Черная магия и Руны

«От нежелательной живности в доме»

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2014, 21:46:27 »
А куда лучше нанести от постельных клопов? как вариант: на себя или на простынь... они ко мне лезут только...
Благодарю!!!

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2014, 15:01:05 »
А от кротов на дачном участке поможет? Куда наносить, если не знаю где нора?

semizvet

  • *
  • 39
  • 0
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2014, 10:27:10 »
Можно ли использовать от вшей ребенку? И куда в данном случае лучше наносить? (Не можем вывести уже около года!!!)

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #18 : 29 Сентябрь 2014, 10:59:21 »
Можно ли использовать от вшей ребенку? И куда в данном случае лучше наносить? (Не можем вывести уже около года!!!)

Йодом прямо на голову - заметно не будет. Активируйте вашим дыханием.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2014, 01:04:13 »
Уважаемые Рунологи , подскажите что делаю не так , применение изгоняющего става не срабатывает на тараканах на него одна надежда , другие способы химия и гели не действуют .
Первый раз когда я увидел этот став нарисовал его на простом листе бумаге оговорил и активировал дыханием , эффект был , тараканы разбежались и много было дохлых валялось , но эффект продлился около десяти дней .
Я сжог лист с благодарностью , потом сделал все тоже самое но на картоне эффекта ни какокого , что огарчило очень, картонку со ставом я сжог с благобарностью. Потом немного поразмыслив нарисовал став на дубовой плашке потом сверху  выжег , провел ритуал со стихиями, оговор все как  пологаеться , делал все на алтаре , и результата ноль , не понимаю в чем дело , подскажите что не так делаю или у тараканов появился иммунитет , думаю нарисовать став на камушке привезенным с моря , маркером красного или черного цвета .
Жду ваших советов

Вы попробуйте почистить всю квартиру сначало от энергетического негатива  и потом став повторите и я бы во все комнаты разложила и оставила бы . и защиту на кваритру от негатива  тоже  хорошо сделать.
Изгонит ли став паразитов так же в физ теле?

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2014, 11:39:56 »
У меня две проблемы - мыши и голуби на чердаке. Подскажите один или два става сделать.

leka77

  • **
  • 89
  • 51
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2014, 02:25:07 »
Благодаря этому ставу избавилась от мошек.Наносила на свечу-таблетку,делала 2 раза с промежутком в 3 дня.До этого никакие средства не помогали.

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #22 : 23 Январь 2015, 20:00:15 »
Тоже не можем вывести никакими средствами моль, причём я раньше  о такой не слышала, чтобы завелась в сухофруктах. Потом дело дошло до того, что она дала потомство!, потом было некоторое затишье, а теперь залетала опять. Главное, мы в кухне всё перетрясли: сухофрукты выкинули, крупы- в банки. Все шкафы разобрали, затишье, а потом опять. Что это? Попробую этой формулой, если не поможет, хочу на свечу Квеорт тогда нанести. Но я, когда применяю ставы, мне желательно досконально знать роль каждой руны. Изгоняющий крест тут- понимаю, Турисаз- тоже. Не совсем понятна роль зеркальных Соуло, и Эйваз? Подскажите, пожалуйста.

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #23 : 24 Январь 2015, 02:26:51 »
Не совсем понятна роль зеркальных Соуло, и Эйваз?
Отнятие жизненной энергии (зерк. Соуло) и защита от возвращения (Эйваз).
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #24 : 01 Февраль 2015, 13:51:00 »
Долго искала что-то подобное, так как на новой квартире таракашки одолели. Где-то месяц назад опробовала) начертила на кухне под крышкой стола. С оговором, естественно. Через 2 недели никто не бегает. СПАСИБО!
Учусь,  расту,  совершенствуюсь!

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #25 : 03 Февраль 2015, 07:55:49 »
Как считаете, от кротов на участке поможет?
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Aza-Aza

  • *
  • 40
  • 6
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #26 : 14 Июль 2015, 12:49:37 »
Спасибо автору, от мышей помогло 3-4 дня и перестали бегать по потолку и скрести, от мух в частном доме полностью не помогло но в комнату, где формула стало меньше лететь

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #27 : 16 Июль 2015, 15:35:12 »
Применяла формулу в прошлом году - на горшечных растениях завелись крошечные мошки с крылышками, белые, быстро плодились очень, противные такие, и растение липким становилось. От них формула помогла, и приятный побочный эффект - стало меньше мух в доме.

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #28 : 07 Август 2015, 15:22:54 »
Ой не знаю что делать с блохами... Собаку и кошку уж на 5 раз помыла и ошейники одела, а дома скачут по паласу. Муж категоричен - отдавай и собаку и кошку. Мне это надоело. Даже дихлофос и прочие яды не помогают....... что мне делать? Так не хочу расставаться с любимцами... Может кто использовал став от блох?  :'(
То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #29 : 07 Август 2015, 21:42:58 »
Ангеликая, попробуйте поставить формулу от блох, ничего ведь не потеряете от этого.  Но хочу сказать, что если блохи появились в доме - это может быть признак магического негатива, серьёзной порчи, диагностику сделайте. Чистку поставьте на себя и мужа, на дом тоже. Избавляться от кошки и собаки крайне нежелательно - в случае магического нападения они принимают первый удар на себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status