Черная магия и Руны

«Госпожа удача» 2

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
«Госпожа удача» 2
« : 31 Май 2014, 13:15:48 »


Переделанный став "Госпожа удача." Убрать первую Вуньо и вязь с Тейвазом. Тейваз добавить в вязь Манназ+Соул (палочка внизу и чуть чуть продлена черта слева, чтобы было видно, что это имено Тейваз, а не Иса  ) А дальше, как порекомендовал ув. Еspe, сделала вязь Феху+Вуньо. В итоге формула «сидения в засаде» идёт первая, потом вязь Манназ+Тейваз+Соул и последняя Феху+Вуньо.

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Re: «Госпожа удача» 2
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2017, 12:17:22 »
Скажите, пожалуйста, в первой вязи какие руны ? Уруз, Лагуз, Ансуз и ? Похоже на Туризас но не уверена.
Владею, ибо отказался

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: «Госпожа удача» 2
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2017, 14:54:46 »
Скажите, пожалуйста, в первой вязи какие руны ? Уруз, Лагуз, Ансуз и ? Похоже на Туризас но не уверена.
Йера-Уруз (зерк.)-Лагуз-Ансуз
Mystica Magica...

Re: «Госпожа удача» 2
« Ответ #3 : 19 Июнь 2018, 10:44:20 »


Переделанный став "Госпожа удача." Убрать первую Вуньо и вязь с Тейвазом. Тейваз добавить в вязь Манназ+Соул (палочка внизу и чуть чуть продлена черта слева, чтобы было видно, что это имено Тейваз, а не Иса  ) А дальше, как порекомендовал ув. Еspe, сделала вязь Феху+Вуньо. В итоге формула «сидения в засаде» идёт первая, потом вязь Манназ+Тейваз+Соул и последняя Феху+Вуньо.
Подскажите пожалуйста, как часто подновлять?Заранее благодарю.

Nordman

  • ****
  • 410
  • 261
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: «Госпожа удача» 2
« Ответ #4 : 20 Июнь 2018, 07:44:37 »
Подскажите пожалуйста, как часто подновлять?Заранее благодарю.
Здравствуйте. Точно сказать не могу касаемо Вашей ситуации. Смотрите по мантики раз в неделю, нужно ли подновление, если да - подновляете, если нет, то еще через неделю смотрите и тд. В дальнейшем Вы сориентируетесь в сроках. Если не работаете с мантическими инструментами, тогда или по чутью, или методом наблюдения и анализом происходящего.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: «Госпожа удача» 2
« Ответ #5 : 10 Март 2019, 18:21:45 »
а есть нормальное подробное порунное описание ?ато госпожа удача -1 я найти не смогла, и как оговаривать непонятно

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: «Госпожа удача» 2
« Ответ #6 : 19 Март 2019, 15:33:22 »
а есть нормальное подробное порунное описание ?ато госпожа удача -1 я найти не смогла, и как оговаривать непонятно
Вот первый вариант 

Цитировать
Для того, чтобы обеспечить себе настрой победителя надо соединить целеустремлённость, концентрацию и быстрый мыслительных процесс Тейваз+Наутиз+Ансуз, по моему мнению должны этому способствовать, дальше без интуиции никуда –Лагуз, а ещё лучше  формула «сидение в засаде» Йера-Уруз (зерк.)-Лагуз-Ансуз — тут говорили, что не помешает здоровый пофигизм – ну так тут Вам и интуиция и тот самый пофигизм, формула помогает принимать нестандартные решения, даёт предвидение – вобщем то, что надо. У этой формулы есть автор  ув. ElVita

  Ну а теперь надо позаботиться о Госпоже Удаче, чтобы она обратила на Вас свой благосклонный взор Для этого нужны Вы – Манназ +Соул (руной Соул Вы заявляете своё право на победу), а в конце заявляем то, ради чего и начиналась вся это катавасия – денюшки Феху. Можно с двух сторон окружить всю эту конструкцию Вуньо, для того, чтобы игра приносила удовольствие.
Далее Рунава пишет:
Цитировать
Мне формула показалась немного громоздкой и я её слегка переправила. Я убрала первую Вуньо и вязь с Тейвазом. Тейваз добавила в вязь Манназ+Соул (палочка внизу и чуть чуть продлена черта слева, чтобы было видно, что это имено Тейваз, а не Иса  ) А дальше, как порекомендовал ув. Еspe, сделала вязь Феху+Вуньо. В итоге формула «сидения в засаде» идёт первая, потом вязь Манназ+Тейваз+Соул и последняя Феху+Вуньо.
получился став "Госпожа удача" 2, (смотрим первый пост).
А оговор составляйте из значения каждой руны в ставе))

Комментарии Вели:
1. Опробовала эту формулу на двоих.Они не игроки,но работают в рекламных агентствах, глаза горят — идеи прут: находятся слова для каждого клиента (просто тупой развод воспринимается как оптимальное решение). Наносила на браслет с оговором: пусть целеустремленность,концентрация и быстрый мыслительный процесс,а так же интуиция и здоровый пофигизм,помогает принимать нестандартные решения,дает предвидение,право на удачу и победу — получая результат как в духовном,так и в материальном плане. Да, еще на фото нанесла став»Счастье» от Эспе и Монтаны.
****
2. Двум из рекламного наносила и еще 2-м девушкам из тур.фирм. Одна поменяла работу на более престижную и более высокооплачиваемую, а вторая с Вашим «Счастьем» и фин.каналом начинает новую деятельность, как сказала — я поняла где интересней и прибыльней использовать свои таланты. Т.е. раньше бы её было бы не сдвинуть, вроде: маленькое — но счастье, а сейчас понимает свой потенциал и твердо уверена в себе. Я понимаю, что работала её в комплексе, но первую я ставила эту формулу.
Да, кстати, она без браслетика никуда не ходит, говорит , что талисман.

Ещё она тестировала для игры в карты, сказала, что вероятность выигрыша увеличивается вдвое.
Да, ещё, по её словам, первый став более подходит для девушек (женщин), второй — для представителей сильного пола.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: «Госпожа удача» 2
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2023, 19:30:19 »
А где первый вариант ? На сайте нету хотелось отзывы посмотреть

Re: «Госпожа удача» 2
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2023, 16:46:32 »
А где первый вариант ? На сайте нету хотелось отзывы посмотреть
Посмотрите пост #6, там есть изображение первого варианта и отзывы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status