Черная магия и Руны

«Волшебный голос»

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #45 : 04 Сентябрь 2021, 15:05:24 »
Довольно занимательные ставы. Меня захватило с недавних пор желание петь, и петь не абы как, а петь красиво, звонкий голос детства вылетел в трубу много лет назад, и отныне я обладаю довольно низким, грудным голосом, который петь как следует мне не даёт, но весьма приятен для слуха при обычном разговоре, во всяком случае по заверениям окружающих. Заинтересовали меня 1 и 3 ставы, диагностика описала характер голоса от первого става картой дьявола, а третий рыцарем жезлов. Первый став наносился на фото в область горла, оговаривался как "очаровывающий, сексуальный, демонический", с момента нанесения было ощущение тепла в горле, в течение часа мой голос снизился, стал обволакивающим, вкрадчивым, но способность петь, и брать хоть сколько-нибудь высокие ноты пропала напрочь. Став был убран из работы, и использован третий, аналогичным способом, оговорен как "звонкий, приятный, мелодичный, чистый, подобный птичьему щебету". Снова пришло тепло, и пока не уходит(прошло около пары часов), при попытке петь удалось вытянуть более высокие ноты, без дрожания, фальши. Голос в принципе стал слышаться более высоким и звонким.

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #46 : 26 Февраль 2022, 00:24:00 »
пользуюсь этим ставом  сейчас на постоянке,убирает спазмы,голосу придает звучание интересное,усиливает голосовые возможности,мне  близкие на этом акцентировали внимание ,что  стал выразительнее и мягче голос

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #47 : 18 Июнь 2023, 20:51:26 »
Подскажите, этот став изменяет голос или это морок ?
С Уважением и Благодарностью !

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #48 : 03 Июль 2023, 19:35:11 »
Подскажите, этот став изменяет голос или это морок ?
Не морок. Став голос меняет, исправляет и лечит. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status