Черная магия и Руны

Защита «Подавись!»

Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #30 : 09 Июнь 2016, 22:09:06 »
Ставила эту защиту на мужа,когда уж больно доставучая вражина попалась. Вот уже год работает на ура,подновляла два раза. Заметила что откат идет обидчику больше,чем собственно обидели мужа. А еще как то спокойней окружающие стали реагировать, начальство тоже не конфликтует без острой необходимости,а на общих совещаниях может такой ор стоять,что жуть.мужа обходит это стороной. Правда муж тяжело по началу воспринимал.неделю его каматозило,по диагностике все хорошо выходило-став работает,подходит и вобще все как надо. Закралась мысль может он и чистит заодно ? Автору большое спасибо за такую работу! И на себя бы поставила с превеликим удовольствием,да не подходят рунные защиты(

Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #31 : 09 Июнь 2016, 22:16:50 »
Эту защиту посоветовали когда обижали сына в новой школе.   В тот момент была до такой степени зла , что самолично переломать хотела руки-ноги маленьким сволочам без малейшей жалости , просто раздавить как таракашек. Пока изучала, разбирала по рунно , прорисовывала став -все наладилось , подумала что очень сильная защита и сработала даже на этапе изучения. Так и остался листок с рисунком лежать в папке, а недавно возникла мысль вышить его бисером , руки зачесались хоть я далеко не рукодельница. Вышло шикарно, на темной коже, каждую руну обыграла цветом. Выглядит довольно устрашающе в хорошем смысле слова, как сильное оружие (на ум приходит самурайские метательные звездочки). Повесила над кроватью сына, теперь вот думаю что нужно под нее фотографию подложить или волосы ребенка, поделитесь своим мнением на этот счет, пожалуйста . С уважением.
      На мой взгляд раз уж так подходит став то лучше сделать из Вашей работы амулет на постоянку.и ребеночку в сумку например. Если ребенок отказывается( моя племянница наотрез отказалась таскать с собой всякие странные штуки а вдруг кто увидит) тогда лучше фото вложить,во весь рост по возможности. Не люблю я работать с ген.материалом,иногда работа ложится не так гладко чтоли...особенно когда не на себя.

Magda_Ra

  • *
  • 27
  • 8
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2016, 18:39:12 »
Отличная защита. Агрессоры начинают разговаривать мягко и вежливо.  Чуть ли не извиняющимся тоном. Очень мягко работает, ощущается как кокон. На себе проверено, поэтому спасибо.
Поставила девушке из другого города -  такое же "смягчающее" действие. Девушка написала: "Я была в шоке, думала начальница мне голову оторвет, а она просто рассказала, что не так и где переделать".   Для амулетов очень подходит, мне думается.
Если в вашей жизни сплошная черная полоса, то начищайте ее, пока не заблестит.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2016, 23:31:31 »
Скажите пожалуйста с ко кого возраста подойдет на ребенку? А то три защиты слабо справляются. Ребенок очень общительный , все смотрят на него, все обращают на него внимание. И еще один вопрос , если ставить на своего любимого кролика эту защиту, будет ли она пропускать мои воздействия, с соответствующим оговором ( что пропускает мои воздействия)?

Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2016, 02:26:53 »
Прекрасно сработала защита. Была жуткая депрессия, будто из меня силы высасывали и в голову ни одной позитивной мысли не лезло, никогда такого не было. Уж не знаю кто так со мной постарался. Кого и чего я только в оговоре не добавила-и защиту от духов, и от магических воздействий и всех людей, кот. могли меня недолюбливать. Точно не помню, мб через пару дней, мб на следующий у меня появились силы и настроение встать с кровати! Негатива в голове стало меньше, настроение заметно улучшилось. И так на позитивной волне прошла вся неделя.  :)

Magda_Ra

  • *
  • 27
  • 8
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #35 : 09 Декабрь 2016, 21:22:52 »
Скажите пожалуйста с ко кого возраста подойдет на ребенку? А то три защиты слабо справляются. Ребенок очень общительный , все смотрят на него, все обращают на него внимание. И еще один вопрос , если ставить на своего любимого кролика эту защиту, будет ли она пропускать мои воздействия, с соответствующим оговором ( что пропускает мои воздействия)?

Мне кажется, что до 3-х лет - нет, старше 7 - да, а вот промежуток не вижу, послушайте себя, Вы - мать, Вам виднее. только не на тело. Я б своему поставила - на бумажку и в карманчик, а при хорошем результате на амулет.
Если в вашей жизни сплошная черная полоса, то начищайте ее, пока не заблестит.

Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #36 : 18 Декабрь 2016, 14:20:57 »
Защита просто супер!!! До этого просто три защиты ставила на дитя! У меня такой вопрос а лечит ли данная защита "Подавись" , так как у дочьки на лице прямо на щечке была красная звездочка сейчас она рассасывается и становится практически бесцветной. Может быть у кого то тоже наблюдалось нечто подобное?
Ну да, с причудами я
Ну что ты сразу крестишься?

Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #37 : 01 Сентябрь 2017, 21:44:01 »
хотелось бы отписаться о защите, ставила с месте с 3ащиты и оговаривала, чтобы через меня защищала ребенка 4.5 года,  ни одна другая не подходила из всего многообразия, а простые защиты для детей в магических войнах не держатся долго, по итогу - встала быстро, мягко и нежно, могу сказать что отбивает так, что даже более агрессивные защиты с откатами срабатывали хуже, в защиту включились  тотемные животные, -дракон, сова, медведь и тигр, видела как дракон вцепился в врага-колдунью и просто рвет ее! и она просто в ужасе кричит, сова, просто щикарна, она не дает змеям даже близко подползать, ну а тигр даже не дает в мою сторону врагу взглянуть. думаю появление животных связано с сильной берканой в вязи. никогда и думать не могла, что животные так могут драться, колдунья слилась, остальные в ужасе разбежались. снимать не собираюсь энергию совсем не тянет, подпитываю постоянно свечой! отличная защита, очень нравится, автору огромнейшая благодарность и мои наилучшие пожелания успехов во всем!

Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #38 : 08 Сентябрь 2017, 10:01:32 »
Подскажите, а если Три Защиты внутрь Подавись, то Три Защиты оговариваем же отдельно, а не весь комплекс разом?)
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #39 : 02 Апрель 2023, 13:19:52 »
Прекрасная защита, благодарность автору. Не энергозатратная. Правда, использую её одновременно со ставом "Снять приобретенный страх" и буквой Неясыть на запястье.
Хотелось бы узнать у опытных рунологов, возможно ли одновременное использование этой защиты с защитой "Воронка"? Вампирчик ходит оч зол, покушать не получается, но слишком старается вывести на негатив. Даже если и злюсь, чувствую, что энергия остаётся со мной. Хочу, чтобы успокоился и негатив свой назад получил, используя защиту Воронка. Заранее благодарна за ответ

Тоже интересует как будет работать вместе с Воронкой. Пробовали? Спасибо!

Baruh

  • *
  • 24
  • 0
  • Baruh
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #40 : 12 Февраль 2024, 17:41:53 »
Добрый вечер, скажите пожалуйста поставила себе, детям, маме эту защиту.
Маме в первую ночь постановки приснился сон как она стоит сначало перед одним подъездом(где жила когда ей было 18 лет) не заходя туда начало крутить под грудью как будто режут,и живот и кишки.
После оказалась у другого там по молодости всей семьей гуляла на дне рождении и живот как будто начали вырезать так больно, аж проснулась от боли и тоже туда не зашла.
Проснувшись боль стала уже не такой явной; в теч дня пару раз еще были боли.
Защита работает, на работе хоть перестали выживать.
Став деактивировать отказалась.
Может он какой канал заблочил? Подскажите как быть? Что делать?
Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status