Черная магия и Руны

Хозяин кладбища или Сретич

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #15 : 27 Февраль 2019, 01:30:51 »
А разве не на каждом кладбище есть и Хозяин, и Хозяйка? Меня учили так, да и по личным ощущениям на тех кладбищах, где я работаю, их всегда двое. Хозяин - первый похороненный, Хозяйка - Матушка-Смерть, она везде одна. При этом Хозяин несколько раз мне показывался большой чёрной тенью, а Хозяйка визуально никогда, только через животных, знаки, ветер, ветки падающие... такое.
То есть бывает иначе, чтобы только Хозяин или Хозяйка?
Я тоже всегда понимаю, что работаю с Хозяйкой и чувствую всегда только ее.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #16 : 28 Февраль 2019, 14:50:38 »
У меня хороший контакт с кладбищем. Может, я и не права (знающие поправят),  но на каждом кладбище есть Хозяин и Хозяйка. Но это одна Сущность, пол в тонком мире имеет небольшое значение.   Я бывала  не на одном кладбище (работаю на двух) и всегда чувствовала, что вот здесь Хозяин, которому нужно поднести крепкое спиртное, а на другом кладбище четко понимаю, что здесь Хозяйка, и ей нужно подарить вино, шоколад. И, безусловно, многое зависит от просьбы: если порча, то к Хозяину, если приворот-отворот - к Хозяйке. Ну, и дары, соответственно.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #17 : 03 Март 2019, 22:03:18 »
И, безусловно, многое зависит от просьбы: если порча, то к Хозяину, если приворот-отворот - к Хозяйке. Ну, и дары, соответственно.
Здравствуйте, скажите, а если по личным, денежным делам (от нищеты и разорения и пр.) дары и Хозяйке и Хозяину?
Я 3 года назад приходила на кладбище с личной просьбой, дары преподнесла им обоим. Просьба была выполнена (хотя на мой взгляд, как-то сумбурно у меня подношение происходило). Сейчас опять хочу обратиться за помощью к ним

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #18 : 04 Март 2019, 18:09:29 »
по личным, денежным делам (от нищеты и разорения и пр.) дары и Хозяйке и Хозяину?

Вот как чувствуете верным и правильным - так и делайте. Кто-то вообще работает только с Хозяйкой, по всем вопросам к ней идет, кто-то только с Хозяином... очень от того, кто работает, зависит...
Чувствуете, что обоих надо звать, ну так и зовите обоих, мало ли, кто там что думает)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #19 : 07 Май 2019, 21:26:14 »
А разве не на каждом кладбище есть и Хозяин, и Хозяйка? Меня учили так, да и по личным ощущениям на тех кладбищах, где я работаю, их всегда двое. Хозяин - первый похороненный, Хозяйка - Матушка-Смерть, она везде одна. При этом Хозяин несколько раз мне показывался большой чёрной тенью, а Хозяйка визуально никогда, только через животных, знаки, ветер, ветки падающие... такое.
То есть бывает иначе, чтобы только Хозяин или Хозяйка?

Я уверена, что на каждом кладбище есть Хозяйка и Хозяин. Но в зависимости от кладбища со мной на контакт выходят всегда по разному: на одном только Хозяйка, на другом и Хозяйка и Хозяин.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #20 : 08 Май 2019, 16:14:00 »
а если по личным, денежным делам (от нищеты и разорения и пр.) дары и Хозяйке и Хозяину?
Да, тут нужны дары Хозяину и Хозяйке.
Просьба была выполнена
Вас слышат и помогают.

Сейчас опять хочу обратиться за помощью к ним
Действуйте. Что мешает?



Добавлено: 08 Май 2019, 16:18:34
кто-то только с Хозяином
Я работаю на двух кладбищах и чувствую, что главным на этих кладбищах является Хозяин. К нему  и обращаюсь. Но по любовным вопросам, безусловно, нужно обращаться к Хозяйке.


Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #21 : 18 Июнь 2019, 01:20:03 »
Доброго времени суток! Не так давно ездила на кладбище с мамой и другом, приезжала к родственникам своим. С дедом у меня связь хорошая, приходил во сне знакомился. Когда начала убираться прилетел ворон чёрный, покрутился рядом, я думаю про себя, надо же, кладбище, а энергетика такая живая ... убираюсь чувствую, человек пришёл на могилу соседнюю, стоит за спиной , как сгусток чёрной тени... оборачиваюсь - никого. Уверена была что за спиной стоят смотрят. Потом надо было могилку маминого друго покойного отыскать, никогда там не была, вышла к ней через 5 минут, попросила показать где лежит.
После этого день отходила, как будто через мясорубку пропустили. Работала на другом кладбище.
Вопрос такой ... я покойника почувствовала не упокоенного (активная могила) или сам Хозяин за спиной стоял ? До этого на кладбище этом была один раз всего лишь ...

Baffi

  • *
  • 10
  • 2
  • И невозможное возможно- это лишь вопрос времени!
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #22 : 05 Январь 2020, 04:56:58 »
Доброго времени суток! Не так давно ездила на кладбище с мамой и другом, приезжала к родственникам своим. С дедом у меня связь хорошая, приходил во сне знакомился. Когда начала убираться прилетел ворон чёрный, покрутился рядом, я думаю про себя, надо же, кладбище, а энергетика такая живая ... убираюсь чувствую, человек пришёл на могилу соседнюю, стоит за спиной , как сгусток чёрной тени... оборачиваюсь - никого. Уверена была что за спиной стоят смотрят. Потом надо было могилку маминого друго покойного отыскать, никогда там не была, вышла к ней через 5 минут, попросила показать где лежит.
После этого день отходила, как будто через мясорубку пропустили. Работала на другом кладбище.
Вопрос такой ... я покойника почувствовала не упокоенного (активная могила) или сам Хозяин за спиной стоял ? До этого на кладбище этом была один раз всего лишь ...
Хозяин это был, сам Хозяин- наблюдал, что Вы делаете на Его Погосте! Хозяин же на погосте не только для нас и для работы нашей, а это незримый Хранитель мира мёртвых!
 И потом Вы же пришли на погост, монеты не кинули в откуп, речь приветственную не сказали, наверное, вот и результат... через мясорубку провернули...!
У меня мама, даже если одна на погост ходит, всегда монеты кидает на первые могилы и речь говорит, как только входит и потом тоже и поклон творит земной! Хозяин же сразу видит кто к нему пожаловал, даже чей родственник!
А тут Вы сами были с мамой- как бы Вы не пришли, с кем бы ни были и в какое время суток- минимум всегда нужно сделать: Приветствие, поклон, монеты на первые могилы, свечи зажечь на могилке и конфеты принести шоколадные, потом прощание обязательно сотворить надобно, как с погоста выходите.
Не надо громко, вполголоса говорить тоже можно и монеты кидать незаметно конечно, простой люд не должен понять кто Вы есть на самом то деле!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #23 : 05 Январь 2020, 17:58:14 »
И потом Вы же пришли на погост, монеты не кинули в откуп, речь приветственную не сказали, наверное, вот и результат... через мясорубку провернули...!

человек приходил не практиковать, а просто посетить могилы родни
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #24 : 09 Январь 2020, 05:22:23 »
Хозяин это был, сам Хозяин- наблюдал, что Вы делаете на Его Погосте! Хозяин же на погосте не только для нас и для работы нашей, а это незримый Хранитель мира мёртвых!
 И потом Вы же пришли на погост, монеты не кинули в откуп, речь приветственную не сказали, наверное, вот и результат... через мясорубку провернули...!
У меня мама, даже если одна на погост ходит, всегда монеты кидает на первые могилы и речь говорит, как только входит и потом тоже и поклон творит земной! Хозяин же сразу видит кто к нему пожаловал, даже чей родственник!
А тут Вы сами были с мамой- как бы Вы не пришли, с кем бы ни были и в какое время суток- минимум всегда нужно сделать: Приветствие, поклон, монеты на первые могилы, свечи зажечь на могилке и конфеты принести шоколадные, потом прощание обязательно сотворить надобно, как с погоста выходите.
Не надо громко, вполголоса говорить тоже можно и монеты кидать незаметно конечно, простой люд не должен понять кто Вы есть на самом то деле!
Как же быть тем кто и не ведает, что есть такое понятие как Хозяин? И ведь тысячи ходят без приветствия и монет, а если каждый входящий на погост кинет по монете не первые могилы, то вместо могилы будет гора монет... на все нужно смотреть трезво, если работать идешь это один вопрос, если навестить могилу как мирской человек, дело совсем другое... не вводите в заблуждение.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #25 : 18 Январь 2020, 03:13:33 »
Я монеты оставляю привратникам, по обоим сторонам калитки, и хлеб кладу, представляюсь и говорю зачем пришел, прошу указать где найти Хозяина и Хозяйку.
Про гору монет - это верно, мирским это незачем, но и потрепанными выходят они с кладбища и с собой еще хоровод ведут. Потому кладбища и не любят.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #26 : 18 Январь 2020, 16:56:06 »
прошу указать где найти Хозяина и Хозяйку

Зачем вам их искать? И для чего монеты "привратникам"?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #27 : 19 Январь 2020, 00:52:50 »
Зачем вам их искать? И для чего монеты "привратникам"?
Искать Хозяев, чтобы дары им принести ну и т.д.
Монеты привратникам - можно как уважение к их силе, можно как плату за вход и ещё всякие есть варианты, смотря за чем пришел

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #28 : 19 Январь 2020, 01:40:55 »
чтобы дары им принести ну и т.д.

А искать то для чего,чтобы лично в руки отдать?
За выход тоже нужно платить?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Хозяин кладбища или Сретич
« Ответ #29 : 19 Январь 2020, 02:25:30 »
А искать то для чего,чтобы лично в руки отдать?
За выход тоже нужно платить?
Если получится прямо лично в руки, то это верх мастерства, ну а так, - на кладбищах много мест где можно дары Хозяевам оставить, вот указать на эти места можно попросить привратников, можно обратиться к Хозяевам, чтобы сами привели на это место.
За выход можно платить, чтобы с собой хоровод не увести, чтобы привратники, кроме Вас никого не пропустили.
В некоторых ритуалах еще и на каждом перекрестке следует через левое плечо монеты кидать.
В принципе, все эти правила не обязательны, если у Вас все хорошо и без проблем идет, но надо быть уверенным на 150%  что все в порядке.
Все индивидуально, я делюсь своими наработками.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status