Черная магия и Руны

Прямо в Цель

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Прямо в Цель
« : 01 Июнь 2014, 01:15:24 »


Состав рун в ставе: sól, Ingwaz , Kenaz , Jera (вт.план), Gebo , Tiwaz.
 
Став предназначен для прорыва в определенной области и достижения результата во что бы то ни стало.
 
Оговаривать в следующем ключе:
 Став собирает и накапливает энергию из окружающего мира (кроме того, того и того) и направляет её на безусловный прорыв для решения заданной задачи с успешным выходом и достижением результата. Став высвечивает только положительные, необходимые для достижения цели качества и не причиняет вреда оператору.
 
Для максимального эффекта став лучше использовать для конкретной задачи, где нужен прорыв и силы для него. Или вырваться из закольцованной ситуации.
 Вот эту задачу, или желаемый результат и оговаривайте

Re: Прямо в Цель
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2014, 01:15:24 »
(кроме того, того и того)
Кроме чего? Не понял. Поясните, пожалуйста.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Прямо в Цель
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2014, 01:05:23 »
Кроме чего? Не понял. Поясните, пожалуйста.
Близких своих, с кого не нужно энергию тянуть.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Прямо в Цель
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2014, 10:54:20 »
Наносить на себя,если я правильно понимаю?

Re: Прямо в Цель
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2014, 20:23:19 »
Наносить на себя,если я правильно понимаю?
На фото, на себя, на цель, тут не принципиально

Soofi

  • *
  • 18
  • 1
  • Elen
Re: Прямо в Цель
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2014, 13:09:13 »
Добрый день ув. Багира если я нанесу став на заколку и буду ее носить будет ли он работать для достижения каръерной цели которую я оговорю. И как часто его надо будет обновлять?. Благодарю за внимание

Anka

  • *
  • 24
  • 1
Re: Прямо в Цель
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2014, 20:20:50 »
Спасибо автору!Брат попросил помощь,цель есть,желание есть ее достигнуть,но как то не складывается.Нанесла став просто на бумагу,дала ему-носит в кармане брюк три дня,сегодня поделился впечатлением.Цели пока не достиг-хочет купить дом)соответственно нужны деньги,но он заметил,что весь мир стал как бы выстраиваться вокруг него так,чтобы ему было хорошо,комфортно,просто и денежно)Так что,благодарю за став!С уважением)

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Прямо в Цель
« Ответ #7 : 15 Март 2015, 20:13:06 »
а на две разные цели можно поставить?
С уважением.

Re: Прямо в Цель
« Ответ #8 : 14 Апрель 2015, 15:10:21 »
а на две разные цели можно поставить?

По собственному опыту скажу, что любые ставы лучше (быстрее и эффективнее) работают, когда ставишь один став на одну конкретную цель. И, естественно, чем точнее оговорить, какой результат нужен - то и получите.

Если две цели - лучше сделать 2 става.

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: Прямо в Цель
« Ответ #9 : 18 Апрель 2015, 00:54:43 »
Как считаете,можно ли использовать для успешной сдачи Централизованного Тестирования?в ВУЗ,в который я нацелилась,нужны очень высокие баллы.Или всё же стоит какую-то другую формулу использовать?

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Прямо в Цель
« Ответ #10 : 18 Апрель 2015, 15:53:42 »
Как считаете,можно ли использовать для успешной сдачи Централизованного Тестирования?в ВУЗ,в который я нацелилась,нужны очень высокие баллы.Или всё же стоит какую-то другую формулу использовать?
   У этого става немного другое предназначение... а для сдачи ЦТ вам понадобятся удача или умная голова, а можно и то, и другое, а не харизма и боевой настрой, за которые приемная комиссия балы не накидывают.




а на две разные цели можно поставить?
   Сделайте 1 (один) нормальный талисман и не гонитесь за двумя зайцами.
Счастье в неведении.

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: Прямо в Цель
« Ответ #11 : 18 Апрель 2015, 16:09:49 »
   У этого става немного другое предназначение... а для сдачи ЦТ вам понадобятся удача или умная голова, а можно и то, и другое, а не харизма и боевой настрой, за которые приемная комиссия балы не накидывают.
Ну,умная голова вроде как есть,но ,судя по результатам Репетиционного Тестирования,нужно мне баллов на 15 больше на бюджет.Так что мне нужна ох какая удача.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Прямо в Цель
« Ответ #12 : 18 Апрель 2015, 17:05:39 »
Уважаемые участники обсуждения!
Просьба прекратить флуд.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Прямо в Цель
« Ответ #13 : 24 Апрель 2015, 17:14:05 »
А этот став может использоваться совместно со ставами на уничтожение противника или он на это не рассчитан?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ksena

  • *****
  • 717
  • 69
Re: Прямо в Цель
« Ответ #14 : 28 Апрель 2015, 18:33:01 »
Подскажите, а можно ли использовать этот став в любовных целях, на возврат любимого человека, чтоб достигнуть нужного результата?
Спасибо:-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status