Черная магия и Руны

Принцесса на белом коне (Для поиска женщины)

Здравствуйте, Анвар. Не подскажите, можно ли оговор составить в таком ключе: "Данная руническая формула действует мягко и не несёт вреда мне, моим близким и дорогим мне людям.
Данная руническая формула ищет и приводит ко мне,
(описание девушки) для длительных и хороших отношений." ? Извиняюсь за флуд) Заранее спасибо за ответ.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Данная руническая формула ищет и приводит ко мне,
(описание девушки) для длительных и хороших отношений." ? Извиняюсь за флуд) Заранее спасибо за ответ.

Да, оговор Ваш хороший, только я бы слова ищет заменила на привлекает. Найти можно только то, что потеряли другие. Данная формула привлекает к Вам такого-то такого человека (напишите описание) для длительных отношений и взаимной любви и уважения. В оговоре про действует мягко - у Вас все хорошо.
Amor omnia vincit...

Sysoy

  • *
  • 2
  • 0
Re: Принцесса на белом коне (Для поиска женщины)
« Ответ #17 : 25 Август 2017, 10:41:15 »
Подскажите, формула работает только в направлении поиска или присутствует так же приворот?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Принцесса на белом коне (Для поиска женщины)
« Ответ #18 : 25 Август 2017, 19:40:56 »
формула работает только в направлении поиска

Да, именно поиска. Для приворотов лучше выбрать приворотные формулы.
Amor omnia vincit...

Wladlena

  • *
  • 18
  • 2
Благодарю автора за став. У меня сын, 22 года, девушки как таковой не было давно, последняя была где-то в возрасте 16 лет и все. Работа, дом, компьютер. Став наносила на фото, к богам не обращалась. Сработал примерно за месяц с небольшим, вчера привел домой девушку ночевать. У нас девушек в доме никогда не было, а тут такое счастье. Уж не знаю, что у них там дальше будет, но став сработал. Оговаривала, чтобы встретил девушку для создания семьи. Посмотрим. В любом случае, я очень рада, еще раз благодарю автора!!!

sergo

  • *
  • 2
  • 0
Re: Принцесса на белом коне (Для поиска женщины)
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2020, 20:44:06 »
Подскажите на своё фото можно?

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Принцесса на белом коне (Для поиска женщины)
« Ответ #21 : 07 Апрель 2021, 01:12:20 »
Отчитываюсь по формуле.Работает супер, но.....с шутками Локи:
несмотря на оговор притаскивает кого попало))). При всем при том, что я средней комплекции и без пуза, притаскивает толстых, а один месяц я вообще ржал: стал мечтою бабок(потянуло их на молоденькое))) у бабок был на расхват)))) и смешно и грешно)))

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Принцесса на белом коне (Для поиска женщины)
« Ответ #22 : 13 Апрель 2021, 13:02:10 »
Отчитываюсь по формуле.Работает супер, но.....с шутками Локи:
несмотря на оговор притаскивает кого попало))). При всем при том, что я средней комплекции и без пуза, притаскивает толстых, а один месяц я вообще ржал: стал мечтою бабок(потянуло их на молоденькое))) у бабок был на расхват)))) и смешно и грешно)))
Ну может быть эти дамы с интересным внутренним миром) Пробуйте еще! Успехов вам!
Amor omnia vincit...

Zelda

  • *****
  • 759
  • 330
Став чудо! Вчера поставила на парнишку, сегодня звонит и рассказывает:
В баре вечером познакомился с девушкой! Причём по заведениям он не ходок, зашёл телефон зарядить по дороге и заболтался с официанткой.
Девушка оказалась из параллельного потока Универа и у них много знакомых. Уже и на свидание сходили, молодые и  быстрые)
Короче, парень в полёте, чего мне и хотелось! Цель была отвлечь его от бывшей изменщицы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status