Черная магия и Руны

«От нежелательной живности в доме»

Багира

  • ***
  • 184
  • 218


Использовано:
 «Изгоняющий крест» (Райдо+Наутиз), Турисаз, Эйваз и 2 Соулу (зерк.).
 
Думаю этим ставом можно изгнать всё, что заложишь в своё пожелание: от тараканов, до надоедливых родственников.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #1 : 16 Июнь 2014, 13:05:05 »
А вот куда его наносить если от муравьев в доме на даче? на стену где, судя по всему, их муравейник?

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #2 : 16 Июнь 2014, 18:53:44 »
А вот куда его наносить если от муравьев в доме на даче? на стену где, судя по всему, их муравейник?
На стену логичнее всего

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #3 : 16 Июнь 2014, 19:53:52 »
Хороший став. В пошлом году удачно прогнал моль. Я источник нашла, утилизировала, всё равно откуда-то залетало, хоть и меньше. Лавандой гоняла в виде шариков, таблеток, масла. Использована другие благовония против насекомых. Какие-то штуковины клеила на стены и в места скопления. всё было бес толку. Данный став раскручивается у меня в течении суток и прогоняет моль в течении ещё двух дней. Так и оговаривала "Данная формула погоняет моль из этой квартиры".
Услуг не оказываю.

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #4 : 05 Июль 2014, 02:49:00 »
Формула рабочая! Избавлялся от нашествия муравьёв. Никакая химия не помогала. 2-3 дня и приходят обратно.
Нанёс формулу на деревянную плашку, красный фломастер, освящение четырьмя стихиями - вот уже месяц как живности нет. Огромная благодарность автору!
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #5 : 06 Июль 2014, 23:57:21 »
А вот куда его наносить если от муравьев в доме на даче? на стену где, судя по всему, их муравейник?
Отпишусь. Ставил 3 шт.- от муравье, от комаров и от мышей. От муравьев- став наверное раскрутиться даже не успел, муравьев уничтожили естественным путем. От комаров-вообще ни как, не работает. От мышей-все отлично, ушли и больше их нет, а так все время там тусовались.

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #6 : 16 Июль 2014, 16:09:41 »
Уважаемые Рунологи , подскажите что делаю не так , применение изгоняющего става не срабатывает на тараканах на него одна надежда , другие способы химия и гели не действуют .
Первый раз когда я увидел этот став нарисовал его на простом листе бумаге оговорил и активировал дыханием , эффект был , тараканы разбежались и много было дохлых валялось , но эффект продлился около десяти дней .
Я сжог лист с благодарностью , потом сделал все тоже самое но на картоне эффекта ни какокого , что огарчило очень, картонку со ставом я сжог с благобарностью. Потом немного поразмыслив нарисовал став на дубовой плашке потом сверху  выжег , провел ритуал со стихиями, оговор все как  пологаеться , делал все на алтаре , и результата ноль , не понимаю в чем дело , подскажите что не так делаю или у тараканов появился иммунитет , думаю нарисовать став на камушке привезенным с моря , маркером красного или черного цвета .
Жду ваших советов

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #7 : 16 Июль 2014, 18:35:58 »
Ну сделайте так как, как у вас получалось раньше. Зачем для тараканов ритуал? Не думаете, что это ПЕРЕБОР??? И еще мойте посуду и убирайте квартиру, а то ни какие ставы не помогут.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #8 : 16 Июль 2014, 18:43:37 »
И еще мойте посуду и убирайте квартиру, а то ни какие ставы не помогут.
Наш форум посвящен магическому решению разных проблем. Применять или нет метод- выбор за каждым, ваши ценные указания по мытью посуды здесь не к месту. Вы вроде искали формулы на деньги, здоровье и любовь? Зачем, идите работать, к врачу и дарите дамам подарки.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #9 : 16 Июль 2014, 19:10:44 »
результата ноль , не понимаю в чем дело , подскажите что не так делаю или у тараканов появился иммунитет
они у Вас давно появились? вообще такая живность в доме может быть следствием магического негатива, когда на меня начинают активно работать, то блохи, то тараканы появляются, после чисток сами исчезают. в таком случае конечно этот став может только временно разогнать паразитов и надо чистить себя и помещение

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #10 : 17 Июль 2014, 10:05:29 »
они у Вас давно появились? вообще такая живность в доме может быть следствием магического негатива, когда на меня начинают активно работать, то блохи, то тараканы появляются, после чисток сами исчезают. в таком случае конечно этот став может только временно разогнать паразитов и надо чистить себя и помещение
Чистим помещение , рисуем Квеорт на свече ?

Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #11 : 17 Июль 2014, 14:59:22 »
Кажется, это то, что я ищу! А куда, как думаете, наносить в случае, если на участке живет хомяк дикий и пожирает посадки?   где его нора, есть предположения, но там одна трава...рядом колодец.. может на стенку колодца? или  куда-то поближе к грядкам, на которые он набеги делает?

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #12 : 02 Август 2014, 00:25:20 »
Став великолепен, но я что-то делаю не так-подскажите что: в первые сутки работал исправно, (Крым. улитки на 2 этаж как к себе домой ходят, жуки залетают и много чего пытается заползти-забежать), приблизительно осознаю алгоритм работы става-с каждой активации хватает чуть более, чем на сутки. Так и должно быть, или это признак напр., что у меня все ставы так работают, или не та активация.. Сам став наклеен на балконную дверь (если это важно, т.е.  через потенциальный "вход")

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #13 : 02 Август 2014, 00:37:10 »
Став великолепен, но я что-то делаю не так-подскажите что: в первые сутки работал исправно, (Крым. улитки на 2 этаж как к себе домой ходят, жуки залетают и много чего пытается заползти-забежать), приблизительно осознаю алгоритм работы става-с каждой активации хватает чуть более, чем на сутки. Так и должно быть, или это признак напр., что у меня все ставы так работают, или не та активация.. Сам став наклеен на балконную дверь (если это важно, т.е.  через потенциальный "вход")
У меня раскручивался дня 3-5, мыши ушли и пока не возвращаются месяца полтора.

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
Re: «От нежелательной живности в доме»
« Ответ #14 : 02 Август 2014, 00:42:42 »
У меня раскручивался дня 3-5
прошел месяц...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status