Черная магия и Руны

Золотая Антилопа

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Золотая Антилопа
« : 01 Июнь 2014, 01:19:36 »


Точка - оператор
 Gebo – партнерские отношения
 Mannaz+ 2 Fehu + 2 зерк. Nauthiz – (4 вязанки) – обеспеченные и платежеспособные клиенты, партнеры, спонсоры и т.д. с осознанной необходимостью в услугах (или в самом) операторе
 Ingwaz – дар, гарантированный, стабильный рост партнерства
 Laguz + Raidho + Nauthiz+ Thurisaz (второго плана) – принудительный поток, ведущий по всем дорогам, и отсекающий все препятствия, любой природы и характера
 Perthro — Jera – «кошелек» оператора, в котором постоянно накапливаются конкретные материальные блага
 
Оговор:
 Став привлекает в жизнь и бизнес оператора по всем дорогам со всех сторон потоками, которые отсекают все препятствия на пути, нуждающихся в услугах оператора платежеспособных клиентов, которые готовы конкретно оплачивать их или спонсировать и поддерживать совместные плодотворные партнерские отношения, осознавая, что это лучший специалист в своей области бизнеса.
 Став делает этот процесс постоянным, сохраняет и умножает прибыль, дает постоянно растущее материальное благосостояние и благополучие оператору.

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Золотая Антилопа
« Ответ #1 : 22 Апрель 2015, 23:16:14 »
отличный став
оговорила под себя,что ко мне идут клиенты,я получаю за счет них прибыль
 клиенты поперли, прибыль тоже, НО не лично мне а в фирму
и с клиентами работают другие менеджеры

Re: Золотая Антилопа
« Ответ #2 : 14 Июль 2015, 12:35:28 »
Подойдет ли данный став,для того чтобы найти спонсора,необходимо собрать деньги на покупку дорогого лекарства за границей,что менять в оговоре?Нравятся Ваши работы,пользуюсь ими,очень довольна результатами,

Kolychka

  • *
  • 17
  • 0
Re: Золотая Антилопа
« Ответ #3 : 19 Апрель 2018, 12:08:55 »
не сработал
Все что не убьет-укрепит веру!

Feya79

  • *
  • 13
  • 0
Re: Золотая Антилопа
« Ответ #4 : 30 Апрель 2018, 15:42:23 »
Доброго дня всем форумчанам!
Колючка, может у вас проблемы с фин. каналом?...Проверяли?
Возможно надо сначала почистить его, потом поставить работы на деньги и другие блага.


Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: Золотая Антилопа
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2019, 10:23:49 »
Благодарность автору .Наносила года два назад  на разные случаи два раза .Во всех помог .

Re: Золотая Антилопа
« Ответ #6 : 15 Январь 2021, 12:11:13 »
Став очень хороший, один раз наносила и получила ,что хотела. Помог став.
Автору, благодарность.

Re: Золотая Антилопа
« Ответ #7 : 09 Июль 2021, 22:19:47 »
Здравствуйте. Нашел немного другую "золотую антилопу" см. скриншот по ссылке https://prnt.sc/19stcmt . Воспользовался вчера, активировал оговором, что находиться человек который готов платить мне за мои услуги, активировал дыханием. Сегодня с не стого не с сего  позвонил мне знакомый. Он затеял ремонт недавно в квартире и предложил, что бы я помогал ему с ремонтом, не бесплатно конечно. Хотя ко мне с такими услугами никто ни когда не обращался, да и он без меня мог бы найти с кем поработать или нанять кого, но выбор пал на меня и именно после того как появился стаф. Сам ремонт никогда не делал, но мозгов для того, что бы содрать половые доски и обои, не надо. В общем стаф сработал.

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Re: Золотая Антилопа
« Ответ #8 : 06 Июнь 2022, 18:48:44 »
Здравствуйте. Нашел немного другую "золотую антилопу" см. скриншот по ссылке https://prnt.sc/19stcmt . Воспользовался вчера, активировал оговором, что находиться человек который готов платить мне за мои услуги, активировал дыханием. Сегодня с не стого не с сего  позвонил мне знакомый. Он затеял ремонт недавно в квартире и предложил, что бы я помогал ему с ремонтом, не бесплатно конечно. Хотя ко мне с такими услугами никто ни когда не обращался, да и он без меня мог бы найти с кем поработать или нанять кого, но выбор пал на меня и именно после того как появился стаф. Сам ремонт никогда не делал, но мозгов для того, что бы содрать половые доски и обои, не надо. В общем стаф сработал.
Здравствуйте ,это совсем другой став  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=33216.0

Ksu542278

  • *
  • 30
  • 12
Re: Золотая Антилопа
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2022, 23:45:21 »
О,нашла этот став тут. Расскажу о своем опыте . Я им пользуюсь постоянно и давно. Скачивала приложение в плеймаркете со ставами,и там он был. Решила использовать на работе. Нужны были денежные клиенты. Как только поставила выручка огроменная. И подновляю только тогда,когда происходит спад клиентов. И что заметила,я его подновляю не часто,то есть раз в месяца 3,и только на растущей луне,и причем заметила что активно действует именно на растущей луне. Прекрасный став. Примного благодарствую.

Ведагора

  • *
  • 2
  • 0
  • Шёпот Ведающей
Re: Золотая Антилопа
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2022, 09:39:25 »
Спасибо большое авторам! Став зашёл максимально продуктивно и поселился в копилке. Отличная работа!
🖤Где другие реализуют конец, я виду начало

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status