Черная магия и Руны

Камни-амулеты для черной защиты

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Камни-амулеты для черной защиты
« : 30 Ноябрь 2009, 22:27:49 »
Уважаемые знающие люди, подскажите пожалуйста как и из чего можно сделать  перстень со свойствами черной защиты? Какие камни и металлы являются проводниками черной энергии и полезными чернокнижникам?

Автор: ЦИТРИН


синий алмаз( только для имеющих посвящение)-только в золоте...
благородный берилл-серебро. бронза...
меланит...
раухтопаз-платина..
морион-серебро...
соколиный глаз-серебро...
тигровый глаз-серебро...
агат-медь, бронза, мельхиор...
гелиотроп-золото.. (избирательно)
гагат...
гематит-серебро..
лабрадор-серебро (как защитник жилища тоже)
обсидиан-серебро...
амазонит-серебро, мельхиор..(для магического алтаря)
родонит ....
яшма-желтая, зеленая особенно..
красный нефрит...
жадеит-золото...
турмалин черный-шерл-золото..
серпентин(только для имеющих посвящение)..
шунгит...


Вот меня более всего интересует обсидиан, но прочитал о нем в инете вот что:
``В реальной жизни обсидиан является предохранителем от любых тяжелых поступков, лишает возможности совершать грехи.``
Если это правда, то насколько его пренадлежность к темным силам и прозвище ``ноготь Сатаны`` оправданы?
Можно ли его вправить в какой-то другой металл, кроме серебра и все таки какой лучше для Тьмы?


упоминая металл, я подразумевала, какая оправа будет усиливать действие камня... про серебро уже тут много говорилось... если хотите, почитайте тему"Опротивело  серебро..."
некоторые камни для защиты лучше работают  вообще без оправы- так максиамально проявляются их свойства- родонит, например, гагат, или шунгит..
что касается металла, все очень индивидуально- кому хорошо серебро, кому золото..
что касается обсидиана, интересный камушек  и даже не камушек, а стекло вулканическое... что про него всегда можно сказать, то , что он спаситель и предупредитель, удерживатель... по типу "семь раз отмерь, один раз отрежь"...чем хорош обсидиан-концентрирует силы астрала. подчиняет их и заставляет служить магу.. он хорошо чистит низкие вибрации, рассасывает энергетические пробки, восстанавливает  после ритуалов затраченную энергию...духи себе обсидиан подчинит, а вот от порчи не защитит,и  это нужно помнить
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #1 : 29 Март 2010, 19:28:28 »
задам вопрос здесь, ибо схож по значению, а отдельную тему не хочется создавать.

два кольца. на левой руке - из кровавика (полностью из камня), на правой - из нержавеющей стали.
каков результат постоянного ношения таких камней для человека?
человек (женщина) рожден под скорпионом, в день и число Марса.

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2010, 14:51:51 »
И тоже вопрос: как можно применить рубин по этому же поводу?
Каждый определится.

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2010, 22:41:21 »
задам вопрос здесь, ибо схож по значению, а отдельную тему не хочется создавать.

два кольца. на левой руке - из кровавика (полностью из камня), на правой - из нержавеющей стали.
каков результат постоянного ношения таких камней для человека?
человек (женщина) рожден под скорпионом, в день и число Марса.
и все-таки давайте различать гематит. как разновидность минерала  черного и темно-серого цветов с металлическим блеском и красный железняк, то бишь кровавик... несмотря на такой свой "стальной" непробиваемый вид, минерал довольно хрупок, не всегда и к ювелирной обработке пригоден, поэтому особенно ювелиры не изощряются насчет него... делают кольца, вставки, бусы в виде сфер разного диаметра...вот вы, Furia, марсианка, гематит-тоже.. вы занимаетесь магией, гематит тоже , причем, весьма успешно у него получается отражать всякого рода астральные нападения, что для практикующего специалиста немаловажно...всякого рода лярвы для гематита так, легкая закуска...
общаться с таким камушком положено только людям грамотным , по крайней мере, эзотерически. потому что то сильное энергетическое поле, которое создает своим присутствием гематит , не всякий способен выдержать....от слабака камень сбежит, потеряется, может и сам себе увечье нанести, только чтобы не общаться  с не равным по силе...
вот вы кольца где носите? лучше всего, конечно, на указательном пальце и желательно левой руки, если вы правша...
то, что пишут в книгах, что это камень Скорпиона, верно, но не верно то, что  только им он и подходит... не только человек выбирает камень, от хорошего , сильного и грамотного хозяина камень палкой не прогонишь... и здесь, для гематита главный критерий выбора -личная сила хозяина любого знака Зодиака...а уж сила гематита прямо таки растет на глазах, если хозяин его любит, тут он будет стараться во всю...причем, гематит не есть носитель зла, он лишь в разы усиливает энергию хозяина , позволяя ему правильно и грамотно ею управлять...
вообще, принято считать гематит камнем начального магического образования...он учит хозяина жить в соответствии с выбранной стезей, научив, уходит... он прекращает работать на хозяине, это не значит, что камень умер, это значит, он выполнил свою роль .. в таком случае, его нужно снимать и дарить тому, кто запутался в проблемах, жизни.. для камня начнется новый, весьма продуктивный период, у его снова будет ученик...
 
 
Astra, что касается вашего вопроса, то-
природные ли рубины  ?
и где вы его хотите применить и для каких целей?
 
люби себя, стань светом самому себе...

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2010, 11:56:59 »
Цитрин, рубин - мой любимый камень, буду использовать природный.
Касательно целей его употребления я ещё в размышлениях.
Хочу получить из него либо защитника, либо открыть его возможности к вампиризму "для меня".
Последнее с этим камнем возможно сделать?
Каждый определится.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2010, 12:55:00 »
Цитировать
рожден под скорпионом, в день и число Марса.
ну, камень это действительно не всем подходит. мой бывший друг имел все те же параметры, что и я (это не значит, что мы в один день родились), но - к нему гематит как-то не приставал. а я себя вообще без этого камня не представляю.... эффект черного металла, холодный и таинственный... жутко и красиво!
я не думаю, что гематит отработает и уйдет. другое дело, что иногда, да, ему нужно дать отдохнуть. взять на время другой камень, а этот "отправить на каникулы."
а что скажете про сталь? я вот золото вообще не переношу, к серебру так - достаточно равнодушна. а сталь очень нравится. наверное, если бы собралась замужь, то в качестве обручалки взяла бы стальное кольцо - с гематитом.  :D

Цитировать
лучше всего, конечно, на указательном пальце и желательно левой руки, если вы правша...
с практической точки зрения это не удобно, разве что взять перстень, но мне они мешают. средний или безымянный палец, обычное круглое кольцо - в самый раз. выбор пальца зависит от имеющегося в магазине размера  :D

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2010, 19:57:41 »
с практической точки зрения это не удобно, разве что взять перстень, но мне они мешают. средний или безымянный палец, обычное круглое кольцо - в самый раз. выбор пальца зависит от имеющегося в магазине размера  :D
насчет выбора пальца... чтобы камень работал, его нужно надевать на рабочий палец... тот, кто тесно связан с камнями, под магазины не подстраивается, такой человек мало-помалу обрастает нужными людьми, как в магии. так и в геммологии... так что нужный камень и требуемый размер изделия  отнюдь не проблема...если вам мешает перстень, надетый на указательный палец, то это говорит только о том, что вы еще не можете в полной мере управлять своей жизнью и уж . конечно, что-то корректировать в чужой судьбе...
то, что у вашего знакомого не сложились отношения с гематитом , говорит только о том, что ему хватает энергии и те задачи, которые на данный момент стоят перед вами и вы заняты их решением, для него не имеют определяющего значения...
 а то, что гематит вас по-прежнему завораживает свидетельство того, что вам еще учиться, учиться и учиться...
желаю успеха...

Цитрин, рубин - мой любимый камень, буду использовать природный.
Касательно целей его употребления я ещё в размышлениях.
Хочу получить из него либо защитника, либо открыть его возможности к вампиризму "для меня".
Последнее с этим камнем возможно сделать?
у меня опять все тот же вопрос... а где вы собираетесь взять природный рубин, если только он вам не перешел по роду?
и еще...
защитник ? весьма сомнительно.. вампиризм? относительно... скорее, это дубина, таран всесокрушающий...камень сибаритов, вельмож и первых особ... если его существование не обставлять должным антуражем, он просто замолчит, как обиженный ребенок..а потом еще и истерику устроит...
гибкости и толерантности в нем маловато, прямолинейность и движение только по прямой... но кому-то это бывает необходимо....
люби себя, стань светом самому себе...

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2010, 12:55:07 »
Согласна на счет рубина. Уже много лет ношу рубин в золоте, камень очень старый, квадратной гранки, грани не идеально ровные,  мать и бабка носить его не могли, в шкатулках держали у них он вызывал сильнейшую агрессию если пытались одеть. А я с ним не растаюсь, хотя мы тоже притерались друг к другу. После нескольких месяцев постоянного ношения он как будто ожил, посвежел играть стал. Теперь если вдруг забуду одеть , чувствую себя как будто голая.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2010, 22:48:18 »
Очень интересно про пальцы, на которых более удобно носить кольца. Мне больше нравится на среднем, чуть менее - на указательном. На остальных вообще не перевариваю.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2010, 23:22:50 »
что гематит вас по-прежнему завораживает свидетельство того, что вам еще учиться, учиться и учиться...
учиться нужно всю жизнь. всем, в том числе и мне.
и что, по вашему, для того, кто уже "все выучил", не существует понятия "красота" (которое у каждого свое)?
Цитировать
тот, кто тесно связан с камнями, под магазины не подстраивается,
никогда не хожу в магазины с тем, чтобы купить кольцо из такого-то камня/металла на такой-то палец. они сами ко мне приходят, когда надо. просто в определенный момент "случайно" заходишь в магазин, "случайно" подходишь к полке и видишь ЭТО. и понимаешь, что уйти без него не можешь, это - оно самое. и "случайно", опять-таки, оказывается нужный размер. и вот на какой палец оно придется, тот и есть нужный в данный момент твоей жизни. а когда оно выполнит свою функцию, как правило, само незаметно уходит.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2010, 22:49:45 »
Вот тоже встал вопрос о черном защитном талисмане. Просмотрела один обряд на картах, уж очень понравился, и все бы было отлично, если бы не угроза хорррошего отката. Спросила у карт, как отвести, они мне дали ответ - защитным талисманом, черномагическим. Вот я и призадумалась.
Ув.ЦИТРИН, подойдет ли для этих целей кольцо с обсидианом в серебре или раухтопазом в серебре? Правда, я купила эти кольца без цели получить защитника, просто понравились. Или же вы порекомендуете что-то другое, более подходящее для защиты?
Была бы очень вам признательна за совет.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2010, 20:22:44 »
если вы  спрашиваете о камнях-защитниках  для работы, то они  перечислены в моем первом посте в этой теме...
люби себя, стань светом самому себе...

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2010, 00:09:42 »
Заметила, что на протяжении некоторого времени мне очень нравится тигровый глаз, просто притягивает он меня.
Расскажите, пожалуйста, уважаемая ЦИТРИН, подробнее об этом камне.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2010, 15:44:12 »
Уважаемая ЦИТРИН, спасибо Вам за полезную и интересную информацию.
Заметила, что на протяжении некоторого времени мне очень нравится тигровый глаз, просто притягивает он меня.
Расскажите, пожалуйста, уважаемая ЦИТРИН, подробнее об этом камне.
на берегу договоримся, что речь пойдет только о природном тигровом глазе...
подделок -масса, причем, сейчас так лихо исхитряются, что только спец может отличить природный от искусственного...
недавно на выставке в руках держала изумительный экземпляр, величиной с толстый и длинный палец, коричневая бездонная глубина которого искрилась золотыми и пурпурными сполохами... не было уже средств на его покупку, потому как дело шло  к концу пребывания на выставке... но вижу его ,знаю, что дождется моих рук...кстати, любопытная деталь- тигровый глаз  удерживает от трат, храня средства хозяина, камень  ведь , в основном, воздушных знаков, а они моты известные...
итак. тигровый глаз... как и все глазковые, мощный оберег...это все знают...
но все ли в курсе, что тигровый глаз-это не самостоятельный камень, а явление....в природе существует большое количество минералов,имеющие включения, как правило,примесей железа, которые и именуют глазковыми ...тот же тигровый-разновидность халцедона, который под воздействием температур будет приобретать ну, например, вишневую окраску, а это будет уже бычий глаз...
тигровый хорош для ревнивцев. снимает раздражительность и усталость...
у него есть примечательное свойство- он становится ощутимо тяжелее, кгда хозяину грозит опасность... кольцо с тигровым камнем, например, будет сдавливать палец, на который надето...
оправлять тигровый только в серебро, но лучше вообще без оправы... в кармане, где-то при себе или на себе, чтобы контакт был ...
когда выбираете себе тигровый глаз, помните. он дорогой камушек, месторождение есть только в ЮАР, а провоз и добыча нынче в копеечку влетает...
тому, кто недостаточно хорошо разбирается в камнях, это, пожалуй, первый ориентир...
остается добавить еще несколько слов... для взрослых людей тигровый хорош , скорее. как украшение и подсказчик, а вот для детей просто незаменим.. он укрепляет им иммунитет, страхует от неверных шагов, делает легким и информативным сон ..
тигровый глаз -это такая жирненькая гусеница, которая с легкостью превращается в прекрасную бабочку...
люби себя, стань светом самому себе...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Камни-амулеты для черной защиты
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2010, 20:49:44 »
Ох, ЦИТРИН, как же Вы интересно рассказываете!.. Раньше я не интересовалась камнями, а читая ваши посты о них, поняла как много упускала...
А напишите книгу про камни от А до Я! Я серьезно. Я б тут же купила, сколько б она ни стоила...

Прошу прощения у модерации за офф.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status