Черная магия и Руны

Защита «Подавись!»

Ms_Catty

  • *
  • 24
  • 0
  • Не жди, пока тебя ударят.
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #15 : 30 Январь 2015, 21:50:15 »
Подскажите, пожалуйста, при наличии уже одной защиты, можно ли дополнительно поставить эту? мешать друг другу не будут?
и такой вопрос, можно на огуречик (меня олицетворяющий) нанести на бумаге, или же фото - обязательное условие?
Заранее благодарна.

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #16 : 06 Март 2015, 15:01:11 »
Защита мощнейшая. Очень долгое время пользовалась. Просто уже некоторое время (почти полгода) чищу род, потому сняла. Особенно мне нравится, что он полностью прячет :D
Был однажды интересный случай. 
Знакомый, сильный, сайт свой имеет, был страшно возмущён. Написал, что обыскался кругом и не видит. Что трижды прошёлся по Иггдрасиль, поругался с некоторыми богами, но никто так и не сказал - где я ;D ;D ;D
Он не рунист, там всё обо всём. И по сути его вывести из равновесия невозможно. А это было столько возмущения.
Я ему ответила - а почему это мои Боги должны меня выдавать - где я? ;D
Потому у меня была прекрасная возможность убедится в  действии става при таких вот обстоятельствах.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #17 : 20 Март 2015, 20:02:38 »
Чудесная защита.
Начальство неделю выносило мозг,жизни не давало.
Он чел типа верующий и когда у него пост -сжирает всех вокруг.
Работать просто невозможно с этим вампиром.
Вчера чисто интуитивно выбрала эту вязь.
Перед сном нанесла на руку.
Сегодня меня вообще никто не трогал.
Коллеги в отделе прыгали просто -их доставали все,кто можно.
Я спокойно занималась своей работой.
Респект автору.Буду дальше смотреть.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #18 : 21 Март 2015, 19:17:22 »
 Хм,интересно показалась работа става во сне.
Как уже писала,ставила его от "любимого" начальства.
Ибо достал неимоверно.
Сегодня вижу сон,что сей товарищ стоит рядом со мной.
Типа разговаривает,а сам то поцеловать пытается,
то извините за откровенность,в нижнее белье влезть.
И вдруг на небе будто облака расходятся,
оттуда яркое солнце и голос такой жесткий:"Уйди от нее!!!"
И этим солнечным потоком чела  от меня отбросило.
Он буквально отлетел в сторону и упал.
Защиту буду носить дальше)
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #19 : 06 Май 2015, 23:52:10 »
Подскажите, можно этот став использовать для мамы, у которой маленький ребенок. Чтобы ребенка также прикрывало от возможного воздействия на маму?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #20 : 07 Май 2015, 12:08:38 »
Подскажите, можно этот став использовать для мамы, у которой маленький ребенок. Чтобы ребенка также прикрывало от возможного воздействия на маму?
Как понять ребенка прикрывало от воздействия на маму?Если вампирят маму,то на маму,а если ребенка,то на ребенка.Разве можно вампирить ребенка через маму или что вы имеете в виду?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #21 : 08 Май 2015, 23:34:37 »
Имеется ввиду, что будут вампирить на маму, а зацепит также и ребенка.
Ребенок маленький не хочется ставить пока защиту специально, думаю может на маму чтонить посильнее?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #22 : 09 Май 2015, 10:17:46 »
Имеется ввиду, что будут вампирить на маму, а зацепит также и ребенка.
Ребенок маленький не хочется ставить пока защиту специально, думаю может на маму чтонить посильнее?
Я первый раз слышу,чтоб через маму можно было вампирить ребенка.Просто можно поставить на маму с оговором,чтоб защищало И ребенка.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #23 : 23 Июль 2015, 14:28:18 »
Здравствуйте. Сейчас нахожусь под чисткой, но воздействие не прекращается. За какое время до окончания чистки можно активировать защиту, чтобы не успеть вляпаться? Как долго она раскручивается?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #24 : 27 Июль 2015, 20:32:29 »
Здравствуйте. Сейчас нахожусь под чисткой, но воздействие не прекращается. За какое время до окончания чистки можно активировать защиту, чтобы не успеть вляпаться? Как долго она раскручивается?
После окончания чистки ставьте защиту. Она раскручивается довольно быстро.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Rubanok

  • *
  • 15
  • 0
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #25 : 26 Август 2015, 18:09:16 »
Наносил на бумагу, в центр каплю крови как привязка к оператору. Оповещает об атаке в виде ярости к тому, кто деструктивно воздействует

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2015, 14:43:56 »
Здравствуйте.Подскажите справится ли эта защита от подселенца.На диагностике нашли на папе сущь,теперь надо поставить на маму и детишек(13 и 4) защиту,что бы при снятии с папы она не перебежала на них.И еще вопрос нужно ли капнуть по капельке крови самих детей или это лишнее?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

lana68

  • ***
  • 105
  • 9
  • ...
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #27 : 21 Декабрь 2015, 11:06:47 »
Эту защиту посоветовали когда обижали сына в новой школе.   В тот момент была до такой степени зла , что самолично переломать хотела руки-ноги маленьким сволочам без малейшей жалости , просто раздавить как таракашек. Пока изучала, разбирала по рунно , прорисовывала став -все наладилось , подумала что очень сильная защита и сработала даже на этапе изучения. Так и остался листок с рисунком лежать в папке, а недавно возникла мысль вышить его бисером , руки зачесались хоть я далеко не рукодельница. Вышло шикарно, на темной коже, каждую руну обыграла цветом. Выглядит довольно устрашающе в хорошем смысле слова, как сильное оружие (на ум приходит самурайские метательные звездочки). Повесила над кроватью сына, теперь вот думаю что нужно под нее фотографию подложить или волосы ребенка, поделитесь своим мнением на этот счет, пожалуйста . С уважением.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #28 : 30 Январь 2016, 00:40:51 »
Подскажите, пожалуйста, при наличии уже одной защиты, можно ли дополнительно поставить эту? мешать друг другу не будут?
и такой вопрос, можно на огуречик (меня олицетворяющий) нанести на бумаге, или же фото - обязательное условие?
Заранее благодарна.

Можете ставить, только сделать диагностику, не будут ли мешать и оговорить этот момент тоже. Можно и огуречик, я неоднократно на себе став носила.

Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #29 : 05 Март 2016, 13:22:22 »
Прекрасная защита, благодарность автору. Не энергозатратная. Правда, использую её одновременно со ставом "Снять приобретенный страх" и буквой Неясыть на запястье.
Хотелось бы узнать у опытных рунологов, возможно ли одновременное использование этой защиты с защитой "Воронка"? Вампирчик ходит оч зол, покушать не получается, но слишком старается вывести на негатив. Даже если и злюсь, чувствую, что энергия остаётся со мной. Хочу, чтобы успокоился и негатив свой назад получил, используя защиту Воронка. Заранее благодарна за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status