Черная магия и Руны

Заговор на зазыв человека

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #150 : 23 Сентябрь 2021, 18:24:39 »
Делала несколько раз на разных мужчин на разных перекрёстках и в разную погоду, от легкого ветерка до штормовой предупреждения. Ни разу не сработал.

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #151 : 13 Ноябрь 2021, 14:50:59 »
читала три дня подряд на улице, по три раза, но не на перекрёстке(так получилось). не сработал. хотя интуитивно очень нравится. буду пробовать ещё уже на перекрёстке.
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #152 : 03 Декабрь 2021, 19:32:38 »
Это пожалуй самый любимый и часто используемый мной вызов , читаю в любое время суток везде где можно , в окно , пока иду в магазин , на работу . Действенный , результат не сильно быстрый , есть вызовы и помощней . Но рабочий однозначно !

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #153 : 21 Декабрь 2021, 17:57:26 »
наличие собаки рядом ,влияет на результат???
Все случайное не случайно . Предначертанного не избежать .

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #154 : 23 Декабрь 2021, 14:57:17 »
наличие собаки рядом ,влияет на результат???
Я бы с собакой вообще не рекомендовала ходить колдовать, даже по такой мелочи как этот вызов. Они очень восприимчивы ко всем этим энергиям, уязвимы, я бы сказала. Вдруг что пойдёт не так, отлетит на собаку запросто.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #155 : 05 Февраль 2022, 04:24:45 »
Всем привет. Читаю тему, хочу попробовать данный вызов. Подскажите, подействует на человека, с которым нет общения пол года? Или, может, посоветуете действующий способ, буду очень признательна!

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #156 : 07 Февраль 2022, 17:26:22 »
подействует на человека, с которым нет общения пол года?
Да кто ж Вам скажет. Никто не знает Вашей ситуации. Пробуйте.
Если долгое время не было контакта и связи утеряны, то может комплекс из нескольких вызовов понадобиться. Выбираете вызовы которые Вам откликаются и делаете через каждые 5-7 дней.
А может у Вас и после первого вызова будет результат. Выясняйте на практике.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #157 : 27 Апрель 2022, 18:33:26 »
Испробовала этот прекрасный вызов ,сработал за сутки ,🐐 крайне уперт плюс был обижен ,но сам позвонил ,радует ,однозначно в копилку,читала с телефона в окно 7 раз к концу прочтения появился ветерок

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #158 : 03 Июль 2022, 13:51:05 »
Рабочий! Читала не на перекрёстке, но на хорошо продуваемых холмах. Сработал через три дня, причём буквально за минуту до встречи заметила в небе контурное такое облачко в виде сердечка, сразу подумала "О!". И вот, на следующем повороте встретилась с кролем ::)

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #159 : 17 Июль 2022, 22:40:08 »
Не сработал, увы

chi

  • *
  • 2
  • 0
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #160 : 19 Июль 2022, 01:23:35 »
Рабочий и любимый, но в моих руках срабатывал своеобразно каждый раз. На одного - ну-у-у, никак. На второго - мне подсунули тезку, который подошел познакомиться на улице. Третьего - кошмарил мой образ, но проявляться хоть начал. Четвертый - отлично срабатывал, но через раз, прямо вложиться надо было.

Litva

  • *
  • 1
  • 0
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #161 : 19 Июль 2022, 22:23:51 »
Сработал мгновенно… но не в мою пользу, хотя… Стою я на площадке, и учу заговор, тут подымается сильный ветер, думаю пора, хотя хотела вечером сделать.. иду в лес, считаю заговор, возвращаюсь в парк… через 5 минут этот тип сидит с другой бабой на качели))))  хоть мы и живем в разных концах города, я прям опешила

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #162 : 05 Август 2022, 01:32:07 »
Читала в открытое окно сидя в машине. Ну очень срочно нужно было вызвать кроля. Отношения рабочие. Как закончила первый раз читать, так сразу вызов его на телефоне и высветился. В телефон сообщил что ждёт меня возле моего дома, хотя у меня дома мы никогда до этого не встречались.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #163 : 05 Август 2022, 12:57:31 »
Отношения рабочие.
Доброго времени. А что вы делали со строками, где он тоскует, душою мается? Мне тоже нужно вызвать человека по деловой линии. Мне показалось, этот вызов любовной направленности.  И вообще, большинство вызовов делают акцент на личные взаимоотношения.

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #164 : 06 Август 2022, 17:38:03 »
Здравствуйте!
Благодарю  за заговор.
Возможно я что-то делаю не так, я начинающий практик, но у меня не работает, пробовала несколько раз, в разную погоду, в разных местах.
С натяжкой можно сказать, что на сведение дорог сработало, но с объектом работаем в одной организации, так что эксперимент не чистый.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status