Черная магия и Руны

Отпевание на семи соборах

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Отпевание на семи соборах
« : 09 Май 2010, 01:45:09 »
Нашла на просторах интернета, может кому пригодится....

Отпевание на семи соборах
Достаточно сложный в исполнении ритуал, но как показывает практика, действенный. Навыков магической работы не требует. Верующим христианам использовать не рекомендуется - это противоречит правилам христианской религиозной этики.
Отпевание на СЕМИ СОБОРАХ.
Инструменты и материалы:
1. Вольт "жертвы",изготовленный из глины, нареченный именем по всем православным канонам.
2. Сорок свечей натурального воска. Для усиления визуального эффекта можно покрасить их в черный цвет, но это не обязательно.
3. Одежда - черная или темная. Для женщин - плюс черный платок.
4. Книжка с заупокойным чтением (каноном). Купить в церковной лавке.
Ритуал делится на три части.
1. Изготовление вольта (куклы врага)
2. Заказ заупокойной службы по храмам (православным).
3. Самостоятельное отчитывание по молитвослову заупокой в течение 40 дней.
--------------------------------------------
1. Изготовление вольта.
Необходимо помнить, что нарекаем мы наше изделие именем нашего  врага. "Крестить" куклу надо по-православному, с использованием святой воды, как в церкви .
2. Заказ заупокойной.
Кто бывал в церкви - тот видел такие кармашки на стенде с бумажками - "за здравие", "за упокой" и т.д. Можно вписывать имена, платить (у нас 50 р) и отдавать - на утренних службах будут поминать. Для этого заказа не требуется ни св-во о смерти, ни каких-либо документов.
Делается это в полнолуние. До 11 утра (по сути - до времени начала утренней службы, это может быть и не 11 часов утра, узнайте заранее) с куклой (в пакете, под мышкой, за пазухой - сами смотрите) в СЕМИ СОБОРАХ города пооставляйте записки "за упокой", заплатите, сколько надо и езжайте на кладбище. На свежее кладбище - поскольку мы хороним "нового" покойника. Найдите могилу не старше девяти дней с тем же именем, как и у жертвы, и похороните свой вольт там.
Езжайте домой. Помойтесь, переоденьтесь с черного в нормальный.
3. Самостоятельное отпевание.
Каждое утро в то же самое время, когда проходит и служба в храме (когда будут поминать и вашего "свежего" покойника) вы одеваете черную одежду (женщины еще и платок), зажигаете одну из припасенных вами свечей и, стоя на коленях, отчитывайте по молитвослову заупокойную.  И так в течение сорока дней.
Хочу напомнить, что это очень серьезная порча, требующая много сил для ее выполнения и прежде чем делать такое, следует подумать, заслуживает ли обьект такого наказания. Последствия для обьекта могут быть самые разнообразные - от легкой болезни до смерти, но не следует ждать мгновенного результата. Как показывает магическая практика, про сделанную работу следует забыть и не проверять ежедневно, не случилось ли чего с обьектом вашей работы.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отпевание на семи соборах
« Ответ #1 : 09 Май 2010, 01:55:36 »
Aries
 Проходили, пробовали. К смерти не приводит, однозначно. Отпевание- это служба, проводимая церковным служкой, уполномоченного совершать оную, но даже в этом случае не летально. Скорее как мощное ослабление и снятие защиты ХЭ. Того же можно добиться другими методиками в более короткие сроки
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Отпевание на семи соборах
« Ответ #2 : 09 Май 2010, 03:01:27 »
return to life, я тоже в церкви заказывала и отпевания и сорокаусты  - не очень оно что-то.  А тут я просто думала, что если с вольтом, то может лучше будет.  оказывается тоже не то...   Что ж, спасибо за информацию, значит другие методы применять будем.

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Отпевание на семи соборах
« Ответ #3 : 29 Март 2012, 11:01:45 »
Проходили, пробовали. К смерти не приводит, однозначно. Отпевание- это служба, проводимая церковным служкой, уполномоченного совершать оную, но даже в этом случае не летально. Скорее как мощное ослабление и снятие защиты ХЭ. Того же можно добиться другими методиками в более короткие сроки
Уважаемая Return to life !!! какие еще есть методики
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Отпевание на семи соборах
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2012, 20:57:34 »
Скажите, пожалуйста, а если отпеть реально в семи церквях? Результат будет? Подскажите, кто пробовал!
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Re: Отпевание на семи соборах
« Ответ #5 : 18 Январь 2013, 10:23:21 »
подобную порчу слышала от одной практикующий черную магию. но несколько в упрощенном варианте. расказываю с ее слов: данную порчу она выполняет таким образом: делается с привязками кукла объекта, и гробик (можно самим смастерить, можно из досок найденых на кладбище)... куклу хоронят на кладбище, и далее самостоятельное 40дневное отпевание. кукла готовиться из любого натурального материала или воска (если нет непосредственных привязок к жертве, в воск можно добавить  именную вещь мертвеца. Т.е. пойти в церковь и взять "что-то" (одежду, кусочек, ниточку, пояс, платочек...) от человека умершего с таким же именем, как имя у нашей жертвы. тут нужно расчитывать на везение, или ждать "именного покойника").
данную порчу сама не делала.

Dolf

  • *
  • 15
  • 1
Re: Отпевание на семи соборах
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2013, 15:29:04 »
Нашла на просторах интернета, может кому пригодится....

Отпевание на семи соборах

Это кем то выдуманный обряд, явно не от мастера.

Re: Отпевание на семи соборах
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2013, 03:28:50 »
Подскажите, если я таким образом хочу ослабить волю человека перед приворотом, такое ослабление может лечь как порча, не повлияет ли это на действие приворота тогда?

Lundgren

  • *
  • 16
  • 2
Re: Отпевание на семи соборах
« Ответ #8 : 31 Январь 2014, 15:55:33 »
Подскажите, если я таким образом хочу ослабить волю человека перед приворотом, такое ослабление может лечь как порча, не повлияет ли это на действие приворота тогда?

А зачем вам проклятый через отпевание муж или любовник? Такой муж вскоре загнется и вам придется подыскивать себе нового.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status