Черная магия и Руны

Прямо в Цель

ruta14

  • *
  • 31
  • 0
  • .
Re: Прямо в Цель
« Ответ #30 : 11 Октябрь 2016, 06:06:54 »
  Подскажите, порунный оговор нужен или достаточно общего +визуализация?
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Прямо в Цель
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2016, 19:46:21 »
  Подскажите, порунный оговор нужен или достаточно общего +визуализация?
Оговор общий.Если визуализация-можно без оговора вообще. :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Re: Прямо в Цель
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2016, 09:27:34 »
Уважаемые скажите а можно этот став нанести на знакомого без его ведома , чтобы он стал шевелиться и осуществлять свои планы ?
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

Mis

  • *
  • 38
  • 4
Re: Прямо в Цель
« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2016, 12:22:13 »
Почему нет? Оговаривайте соответственно.

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: Прямо в Цель
« Ответ #34 : 06 Декабрь 2016, 17:39:23 »
Уважаемые практики , не вижу ингуз, подскажите пожалуйста  где?

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Прямо в Цель
« Ответ #35 : 18 Декабрь 2016, 22:41:27 »
Уважаемые практики , не вижу ингуз, подскажите пожалуйста  где?
ингуз - центральный ромб

Re: Прямо в Цель
« Ответ #36 : 02 Апрель 2017, 10:19:14 »
Подскажите, пжл,  тут два Kenaz, прямой и перевернутый ?

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: Прямо в Цель
« Ответ #37 : 04 Апрель 2017, 17:00:56 »
У меня результат нулевой :o

Re: Прямо в Цель
« Ответ #38 : 16 Май 2017, 07:36:25 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, хочу поинтересоваться следующим моментом. Если мы хотим продвинуть цель в верх по служебной лестнице и попутно поставить на место очень "дружелюбный" коллектив.  То имеет смысл делать данный став амулетом и при оговоре указать, что бы черпал энергию с завистников, не доброжелателей и прочих элементов "дружного" коллектива?   

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Прямо в Цель
« Ответ #39 : 06 Июнь 2017, 20:40:04 »
Хорошо усилил действие других ставов, подкорректировал оговор. Применяла два раза.
Не консультирую.

Re: Прямо в Цель
« Ответ #40 : 10 Май 2018, 10:19:50 »
Хочу отписаться по действию става. Став отличный, сработал на ура, все как оговаривала. Ситуация была сложная, надо было переехать из одной квартиры в другую и был целый ряд условий (и по оплате и по шаговой доступности от школы и т.д. и тп.). Сложность еще была в том, что на этот переезд надо было решиться (т.е. психологическая составляющая). Став вытащил все "за" за переезд, морально настроил и плюс рывок - квартира искалась почти 2 недели, но зато нашлась идеальная, переезд осуществился легко, в итоге всем хорошо (еще переживала за ребенка, пусть не сильная, но смена района проживания - но все обошлось). Общая работа става -2 месяца.
Пока искала квартиру произошли забавные события - было два необъяснимых отказа от собственников, которые по своим причинам даже не пустили меня смотреть квартиру, объясняя это так "чувствую, вам не понравиться", риэлтор девочка которая подбирала мне жилье даже удивилась, говорит, что в ее практике еще такого не было  ;D ;D, ха-ха ))

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Re: Прямо в Цель
« Ответ #41 : 27 Июнь 2018, 00:50:23 »
Рабочий став, действительно прямо в цель, только не много не так как хотелось, но цель достигнута. Очень много энергии берет. Но в целом довольна. Спасибо.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Прямо в Цель
« Ответ #42 : 02 Март 2020, 17:15:43 »
Уважаемые практики..у меня возник технический вопрос)
Если мой МЧ дал мне обещание что как только он решит некие проблемы... мы начнем с ним совместную жизнь ...мы ориентировочно запланировали на май... Сложность в том что мы оба не свободны...и ему и мне перед этим нужно ещё и расстаться со " своими"
Наша общая цель - это скорейшее решение проблем для начала совместной жизни..
Вопрос. На чье фото ставить этот став?..или может на общее с оговором" для достижения общей цели ?
Буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Re: Прямо в Цель
« Ответ #43 : 25 Май 2021, 07:47:37 »
На чье фото ставить этот став?..или может на общее с оговором" для достижения общей цели ?
Буду благодарна за ответ+++
На общее фото ,если конечно он на самом деле этого хочет ,а не просто слова были .

Re: Прямо в Цель
« Ответ #44 : 04 Ноябрь 2021, 03:20:44 »
Шикарный став. Оговаривала действия с указанием сроков, сработал день в день.  Странно, что мало отзывов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status