Черная магия и Руны

«От нежелательной живности в доме»

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #30 : 08 Август 2015, 12:58:20 »
Ангеликая, что у Вас прямо в квартире блохи, это, конечно, никуда не годится. Хорошо бы почистить дом хоть Квеортом, нанесённым на свечу, а потом этот  став поставить. Действенный став, помогает от разных паразитов. Ну конечно, лучше сделать диагностику перед нанесением.

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #31 : 28 Сентябрь 2015, 10:55:02 »
От мух в доме став помог буквально за пару часов. Нанесла на бумагу, активировала огнем.
Всех, конечно, не изгнал, но количество заметно уменьшилось :) Спасибо за став!

FeNoMen

  • *
  • 16
  • 1
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2015, 21:16:24 »
Спасибо за формулу,мух практически не стало....вот бы пауков вывести,хотя бы только черных.Буду пробовать.

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #33 : 14 Октябрь 2015, 14:27:24 »
А поможет от сороконожек (такие мерзкие, бегают по стенам как сумасшедшие). Где обитают и размножаются найти не могу. Куда наносить?

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2015, 22:02:32 »
Доброго времени суток! :)
Прошу прощения если мой вопрос окажется неуместным, но все же... От соседей (в качестве усовершенствованного "изгоняющего креста") сработает? :)
Благодарю!

Zarah

  • *
  • 37
  • 9
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #35 : 15 Март 2016, 11:41:10 »
Автору става моя огромная благодарность за такой рабочий став!

Испробовала на своем жилище в прошлую субботу, так как уже полмесяца одолевает мошка - прямо братские могилы на подоконниках во всех комнатах - не успеешь убрать и помыть, через день опять накапливаются. Напасть эта не от цветов, а, как ни странно, из подвала по общему стояку как-то просачивалась в квартиру (не только мою, а на все 5 этажей) и в огромном количестве. Даже кошки из мисок их переодически когтями вылавливали - с завидной кошачьей брезгливостью. В субботу сделала уборку, в очередной раз смела трупики захватчиков с подоконников (очень много их, за пару дней накапливается тьма). Потом нарисовала на бумаге из своего блокнотика (его испольую только для магических записей) черным маркером, оговорила стандартно без вреда мне, моим животным и гостям человеческого племени. Активировала огнем. Повесила листок у входной двери, он небольшой. Каждый вечер проверяю подоконники- до сих пор ни одной летучей твари нет, хотя при иных обстоятельствах уже должны быть насыпью. Даже мимо носа стадами не летают, если только остаточные единичные особи (раньше боялась, что с ног собьют, реально много было). Очень хороший и простой  став.

Many

  • *
  • 48
  • 5
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #36 : 25 Март 2016, 17:04:36 »
Спасибо автору, от тараканов помогло. Рисовала став прямо на стене под потолком , что бы гостям не видно было. :)

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #37 : 14 Апрель 2016, 08:24:29 »
Добрый день,если использовать против жучков в кухонных шкафах?
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #38 : 14 Апрель 2016, 16:55:40 »
Добрый день,если использовать против жучков в кухонных шкафах?
Конечно, можно. Разложите ставы в кухонных шкафах или нарисуйте на их дверцах, стенках...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #39 : 15 Апрель 2016, 23:29:48 »
А можно кротов из огорода изгнать? Все гады попортили .

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #40 : 16 Апрель 2016, 13:40:02 »
А можно кротов из огорода изгнать? Все гады попортили .
А почему нет? Став unisex:
Цитировать
от тараканов, до надоедливых родственников.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #41 : 16 Июнь 2016, 22:17:50 »
автору респект. В доме завелась какая то гадость. Толи мошки толи блохи. Никакая химия не спасала. Раскрутился буквально за сутки.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #42 : 17 Июнь 2016, 00:45:23 »
Это самый первый став, которым я воспользовалась в жизни. И с тех пор он меня выручает и от животинок-насекомых, и от собак под окнами, чтоб не гавкали рядом с домом, и от нежелательных мне людей, даже событие отменил. Событие было связано с движением, путем (Райдо). Еще была ситуация-я не хотела, чтобы кошка загуляв, бегала по улице и забеременела в итоге. Кошка орала, но при открытом окне на улицу не шла. В итоге она отгуляла, успокоилась, и беременность не наступила. Став рабочий 100%!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #43 : 18 Июнь 2016, 14:11:44 »
Думаю этим ставом можно изгнать всё, что заложишь в своё пожелание: от тараканов, до надоедливых родственников.
Наверное глупость спрошу, а одну мразь можно с квартиры изгнать
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #44 : 19 Июнь 2016, 05:43:18 »
Наверное глупость спрошу, а одну мразь можно с квартиры изгнать
Можно.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status