Черная магия и Руны

«Фильтр»

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
«Фильтр»
« : 01 Июнь 2014, 01:45:50 »
Часто нас «кушают» самые близкие нам люди, ну не воевать же нам с ними, тем более, что мы их любим ни смотря ни на что. Этот став мы ставим на нашего любимого вампирчика (вот только детям младше 13 лет ставить не стоит):



Внутри став на накопление энергии, но без свастики, её заменяют 4 Йера на Пеортах. Дальше Пеорты + Турсы — вытягивают негативные программы, которые заставляют человека вампирить чужую энергию, и разрушают их. Дагазы обеспечивают переход к нормальной жизни в потоке естественных энергий.
 
Руны:
Точка — оператор. Я Есмь.
 3 Мадр (младший футарк), 3 Ир (младший футарк), 2 Ингуза, 4 Дагаза, 2 Пертро, 2 Турисаза, 4 Йера
 «Плюсы» — подключение к естественным «источникам питания»: Земля и Космос.

«Фильтр 2″ — антивампир
 
А этот став вроде защиты с подключением к естественным энергиям, обрубает вампирские привязки. Этот уже наносится на себя и, если есть дети младше 13-ти лет, то оговаривается, что их он не задевает.



Здесь связка Пеорт + Турс обращена во вне и их аж четыре штуки, чтобы ни одна сволочь клыкастая не пробилась :)
 
Руны:
Точка — оператор. Я Есмь.
 3 Мадр (младший футарк), 3 Ир (младший футарк), 2 Ингуза, 4 Дагаза, 4 Пертро, 4 Турисаза, 4 Йера
 «Плюсы» — подключение к естественным «источникам питания»: Земля и Космос.
 
Эти два става между собой не связаны, и наносить их можно на выбор, в зависимости от ситуации.

Re: «Фильтр»
« Ответ #1 : 07 Февраль 2015, 20:45:09 »
наносим на тело или можно как "амулет"?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Re: «Фильтр»
« Ответ #2 : 08 Февраль 2015, 15:06:21 »
наносим на тело или можно как "амулет"?

Я делала и для себя, и на заказ (там уже в комплексе). Сначала на фото, потом амулет куда-нибудь рядом с кроватью. Или сначала на себя, а потом на фото. Все с ритуалом, как полагается.
Ставы очень хорошие. В доме, где раньше была ругань, постепенно воцарился мир.

Kenazz

  • *
  • 36
  • 0
Re: «Фильтр»
« Ответ #3 : 30 Апрель 2016, 16:59:08 »
Допустимо ли нанести оба на себя,оговорить на не вампирить ни кого и второй,чтобы не вампирили.? :o

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: «Фильтр»
« Ответ #4 : 30 Май 2022, 14:23:36 »
Вещь рабочая и очень нужная. использовала пока только верхний, но и нижний планирую пристроить по назначению. Отсекала себя от мужа и мужа от себя. Кроме бинарных каналов было подозрение, что мы и энергию друг у друга поджираем, причем он явно сильнее меня и при моем постоянном колдовстве и его подъедании, энергия у меня периодически сползала не то что на ноль-уходила в минус. Стало легче, прям ощутимо. Сначала на себя поставила-он вроде и не особо почувствовал изменения, зато мне стало заметно бодрее - оговаривала на запрет себе тянуть с него энергию и подключение себя к естественным источникам питания. Потом  на меня атака была, защита скушала немерено, но отбила - я на себя энергетики - мне ни в одном глазу, а он на глазах бодреет. Не, думаю дело не чисто, и на него влупила - вот тут он заметно сник к вечеру, а я в себя приходить начала, а то спала три дня с перерывом на покушать и туалет. Теперь оба носим верхний став и учимся питаться от природных сил. Пока не снимаю и не планирую. ;)
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status