Черная магия и Руны

От грипозно-заразных вирусов-вредирусов

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Этот став подходит как для взрослых так и для очень маленьких (по крайней мере с полтора года точно)



Срабатывает очень быстро, но есть недостаток: потом после выздоровления долго мучает насморк. Чтобы этого не случилось советую применить
 Уруз-Пеорт-Ингуз-Соулу

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: От грипозно-заразных вирусов-вредирусов
« Ответ #1 : 14 Апрель 2016, 23:22:05 »
Благодарность за данный став. Помогло при рото-вирусной инфекции буквально за 1 день.!!!!!

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Скажите, а от ВПЧ поможет избавиться?
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: От грипозно-заразных вирусов-вредирусов
« Ответ #3 : 21 Август 2017, 17:17:27 »
Делала став вместе со ставом "Таблетка". Ездила на курсы по повышению квалификации и вирусняк подхватила. Сработали на ура. За два дня справились с работой. Было общее недомогание, насморк, горло болело. Однако температура не повышалась. За два дня работы став справился.

Masha

  • *
  • 19
  • 5
Re: От грипозно-заразных вирусов-вредирусов
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2018, 10:31:55 »
Заболела ОРВИ сильно, после нанесения става на тело, появились силы, выпила необходимые лекарства. Став как бы заставлял принимать вовремя медикаменты. Я терпеть не могу лечиться и пить всё по времени - лодырь ещё тот. Моя дочь и мой отец при контакте со мной были абсолютно здоровы. Под действием става вирус не распространялся, это меня очень порадовало. И ещё один бонус: иногда в голове звучали приятные, весёлые мелодии, видимо для поднятия настроения  :) :) :).

Re: От грипозно-заразных вирусов-вредирусов
« Ответ #5 : 06 Февраль 2021, 12:47:43 »
Скажите, деткам ставить можно?

Re: От грипозно-заразных вирусов-вредирусов
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2021, 18:08:19 »
Использовала вместе с ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКОЙ. Скорее всего был омикрон. Прошёл за 2 дня. Благодарность автору!!!
За помощь отвечаю плюсиками в репутацию

DiV

  • *
  • 5
  • 0
Re: От грипозно-заразных вирусов-вредирусов
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2022, 03:01:20 »
Скажите, деткам ставить можно?
Да, можно но лучше диагностикой!

///////

Я ставила котику с вирусной лейкемии, помог быстро за сутки убрать течь из носа и приостановить воспаление. Но там проблема очень серьезная, и работаем комплексно. Нужен был став для быстрого и временного облегчения. Котику в первые несколько часов стало легче бегал, игрался, был доволен)
Можно ли простить врага?
Бог простит!
Наша задача организовать их встречу.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: От грипозно-заразных вирусов-вредирусов
« Ответ #8 : 09 Январь 2023, 22:09:53 »
Доброго времени
Став отлично себя показал в лечении ребенка 11 лет. Был сильный кашель, насморк, температура.
Брала только этот став (диагностика дала добро)
Нанесла на пластырь и приелеила на изголовье кровати из физ действий только растирка с рунами от кашля.
Через три дня ребенок пошел в школу, все в шоке что так быстро ⚡
А я в восторге от става.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: От грипозно-заразных вирусов-вредирусов
« Ответ #9 : 15 Январь 2023, 14:24:18 »
Подскажите пожалуйста если наношу став на фото (мужчине моему), то  Уруз-Перт-Ингуз-Соуло через время добавляю или сразу рисую?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status