Черная магия и Руны

Гальдрамюнд "Напалм 6"

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #15 : 26 Июнь 2014, 18:17:22 »
Здравствуйте скажите а кладбищенские работы снесёт? Работы на подчинение, рабство снимет?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #16 : 07 Июль 2014, 18:37:30 »
Одна из моих самых любимых работ. Пользуюсь в случае когда чувствую,что за меня взялись опять. Сразу ощутимо легчает))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #17 : 24 Июль 2014, 02:26:35 »
Забыл добавить.От ноги идет жесткий негатив по всему телу: гнев,злость и т.д.Прямо ощущаю черные волны.И перед глазами жена,и как говорится:И тут Отсапа понесло. Что очень плохо,для самого себя. Вообщем проблема.
Поставьте  став  на очищение сущности - посмотрите  шахтер-1 например или друггие чистки - видимо не додержали чистку  не все вышло

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #18 : 28 Июль 2014, 18:45:08 »
у кого-нибудь имеется положительный опыт снятия кладбищенских порч?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #19 : 30 Июль 2014, 23:42:58 »
у кого-нибудь имеется положительный опыт снятия кладбищенских порч?
На сколько я понимаю эта работа не предусматривает точечной чистки. Она просто раскидывает от вас врагов,заставляя их от вас на себя переключиться,тем самым дает вам передышку чтоб с силами собраться.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #20 : 06 Август 2014, 22:23:39 »
По поводу того, что показывает "доброжелателей".
В первый раз мне в первую ночь снился мой бывший. Я приняла к сведению, не более того.
Второй раз- снова объявляется бывший и начинает писать(уже в реале). Чуть ли не до ссор, хотя поводов ругаться и что-то выяснять много лет нет. И в разговоре вроде как шуткой проскальзывает- "да ты опасная" "а на метле не летаешь?" и тому подобное, хотя тема разговора даже близко не о магии.

Как реагировать- не знаю. Едва ли я бы на него подумала.

При нанесении очень чувствуется, что "внешний выжигающий контур"- работает очень жестко, и уж точно "сжигая в пепел". Но и внутренний- все-таки два Квеорта, проходящих через точку, символизирующую оператора....жестко, но действенно.


Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Jull

  • *
  • 16
  • 0
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #21 : 14 Август 2014, 22:52:41 »
Уважаемые знающие, подскажите, пожалуйста, новичку, применение данного става и вообще подобных чисток мешает ли собственному колдовству направленному на других людей? Воздействия посредством ЧМ и рун. Например, если я плотно работаю над рассорками и приворотами в комплексе на кроля, могу ли я ставить подобные чистки себе? Не снесет ли воздействия сделанные мной на других (сорри если глупый вопрос)? на себя я понимаю, придется обновлять, защиты там и пр., но ведь и в работе на кроля есть мой интерес, привороты ко мне.

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #22 : 14 Август 2014, 23:01:37 »
Уважаемые знающие, подскажите, пожалуйста, новичку, применение данного става и вообще подобных чисток мешает ли собственному колдовству направленному на других людей? Воздействия посредством ЧМ и рун. Например, если я плотно работаю над рассорками и приворотами в комплексе на кроля, могу ли я ставить подобные чистки себе? Не снесет ли воздействия сделанные мной на других (сорри если глупый вопрос)? на себя я понимаю, придется обновлять, защиты там и пр., но ведь и в работе на кроля есть мой интерес, привороты ко мне.
Вы себя от чужого очищаете)

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #23 : 27 Август 2014, 23:59:06 »
Прекрасный гальдр. Вытащил много всякого нехорошего на физе, крутило ощутимо, но обошлось без таблеток. По ощущениям всё же не очистилась до конца.

Действовал намного мягче, чем Шахтер, может быть потому, что уже часть негатива была снята. С того пластом лежала.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Hunt_Noa

  • *
  • 5
  • 0
  • Per aspera ad astra!
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #24 : 09 Сентябрь 2014, 03:11:48 »
Посоветуйте какие поставить паралельные целительные ставы?

Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2014, 11:29:15 »
у кого-нибудь имеется положительный опыт снятия кладбищенских порч?
Да у меня снял работу на рабство сделанное на кладбище. Скажите возможно ли Напалмом 6 с дома воздействие снять. Есть повод думать что делают на дом а через него на нас. Все сны были с домом связаны, и во сне паказали место в доме через которое нас просматривают. Ставила Шахтёр 1 плохо было 4 дня ползала. Вот и думаю возможно ли Напалмом раскидать а другой чисткой если потребуется дочистить? Автору спасибо за работу большой плюс+

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2014, 18:45:37 »
приветствую!если кто нибудь подскажет,буду благодарна...
нанесла на себя,когда на бумагу или куда нибудь еще не действует...так вот,во сне ничего еще не видела,но жду,вот только у меня жар,т.е. температуры нет, но я вся горю,у меня жар особенно от ладоней и где солнечное сплетение,вот чистки я не чувствую,а жар есть...я конечно оставлю на три дня хотя бы,кто ставил,скажите есть ли смысл оставлять,может он так и действует....проясните пожалуйста
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #27 : 16 Сентябрь 2014, 23:04:41 »
приветствую!если кто нибудь подскажет,буду благодарна...
нанесла на себя,когда на бумагу или куда нибудь еще не действует...так вот,во сне ничего еще не видела,но жду,вот только у меня жар,т.е. температуры нет, но я вся горю,у меня жар особенно от ладоней и где солнечное сплетение,вот чистки я не чувствую,а жар есть...я конечно оставлю на три дня хотя бы,кто ставил,скажите есть ли смысл оставлять,может он так и действует....проясните пожалуйста
сделайте диагностику- почему жар.. возм., от квеортов, кано и соль - их довольно много в ставе..  у меня такое бывает - когда идет энергетич. атака сильная, проверьте - не откатило ли. если ладонь правая по центру горит - стяг силы.. но м. - у Вас  просто индивидуальная реакция на процесс чистки ставом
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2014, 23:13:04 »
сделайте диагностику- почему жар.. возм., от квеортов, кано и соль - их довольно много в ставе..  у меня такое бывает - когда идет энергетич. атака сильная, проверьте - не откатило ли. если ладонь правая по центру горит - стяг силы.. но м. - у Вас  просто индивидуальная реакция на процесс чистки ставом
спасибо огромное,вам +,у меня левая горит,я заметила что у меня и до этого был сильный жар,до него был сон,о переходе как бы на новый уровень силы,а нанесла позавчера,так вообще сильно,хоть пожарников зови,диагностика картами сказала что порча снимается,а одна снята,у меня много негатива....получается что левая рука горит это я собираю энергию?или наоборот...спасибо просто гальдрамюнд впервые использую...
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Гальдрамюнд "Напалм 6"
« Ответ #29 : 20 Сентябрь 2014, 20:43:46 »
спасибо огромное,вам +,у меня левая горит,я заметила что у меня и до этого был сильный жар,до него был сон,о переходе как бы на новый уровень силы,а нанесла позавчера,так вообще сильно,хоть пожарников зови,диагностика картами сказала что порча снимается,а одна снята,у меня много негатива....получается что левая рука горит это я собираю энергию?или наоборот...спасибо просто гальдрамюнд впервые использую...
вот не подскажу.. у меня наезд - немеет лев. рука. если горит - возм. энергию собираете. но м.б. Напалм чистит каналы..
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status