Черная магия и Руны

Гальдрамюнд "Напалм 6"

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #255 : 03 Декабрь 2017, 15:50:32 »
чистка хорошая! сносит быстро негатив, который я не могла убрать месяцами, а именно покойника

но после чистки нужно сразу ставить защиту!!!


Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #256 : 15 Январь 2018, 16:00:43 »
Подскажите пожалуйста ! Если оговорить , что чистка не затрагивает мои работы , ставы и маг.действия , не снесет ли данный Гальдр все под чистую ?

ukrnet

  • *
  • 15
  • 0
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #257 : 15 Январь 2018, 22:22:21 »
Отличный гальдрамюнд. Нанесла брату- у одних соседей через 3 дня умер муж, который проклинал нашу семью всю жизнь от зависти, а у других разбил машину- их бабушка ходила к нам в ворота подбрасывала вечно что то.( может просто совпадение).
Нарисовала другу моего сына- (у мальчика взрослые родители стали  разводиться в 60 лет, разбил он машину, и на работе не заплатили он ушел, пил) нанесла на плечо- через 3 дня позвонила родственница предложила хорошую работу, работает уже 3 года там -всем доволен.


Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #258 : 15 Январь 2018, 23:44:49 »
Подскажите пожалуйста ! Если оговорить , что чистка не затрагивает мои работы , ставы и маг.действия , не снесет ли данный Гальдр все под чистую ?
чистить собираюсь парня , но боюсь , что снесет и мои работы все , если оговорю , что мои работы не затрагивает , поможет ? Дайте совет , как лучше .. не хочется накосячить

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #259 : 16 Январь 2018, 20:43:02 »
Даже если оговорите, все равно снесет все.
Его цель - выжечь все.
Но вычистив,  потом на чистенького все встанет хорошо.
Ну, должно по крайней мере.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #260 : 16 Январь 2018, 21:29:50 »
чистить собираюсь парня , но боюсь , что снесет и мои работы все , если оговорю , что мои работы не затрагивает , поможет ? Дайте совет , как лучше .. не хочется накосячить
Любые сильные чистки сносят практически все, как-бы  вы не оговаривали. Так то приготовьтесь к этому. Все авторы  чисток предупреждают - после чистки в любом случае обновлять другие работы

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #261 : 01 Февраль 2018, 14:26:14 »
Чистилась напалмом в тот момент, когда хватанула негатив бинарку от своей работы на кролика. Хватанула так, что при дезактивации ставов, все только усугублялось, причем имею защиты на себе, ребенке, но некоторые рунические работы выбили меня из обоймы. Думала поставлю чистку и все быстренько пройдет, не все так глобально у меня в плане негатива. Но нет. Ставила на трое суток. Все эти дни отметила потрясающее настроение, лёгкость, иногда даже эйфорию. Исчезли некоторые навязчивые мысли, которые не могла убрать рунами. В первый день сильно ударилась коленом, думала сломала, но обошлось, второй день разбила две тарелку и кружку совершенно нелепо. В этот же день у меня падает на ровном месте мама и ушибла сильно ребро, шевелится не может. У ребенка 2 года резко на пустом месте поднимается температура 40, держалась сутки, потом так же резко пропала и все. В последний день появились синяки на ногах, много маленьких синяков, что я сначала подумала аллергия что-ли, но нет, синяки! Но даже эти неприятности воспринимались мной, как нечто само собой разумеющееся. Стала более спокойной. Совершенно не задумываясь что это может быть влияние чистки, зашла в магазин и скупила 6 (!) Разных гелей для душа, так хотелось именно этих запахов, потом дома с удивлением обнаружила, что во всех запахах есть корица, ваниль, пачули...специи, и я просто с неописуемым удовольствием в ванне мылась этими гелями, пока всеми шестью подряд не помоюсь, не могу успокоится, обычный душ стал  занимать минимум час, даже на работе в обед еле сдерживала себя чтобы не побежать домой и не начать опять намыливаться  себя пеной. После чистки перестала так намыливаться, обхожусь одним гелем. Просто перестало хотеться. И только сейчас связала это с чисткой. Чистка хорошая, но напрягает одно, что мама пострадала, получается негатив отлетел ей, с мамой очень хорошие отношения, всегда были и есть, вот тут у меня непонятка. Получается зацепило мою родовую ветку по матери, мама, я, сын во время чистки. Хотя оговаривала без вреда

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #262 : 01 Февраль 2018, 15:25:55 »
Чистилась 1,5 года отливок сделала около 150 шт, чистилась обрядами рунами, устала, толк 0. Нанесла 3 Напалма, Чистельщик и Бур ходила 3 дня. Диагностика показала день, но я решила поносить ещё чуток и как началось... Это что то. Уничтожила крадники да так что даже убийство у одного вора было ( там садят человека в тюрьму и деньги большие ВС забирают) и второй вор приснился сказал что Все рис у меня больше брать не будет и третья вражина приснилась все хотела мне пакость сделать, а я ей кулак показываю и она краснеет от злости, молчит, боится меня. После поставила восстанавливающий став и защиту, хожу после чистки два дня как после войны в которой я вышла победителем! Огромное Благо Дарю автором ставов! Ещё в первый же день 3 сущи сбежали от меня, надеюсь защита не даст им вернуться.

Совершенно не задумываясь что это может быть влияние чистки, зашла в магазин и скупила 6 (!) Разных гелей для душа, так хотелось именно этих запахов, потом дома с удивлением обнаружила, что во всех запахах есть корица, ваниль, пачули...специи, и я просто с неописуемым удовольствием в ванне мылась этими гелями, пока всеми шестью подряд не помоюсь, не могу успокоится, обычный душ стал  занимать минимум час, даже на работе в обед еле сдерживала себя чтобы не побежать домой и не начать опять намыливаться  себя пеной. После чистки перестала так намыливаться, обхожусь одним гелем. Просто перестало хотеться. И только сейчас связала это с чисткой.
Такая же история: Купила кучу гелей для душа и скрабов, моюсь намываюсь и балдею от запахов. Спакойно не ем по вечерам и хочется заниматься своим телом.

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #263 : 07 Февраль 2018, 22:02:10 »
По Напалм 6.
Пользуюсь, когда совсем достанут) Облегчение наступает в ближайшие шесть часов. Держу, обычно, три-четыре дня, пока не появляется легкость и приподнятое настроение. Благодарность авторам за творение)

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #264 : 27 Февраль 2018, 15:55:59 »
Очень мощный став . Рисовала на себе, активировала огнем и в процессе чистки шли яркие образы которые дочищала вручную также огнем сначала из центра круга , затем выпроваживала по зеркалам става наружу . Потом дочищала Огненной Змейкой - она мягче работает по ощущениям .

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #265 : 08 Май 2018, 13:33:03 »
очень мощный гальдрамюнд ,включается сразу в работу.сносит все что было сделано,мало того при работе просматривая   вытягивает ,что вообще просмотреть нельзя было,очень сидело глубоко.
Автору +++
БлагоДарю  за такой шедевр.
с уважением.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #266 : 04 Июль 2018, 16:16:56 »
Довольно сильная работа! Более эффективно работает при нанесении на тело - активация Стихией Огня, и я его привыкла визуально "вращать"..по часовой стрелке.. Откатывает моментально и всем..но самое важное - дает возможность "передышки", что очень важно в маг.войне. В Астрале с данной работой видели как с косой ;)
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #267 : 04 Сентябрь 2018, 00:54:30 »
Чистил жн ставом напалм 6
Нанес на фото, активировал стихиями
Далее поставил свечу перед фото
Пламя свечи было вытянутым на см 10 над свечей. Никогда такого не видел!
Ставы мощнейшие
На лс отвечать не могу

Avalin

  • *
  • 9
  • 0
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #268 : 16 Сентябрь 2018, 04:55:31 »
Здравствуйте, уважаемые.

Став работал все 3 суток( по диагностике),  была очень энергична, мало спала, начала чистить квартиру, выкинула несколько мешков.
При этом, интересно, что не было плана, а вещь на выброс шла  по внутреннему четкому ощущению, что её необходимо выкинуть. В первый день сломались два обогревателя последовательно, холодильник попортила, была протечка сантехники,  на третий день потекла фонтаном батарея. Ко мне в руки как будто прыгнуло , кольцо, подаренное любимой кузиной,  оно в моём вкусе, но было мне неприятно, носила редко. По диагностике порча. И правда, у неё внезапно, на моих глазах, вдруг все наладилось в жизни, появились большие деньги, сделала ремонт, мебель и тд..она перестала со мной общаться ,у меня в жизни разруха началась.
Закончила действие става по диагностике.
Благодарю вас)

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #269 : 17 Сентябрь 2018, 03:09:17 »
Добрый день, диагностика показала что став вычистит всё вплоть до родового негатива, но повредит здоровье. Уточнил, вплоть до больницы и кладбища. Беда в том что этот став единственный который по диагностике справится с моим негативом, поэтому схватился именно за него. Но быть чистым и мертвым неохота. Подскажите, пожалуйста, как быть, может что-то конкретное добавить или наносить как-то по особому. Негатив на мне давний и разносторонний, при попытках снять возвращается ещё больше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status