Черная магия и Руны

Защита «Подавись!»

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Защита «Подавись!»
« : 31 Май 2014, 13:29:36 »


Дагазы — блокируют доступ к оператору (человек теряется в переплетениях колец Мёбиуса)
 Соул — отжигает все попытки прицепиться
 Тейваз+Турисаз+Уруз — энергия, приправленная «Карой Богов», вобщем такой энергией подавиться можно на раз — поплохеет и мало не покажется.
 
В середину формулы для ребёнка рекомендую «Три защиты» + фото.
 
Для взрослого просто фото. Можно конечно добавить какой-нибудь славянский оберег, но для этого надо чтить славянских Богов (с требами, дарами, алтарями).
 
А это коментарий и оговор от Вели: Став делала и малышам и детям до 12 лет. Работает, только нужно в средину става вписывать «Три защиты» . Сразу окутывает теплым коконом и мягко и хорошо. Так же в оговоре можно указать что пропускает энергию родителей в отношении детей.
 
Оговор:
 Данный рунический став взывает к защите Рода,Великой Матери и ВС защитить дитя от любой беды и злосчастья,от опасностей физических и магических,от любых враждебных действий и намерений,от астральных враждебных сущностей и их нападений.
 Став блокирует все вампирские каналы и вредоносное колдовство,возвращая в тройном размере тому,кто пытался навредить.
 И далее как всегда окончание

Florine

  • *
  • 21
  • 9
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #1 : 05 Июнь 2014, 23:52:29 »
Хорошая защита! Работала на мне месяца 3 без обновлений. Сегодня целый день "каматозило" , болезненное состояние без всякого повода появилось. Собрала мысли в кучу, обновила защиту и через пол часа стала нааамного лучше себя чувствовать. Осталось разобраться откуда на меня сегодняшний негатив свалился...


И к статьи, обратка агрессорам тоже не слабая идет! ::)

Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #2 : 06 Июнь 2014, 02:07:13 »
Подскажите пожалуйста,какие защиты вписывать в середину става, а то непоняла. :/  спасибо
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #3 : 07 Июнь 2014, 21:58:09 »
Подскажите пожалуйста,какие защиты вписывать в середину става, а то непоняла. :/  спасибо
Став "Три защиты" от Рунавы.

Хорошая защита в комплексе с "Три защиты",давно искала что-то подобное в дополнение,поскольку у меня довольно общительный ребенок и постоянно привлекает внимание людей.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #4 : 05 Июль 2014, 02:47:13 »
Багира, подскажите, какими рунами здесь прописано обращение в Великой Матери, я не вижу, напротив это скорее став - "мужчина", нежели "женщина".
И еще меня смущает Уруз, не будет ли став работать на энергии того, на кого он ставится? И что будет, когда энергия закончится в случае постоянных или периодических атак или попыток проникновения, откуда он возьмет энергию для работы? Со своего хозяина? Иль еще откуда?
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #5 : 07 Июль 2014, 01:34:25 »
Защита действительно очень хорошая и обратку отсылает и защищает , подходит деткам с шести лет , но ставила на ребенка младше.
По активации става-активировала стихиями и подпитывала став кровью.
Айс,став не работает на энергии того, на кого поставлена данная защита.
В середину става вписывается Три защиты-от Рунавы.-это отд формула она не вписана в защиту Подавись на рисунке.

Энергию для работы став берет подзаряжаясь от стихий, а также можно оговорить его, что он берет энергию и от тех кто пытается навредить.

"Три защиты"

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5346.0.html

Беркано - защита Великой Матери
Одаль - защита Рода
Альгиз - защита Богов.
Великая Мать естественно тоже Богиня, но для ребёнка она самая основная (поэтому её присутствие подчёркнуто в формуле).
2 Райдо второго плана: зеркальная возвращает зло, тому кто послал, прямое - даёт правильное направление развитию ребёнка и позволяет воздействовать на него благотворной магией.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2014, 21:37:02 »
Скажите, пожалуйста, эту защиту ребенок должен с собой носить или можно ее хранить дома?
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2014, 03:35:13 »
Можно дома на фотографию. Но всегда лучше нательный амулет.

Bene vincit, qui se vincit in victoria.

Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2014, 16:18:38 »
Сохраняет сексуальную энергию, чувствуется сразу после постановки

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2014, 16:43:36 »
Подскажите если в центр фото, то "Три защиты" рисуем на фото ребенка?
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2014, 19:36:35 »
Подскажите если в центр фото, то "Три защиты" рисуем на фото ребенка?
Не очень поняла вопроса,но я рисую "Подавись!",а внутри "Три защиты",все это на фото ребенка.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2014, 19:51:15 »
Просто в первом посте написано что в центр три защиты +фото
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2014, 20:23:56 »
Просто в первом посте написано что в центр три защиты +фото
А,не знаю что имел в виду автор,но вообще-то у меня на фото ребенок посередине в полный рост,получается что "Три защиты я рисую прям на нем,а вокруг него "Подавись!",как-бы окружая его этой формулой.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #13 : 11 Январь 2015, 11:11:37 »
Нужно ли вращать фото когда наносишь руны, чтобы все руны были нанесены в прямом положении? Тут получиться может много перевернутых Тейвазов

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Защита «Подавись!»
« Ответ #14 : 12 Январь 2015, 01:19:57 »
Нужно ли вращать фото когда наносишь руны, чтобы все руны были нанесены в прямом положении? Тут получиться может много перевернутых Тейвазов
Как вам будет удобно при рисовании рун. В магии важно намерение. Если при рисовании вы думаете и оговариваете что руна прямая - значит так она и будет работать.
Есть много ставов в которых для элегантности руны зеркальные, но оговариваются как прямые.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status