Черная магия и Руны

Гальдрамюнд "Напалм 6"

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #270 : 17 Сентябрь 2018, 15:38:34 »
Подскажите, эта чистка с возратом или без?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Birsi

  • *
  • 15
  • 1
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #271 : 18 Сентябрь 2018, 12:54:02 »
ИМХО, одна из самых лучших чисток. Работает всегда, активируется чем угодно - даже простой визуализацией. Даже если наносишь на тушку  неверящей подруги (на плечо) - всё равно работает, и как!

Использую второй вариант Напалм 6 - у него центр легче раскручивается.

Авторам респектище.

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #272 : 04 Декабрь 2018, 20:10:07 »
Ставила гальдрамюнд скорой помощи Напалм 6. Держала 4 дня. Работу става перенесла нормально. Даже легче стало после сброса всех понасевших. Удивил результат. Оказалось мой муж не белый и пушистый и использует окорм на детей. Спасибо авторам

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #273 : 26 Декабрь 2018, 07:35:14 »
Долго приглядывалась к этому ставу- смущало то, что наработки сносит :'( Потом плюнула и поставила. Чистит ощутимо, но терпимо, по снам одного мертвяка сожгла в пепел, другого жутко искалечила-дыру в нем прожгла. По чуйке и диагностике затишье, тишь да гладь. Из необычного- в процессе чистки я постоянно ощущала от себя запах паленого, причем даже футболка гарью какой-то пахнет, не сильно, но ощутимо.
У вражины резко накрылся Новый год медным тащом- слегла с недомоганием 8)
Однозначно, утаскиваю в копилку!

AllInRed

  • *
  • 19
  • 3
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #274 : 30 Декабрь 2018, 21:24:08 »
вопрос, извиняюсь, если уже спрашивали и отвечали на него, его можно рисовать на себя?

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #275 : 02 Январь 2019, 18:03:37 »
вопрос, извиняюсь, если уже спрашивали и отвечали на него, его можно рисовать на себя?
Да


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #276 : 13 Январь 2019, 19:23:14 »
Подскажите, став снесет мои защиты на себе? Мои воздействия на МЧ?

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #277 : 18 Январь 2019, 01:39:19 »
Сколько ставила себе эту чистку  всегда  была довольна.
А сегодня получилось так  что листик со ставом  немножко подгорел на пламени свечи...  Пришлось сжечь весь,  потом новый сделаю. 
Негатив   наверно так сопротивляется,  видать  не хочет компания  христосвятых  защитничков  моих  вражин чтоб  я очистилась от   сделанной  ими  дряни...  Защищают  этих  тварей...

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #278 : 18 Январь 2019, 23:37:23 »
Подскажите, став снесет мои защиты на себе? Мои воздействия на МЧ?
Став сносит ВСЕ наработки на человеке, на которого ставите. Мужчину очистит только если на него мюнд лепить.

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #279 : 27 Январь 2019, 08:02:53 »
Здравствуйте.  А не подскажете??
Пытаюсь чистить старую порчу кладбищенскую на одиночество, закрытие дорог.
Под чисткой сон приснился.
Умершая мать и бабушка,  просто спали на кроватях.  И в комнате была Черная кошка очень агрессивно настроенная,  но не на меня, а на то что у меня в руках( держала какое то маленькое животное)  отношение было как к ребенку. Кошка постоянно пыталась наброситься на то что я держала в руках, но точно не на  меня,  я ее не боялась,  отгоняла ногам и пыталась защитить то что в руках. 
Вот я думаю это что значит что какой то родовой негатив связанный с матерью и бабушкой???.  И не значит ли это что негатив мол идет на ребёнка, раз я так защищала то что в руках...
По ощущениям ломит выкручивает ноги,  дергает все тело как нервн.  тики,  и температура. 2 дня чистки.

shiv07

  • *
  • 5
  • 0
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #280 : 12 Апрель 2019, 21:46:31 »
Работает. Во сне показались такие детали, что волосы встали дыбом, даже люди были показаны, каким способом и когда. Все паззлы сложились. Правда, специально была внесена просьба в оговор показать детали во сне.

А тем временем, пока снился сон - ночью - тот, кто сделал "каку", всю ночь заваливал сообщениями соцсети, мессенджеры, всю ночь задавал бессмысленные вопросы, лайкал, махал, не мог успокоиться.

Не буду говорить, на что делался став - "доброжелатели" могут читать форум. Но на событийном уровне уже через несколько часов "прорвало" застой в деле, на которое была сделана гадость.
Спать сильно начало клонить, просто рубит, нет сил внятно ответить полслова, когда над тобой стоят и что-то спрашивают. Руки и ноги невозможно согреть, ни в теплой одежде, ни под одеялом.
Короче, энергии тянет много. Но чиститься нужно, и без этого - никак. Так что подобные вещи лучше делать перед выходными, чтобы была возможность отоспаться.

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #281 : 18 Июнь 2019, 19:07:37 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, можно ли во время напалма делать воздействия на МЧ, хочу ему чистку поставить, но не напалм, а вьетнам.

С уважением,

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #282 : 18 Июнь 2019, 19:22:55 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, можно ли во время напалма делать воздействия на МЧ, хочу ему чистку поставить, но не напалм, а вьетнам.

С уважением,
Если Напалм на Вас, а не  на МЧ, можно, лишь бы сил хватило.
С уважением, Mayya.

Маррава

  • **
  • 50
  • 13
  • Мои желания-мои воплощения.
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #283 : 09 Август 2019, 06:00:46 »
" Напалм 6" работает,еще как работает!
По энергии затратен. Для кратковременного использования отлично подойдет. Мне понравился.
При запуске нестерпимое чувство жара, но отпускает довольно быстро. В первый день позитив и чувство пофигизма,хочется расслабиться и отдыхать. Присутствует слабость: спать хочется много и долго. О мечается повышенный аппетит.Раздражения на социум нет. Отвалились все  "добрые люди"-мир и тишина. По продолжительности больше двух-трех не держу. Спасибо!
Бывает что носом,коленками,брюхом... Что ж? Падайте всем,но не падайте духом.

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #284 : 23 Сентябрь 2019, 12:55:28 »
А кто автор Напалма?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status