Черная магия и Руны

«Волшебный голос»

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
«Волшебный голос»
« : 31 Май 2014, 14:12:07 »
если к «Посоху Браги» Kenaz Ansuz Nauthiz присоединить Uruz, то может получиться неплохой став для тех, кто любит петь.



Руной второго плана вышла Wunjo зеркальная, но это даже хорошо, голос должен очаровывать. А в третей вязи я добавила ещё и Laguz, потому как «песня льётся» а речь иногда сравнивают с «потоком»

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #1 : 31 Май 2014, 16:22:58 »
Уважаемая Багира, лучше на Вишудху, амулетом или на листочек и с собой носить?

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #2 : 13 Июнь 2014, 20:40:59 »
Уважаемая Багира, став тестирован? Есть клиент с проблемными голосовыми связками, говорит почти шопотом, в результате чего приходится много и часто оперироваться, и клиентка с баритоном. Можно ли оговорить став на получение в результате работы красивого (мужского/женского) голоса и смеха?

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #3 : 13 Июнь 2014, 21:55:29 »
став для тех, кто любит петь.
Для меня ))) Пою с утра до ночи, а голосом обделила природа ))
Временно НЕ читаю личные сообщения

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #4 : 13 Июнь 2014, 22:12:47 »
Сама отвечают на свой вопрос (нашла ответы на других ресурсах от автора)- став тестирован, менять и исправлять голос можно и нужно :)

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #5 : 13 Июнь 2014, 23:14:36 »
Сама отвечают на свой вопрос (нашла ответы на других ресурсах от автора)- став тестирован, менять и исправлять голос можно и нужно :)

Если возможно, подскажите где нашли информацию. Став заинтересовал.
Временно НЕ читаю личные сообщения

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #6 : 14 Июнь 2014, 09:06:04 »
Если возможно, подскажите где нашли информацию. Став заинтересовал.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, погуглите "рунава волшебный голос", на её сайте есть описание става.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #7 : 16 Июнь 2014, 09:25:11 »
клиентка с баритоном.
А она недовольна своим голосом? По-моему, это же так здорово, необычный низкий голос. У меня самой баритональное контральто (женский баритон), и я ни за что на другой голос не променяю его. Может, клиентке сделать лучше вправку мозгов, что низкий голос это круто?)
Я бы так и сделала...)

А у меня горло перестало болеть от этого става, ношу около 2 недель, раскручивается медленно, но верно...я стала лучше переносить нагрузки! До нанесения мне приходилось часто пропускать репетиции из-за больного горла, и длительную репетицию я не могла вынести, а сейчас уже могу нормально заниматься. Параллельно лучше стали усваиваться некоторые вещи, связанные с вокальной техникой. Но какого-то качественного скачка по мощности и диапазону голоса еще нет, слишком уж долго он был больным и пока что  просто возвращается тонус.
Буду обновлять формулу, оговаривая уруз именно на силу голоса...
P.S. Подумала, что лагуз можно оговорить на кантилену и музыкальность, полетность голоса.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #8 : 23 Июнь 2014, 14:40:24 »
Продолжаю отчитываться по Голосу. Первый вариант, без лагуза, мне больше понравился в итоге. В прошлый раз  я ставила 3-й, так мне после этого сказали, что голос "олиричился", стал подвижнее, а они ожидали от меня больше  "мяса". Я стерла 3 и поставила 1, оговорив на мощный драматический голос, во тогда-то я и почувствовала качественный скачок)
Держу его теперь, вот завтра после концерта отчитаюсь, что скажут слушатели)
Но вывод можно сделать, что формула с лагузом делает голос более лирическим. А на здоровье и выносливость голосового аппарата они одинаково  хорошо влияют.
P.S. Недавно на одном мероприятии меня наградили медалью "за уникальный голос" - это как раз, когда формулу с лагузом носила, вот уж и впрямь оморачивание голосом получилось)
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #9 : 26 Июнь 2014, 21:19:31 »

Держу его теперь, вот завтра после концерта отчитаюсь, что скажут слушатели)

Выступила на ура - волновалась намного меньше, чем обычно и голос поэтому звучал мощнее. Формула с урузом без лагуза  добавляет еще и уверенности в том, что голос звучит как надо. Преподавательница похвалила именно меня из всех участников.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #10 : 14 Август 2014, 18:10:07 »
Багира, а для изменения разговорного голоса эта формула подойдет? Очень уж неприятный сиплый разговорный  голос у клиентки.
Не буди лихо - не придется от него бегать...

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #11 : 18 Август 2014, 16:41:17 »
Багира, а для изменения разговорного голоса эта формула подойдет? Очень уж неприятный сиплый разговорный  голос у клиентки.

Подойдёт, делайте для постоянного ношения. Меняет голос, проверено.

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #12 : 18 Август 2014, 17:21:42 »
На себя лучше нанести? Или на плашку с оговором, как амулет?
Предпочитаю серую...

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: «Волшебный голос»
« Ответ #13 : 18 Август 2014, 17:52:10 »
На себя лучше нанести? Или на плашку с оговором, как амулет?
Я на себя наносила перед концертами.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Re: «Волшебный голос»
« Ответ #14 : 18 Август 2014, 18:13:25 »
Я на себя наносила перед концертами.

обязательно на горло, или можно в менее заметное место? например, на руку
Предпочитаю серую...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status