. А до этого обходила тридесятой тропой и запоминала как ее искать. И вот бац, прямо ноги сами подвели, шла на авось не думая. вот и поди не верь.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #39 : 29 Апрель 2020, 21:21:54 »
Многие практики Вам бы слегка позавидовали, если бы Вы ещё подтвердили эту историю хорошим результатом от работы. А то некоторым, ну ни кто не встречается, белок и бурундуков в счёт не беру. Они у меня однажды почти под ногами путались,  все сожрали в момент по зиме. Ещё и сторожам покоя не было, будний день, около или после обеда, бензин решили отрабатывать туда - сюда. Как это сказалось на обряде?  Да никак. Долго все очень, и самой пришлось  ситуацию за уши притягивать.  "Беличья вертушка" какая то, как и объект впрочем.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #40 : 01 Май 2020, 01:15:00 »
Многие практики Вам бы слегка позавидовали, если бы Вы ещё подтвердили эту историю, подтвержу, как все закончу.
Людей стараюсь обходить стороной. Если сторожа или кто-то ходит, ухожу и не задерживаюсь. Этот мужчина  прямо в лобовую вышел и свернуть было некуда, я честно говоря испугалась. Но это все только предположения конечно, просто делюсь опытом по ощущениям. Когда энергетику от захоронений чувствуете, дело должно пойти.  Я например когда мимо детских могил прохожу не могу сдержаться начинаю плакать, энергия от маленьких такая, видимо скорби много там оставлено. Как только их пройду все автоматически прекращается, как прихожу в себя. Надо уловить тонкие волны если Вы меня понимаете. Птицы белки и тд для меня вообще не показатели даже наоборот они меня отвлекают.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #41 : 01 Май 2020, 05:44:34 »
По поверьям в некоторых уездах, хозяин кладбища считается первый мужчина похороненный на кладбище.
Видел  посередине кладбища  большой  деревянный крест с табличкой "Староста кладбища (имя)". Получается, что он был первым захороненным.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #42 : 04 Май 2020, 06:18:53 »
Видел  посередине кладбища  большой  деревянный крест с табличкой "Староста кладбища (имя)". Получается, что он был первым захороненным.
Не обязательно. Есть люди, особенно в селах, которые при жизни считаются старостой на кладбище, они заведуют сарайчиком кладбищенским, лопатами, ношами, покрывалом на ноши и машину, ворота красят, деревья сажают тем самым обозначая границы кладбища, траву косят таких людей называют старостой кладбиша, ваш, скорее всего много чего слелал для погоста и гордился своим признанием, вот родные его и увековечили таким образом.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #43 : 04 Май 2020, 06:38:02 »
Не обязательно. Есть люди, особенно в селах, которые при жизни считаются старостой на кладбище, они заведуют сарайчиком кладбищенским, лопатами, ношами, покрывалом на ноши и машину, ворота красят, деревья сажают тем самым обозначая границы кладбища, траву косят таких людей называют старостой кладбиша, ваш, скорее всего много чего слелал для погоста и гордился своим признанием, вот родные его и увековечили таким образом.
Нет, сказали, что он был первым похороненным на этом кладбище. Нашли церковную запись об этом. А так, это второе кладбище на селе, первое заброшенное и застроенное, остались небольшие ямки от могил на склоне оврага. Это кладбище где-то с 1850-х годов.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #44 : 21 Май 2020, 08:41:20 »
Было около 20 лет назад, когда впервые ощутила просто присутствие Хозяина кладбища, но тогда я с кладбищами не работала и мало про них понимания имелось.
Мы поехали с подругой тут у нас в Москве на одно из кладбищ, она навещала близкого человека, а я за компанию просто. И вот она осталась у могилы, а я что б ей не мешать отошла в соседний ряд как бы. И пока зазевалась, вроде прошла всего ничего, смотрю - подруги нет, и место вроде не то, где была изначально. Другое все. А день был какой-то такой, что и народа на кладбище не было почти, и я осталась одна совсем. Начинаю туда сюда ходить спешно, чтоб найти подругу а толку нет. При том, кладбище это не заросшее, ну чтоб деревья сильно мешали видимости а довольно такое.... "прозрачное".
И когда успокоилась думаю ну ладно буду стоять тут на месте, смотрю чуть поодаль меня какая-то женщина руки моет стоит. Смутно уже помню ее, только силуэт вот был.... И я ее спрашиваю издалека, говорю мол женщина, не подскажете а где тут главный вход? А она так же не поворачиваясь отвечает - направо и по тропинке.
И вот иду я куда мне указано было, чуть прошла обернулась - женщины уже не было. Но вышла я в итоге к подруге своей, которая спросила куда я ушла и пропала, а мне и ответить нечего было =)
насколько сейчас понимаю, Хозяин кладбища там меня сопровождал, ну точнее завел не туда а я и не заметила.

А вот в дальнейшем когда уже было понимание всего этого, то при приходе на кладбище новое, где еще не была, всегда старалась с ним познакомиться, и обычно он находил меня сам, по крайней мере как-то было что искала очень долго, и нет никого.... ни намека. Я села около одной могилы отдохнуть и чувствую пошел озноб, повернулась и силуэт увидела уже.

Если говорить о Москве, то обычно бываю на кладбище в Коломенском (где яблоневые сады), на кладбище Орехово (около Царицыно), на Ваганьковском еще, но очень редко, там и так полно зевек всегда, стараюсь не беспокоить особо это место. 

А как-то были на кладбище в городе Подольск, недалеко от нашего дома там было оно тогда, так там не знаю а был ли хозяин кладбища но ни разу не встретила его ни в каком образе или виде, или по ощущению просто.
Нет и не может быть скрытых действий; все то, чего мы действительно желаем, т. е. все то, что мы подтверждаем делами, остается записанным в астральном свете, где сохраняются наши отражения.
(с) Элифас Леви Dogme et Rituel de la haute Magie 1856 г.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status