Черная магия и Руны

«Ворона» на разорение

keani

  • ***
  • 133
  • 105
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #30 : 09 Март 2017, 06:40:14 »

через сколько  сработал и как активировали? Расскажите  пожалуйста
Ув.Vitalia, при активации в оговоре указывала, что активирую ДРС силою рун, я огнем не активирую. Дары не приносила, так как к Богам не обращалась. Результат был через 3 недели.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #31 : 12 Апрель 2017, 13:02:53 »
       Вчера нанесла, активировала перцем. Формула похожа на Истерику, есть что-то общее. Не знаю пока, когда тестировала став, активация прошла хорошо, я даже такого эффекта не ожидала. Буду ждать результатов. Вот, кстати пришла на ум такая виса: 
                                     
                                     Унылая старость войдет на порог,
                                     Сжав горло костлявой рукою тревог.
                                     Добро, что тащила как крыса ты в дом,
                                     Расклевано будто бы стаей ворон.
                                     Ненужные траты, раздоры в семье,
                                     Сплошные заботы в твоей голове.
                                     Рассеялась кучка заклятых подруг.
                                     Бедна, словно мышь остаешься ты вдруг,
                                     Не радует даже забота детей,
                                     Одна ты в холодной в постели своей.
                                     Болезнь как короста прилипла к ногам,
                                     Кругом разорения, несчастья и срам.
 
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #32 : 13 Апрель 2017, 10:40:03 »
       Вчера нанесла, активировала перцем. Формула похожа на Истерику, есть что-то общее. Не знаю пока, когда тестировала став, активация прошла хорошо, я даже такого эффекта не ожидала. Буду ждать результатов. Вот, кстати пришла на ум такая виса: 
                                     
                                     Унылая старость войдет на порог,
                                     Сжав горло костлявой рукою тревог.
                                     Добро, что тащила как крыса ты в дом,
                                     Расклевано будто бы стаей ворон.
                                     Ненужные траты, раздоры в семье,
                                     Сплошные заботы в твоей голове.
                                     Рассеялась кучка заклятых подруг.
                                     Бедна, словно мышь остаешься ты вдруг,
                                     Не радует даже забота детей,
                                     Одна ты в холодной в постели своей.
                                     Болезнь как короста прилипла к ногам,
                                     Кругом разорения, несчастья и срам.

У Вас есть контакт с кроликом ? Почему похожа на истерику .
ставлю ++++  всегда ))))

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #33 : 13 Апрель 2017, 13:51:33 »
Я имею ввиду визуальную схожесть. Эффект-то совсем другой.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #34 : 22 Апрель 2017, 13:26:45 »
В моем случае не сработала

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #35 : 22 Апрель 2017, 15:08:24 »
 Она работает. Учитесь чувствовать руны, особенно Исландский футарк. Это не день и не два, рунам надо посвящать время, все заработает только тогда, когда оговорите каждую руну в отдельности и визуализируете.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #36 : 21 Май 2017, 18:40:31 »
Став очень даже рабочий, но у каждой ситуации свой срок для исполнения. У меня было так: один очень плохой человек )) подставил нашу семью на хорошую сумму. Мы и судились с ним и т.д но ничего на него не действовало. В итоге я сделала диагностику и вышла защита от духов и зеркальная защита наговорённая. Ну думаю крепкий орешек . Я настолько была зла на него что меня и его зашита не остановила- сделала хорошую щащиту себе и принялась за вражину. Конечно доя начала ослабление (применила лом) дальше порча на аварию и вот этот " ворону ". Стояли ставы долго около 6 мес. И в одно прекрасное утро я проснулась с мыслью что ничего не действует и надо убрать путём сожжения. Убрала... Как буд-то... При сожжении в квартире на кухне полнятся ветерок. Думаю силы чет забеспокоились... Не понятно ... Отнесла коньяк Одину и черный хлеб с изюмом. В результате через наверно две недели вражину сожгли. Сожгли машину его единственную работу за счёт которой жила вся его семья. Теперь в него потеря на миллион рублей .... Вот такая у меня история . Может кому и пригодится мой опыт! Но уважаемые новички в рунах, без диагностики и шаг сделать нельзя в рунах.

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #37 : 17 Июнь 2017, 20:01:49 »
Здраствуйте, практики, хочу и я отписаться о єтой формуле, очень даже рабочая, подтверждаю, била зла на кроля бившего, на ємоциях нанесла Ворону на него, за полгода приполз, полностью разорился его бизнес по продаже авто, просил что б простила, ну так и ьить простила, почисиила, настроила благополучие, опять бизнес и процветание, но опять обнаглел обижает меня (отношений давно нет), надо видать проучить жешче. Рекомендую!

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #38 : 07 Июль 2017, 15:45:30 »
В моём случае дело пошло дальше. На того кроля который  в "разработке" у этого замечательного стала пришла новая беда )))). Есть очень хорошая возможность завести уголовное и гражданское дело. Причём юрист сам предложил с ним поработать. Так что ещё раз убеждаюсь на сколько сильная вещь.

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4697
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #39 : 16 Август 2017, 23:50:26 »
Тестила данный став дважды на двух руководителей системы МЧС. Результат первый - после нанесения дня через три в подразделении одного из руководителей при следовании к месту вызову перевернулась машина со штабом - руководителю сняли голову и чуть не уволили. Второй тест, та же система, но босс другой - наносила в первый раз - через три дня приехал генерал и разнес этого руководителя чуть ли не до увольнения, во второй раз та же песня, не до увольнения но до больших проблем приводит
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #40 : 22 Июль 2019, 00:33:09 »
Наносила работу на кролиху,работала она в евро сити. Полных крах.точку закрыли,в её кв был пожар,тех денег она перестала иметь(около 50тыс з/п)/машину разбила,по её здоровью шарахнуло.уехала в неизвестном направлении.

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #41 : 09 Январь 2020, 08:06:18 »
Нанесла став на кроля. Очень он меня обидел. Предварительно сняла с него защиту. Став отработал через месяц. Обокрали его, вынесли из дома на 30 тысяч долларов. Очень ставом осталась довольна. Огромная благодарность автору и +.

Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #42 : 17 Январь 2020, 03:08:24 »
Доброй ночи! По данному ставу могу только написать одно. Действует, ещё как)))!!!!! Но! Не сразу, он так убивает жертву, что за радость это наблюдать! Благодарю, автора! Результат через пол года, очень долго ждала, но результат отменный. Единственное, не подновляла, сейчас очень хочу подновить, потому что кролик помоему привык уже к этому состоянию, что посоветуете ещё, чтобы не только он. Но! И всё его сообщество испытывало бедствие во всей их жизни? На всю эту проклятую семейку долбануть так, чтобы данный кролик, сидел и наблюдал, как же и почему у него все роднулички))) ПОМИРАЮТ)))!!!! Помогите закончить красиво и безжалостно! Благодарю, низкий поклон Автору, став просто великолепен, просто наберитесь терпения!!!
Не бойся своих желаний -
Бойся МОИХ...!

Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #43 : 28 Июль 2021, 11:47:41 »
Уважаемые практики! Скажите, а кто-нибудь активировал данный став сожжением? И какой результат получен?

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: «Ворона» на разорение
« Ответ #44 : 16 Август 2021, 13:08:23 »
Уважаемые практики! Скажите, а кто-нибудь активировал данный став сожжением? И какой результат получен?

читайте выще, на первой странице есть ответ на ваш вопрос

Я активировала огнем. На этой фирме случился пожар. Там была куча народу но никто ничего не смог сделать. Подарка находилась в 300метрах ехали 40 минут. Сгорел до тла весь бокс и примыкающие к нему другие тоже. Еще две фирмы. По случайности из огня спасли только вещи моего мужа. В другой раз активировала водой. Прорвало трубу. Затопило всех. Вобщем осторожней. Могут пострадать невиновные. Оговаривайте заранее.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status