Черная магия и Руны

Заговор на зазыв человека

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #135 : 23 Август 2020, 16:48:09 »
Дд. Если читать когда нет ветра можно или все таки в ветряный?
Не указано, что должен быть ветер.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #136 : 16 Сентябрь 2020, 14:55:35 »
Браво! !! Вызов сработал через 20 минут после прочтения.  Читала прямо со смартфона, в окно, был небольшой ветерок.
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #137 : 20 Сентябрь 2020, 00:17:48 »
Уважаемые,а как кто читает,если на четыре стороны света? Видимо поворачиваемся по часовой?а сколько раз читаем в каждую сторону?..

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #138 : 20 Сентябрь 2020, 13:52:36 »
Уважаемые,а как кто читает,если на четыре стороны света? Видимо поворачиваемся по часовой?а сколько раз читаем в каждую сторону?..
Вы что читать не умеете? Где там указано что надо читать на 4 стороны света??
Открыли окно, форточку 3 раза прочитали и забыли!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #139 : 20 Сентябрь 2020, 14:04:53 »
Уважаемые,а как кто читает,если на четыре стороны света? Видимо поворачиваемся по часовой?а сколько раз читаем в каждую сторону?..
Вообще-то люди стараются не усложнять себе жизнь...
Но если вам хочется именно так, с усложнением, и думаете что от этого будет эффективнее, то делайте так как вам "бог на душу положит"...  Можно и по одному разу и и по три, а можете и 12 раз в одну сторону.... Как хотите, так и крутитесь, и с какой стороны света начинать - решайте сами... Но логичнее было бы закончить "по ветру"...

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #140 : 20 Сентябрь 2020, 19:25:23 »
Очень крутой вызов. Первый раз воспользовалась в том году. Я ездила к сестре на турбазу отдыхать... А за день до этого мы выясняли отношения с мч На берегу поднялся приличный ветер... Он позвонил минут через 10-15 с притензиями Второй случай вообще поразил Я была у знакомой в гостях  Мы были в разладе со своим Её сожитель проводилию время в компании с моим, нашими общими знакомыми А мне так хотелось на данное мероприятие попасть Так я данный заговор читала не один раз Реакция: Ей постоянно звонил её сожитель Узнавал чем мы заняты и т.д  Уж настойчиво проявлял себя Потом по итогу позвонил мне Сказал чтобы присоединились к ним Читаю всегда про себя, виализирую. Работает и как встреча, и как телефонный звонок. Он безотказный
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #141 : 20 Сентябрь 2020, 19:28:46 »
как кто читает,если на четыре стороны света? Видимо поворачиваемся по часовой?а сколько раз читаем в каждую сторону?..
Зачем? Это Вам так "пришло" по чую? Хочется, читайте на четыре стороны света. Тогда уж по одному разу на каждую сторону. Если место позволяет (безлюдный перекрёсток в лесу например), то читайте до внутреннего "стопа".
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Belgia

  • *
  • 3
  • 0
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #142 : 28 Сентябрь 2020, 02:10:40 »
Очень хороший вызов, работает безотказно. Спасибо.

Чаще всего на третий день срабатывает, причём неважно, три дня я читаю или один почитала и забила. Читаю либо 13 раз, либо по числу лет, если знаю возраст.

Заметила, правда, вот что: если при чтении вызова я подсознательно имею в виду "чтоб человек явился любой ценой", то есть так сильно хочу встречи, что по сути готова на жертвы ради неё, то это срабатывает как какое-то негативное происшествие, которое и приводит человека ко мне (порой без всякой логической связи между мной и происшествием: случилось - приехал человек жаловаться именно мне). А при меньшей категоричности все нормально.
Ставлю + всегда

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #143 : 13 Ноябрь 2020, 16:07:55 »
Сделала вызов вчера поздно вечером в машине, на перекрестке дорог, в открытое окно.
Сделала и забыла.. в основном бесовские на него хорошо работают.
Приехал в обед на работу, стоял ждал пока освобожусь, и все спрашивал до скольки работаю и какие планы на вечер.
В общем вызов сработал, он приехал, а что будет вечером не знаю... позвонит или нет.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #144 : 13 Ноябрь 2020, 18:36:28 »
у меня к сожалению перестал работать. хотя очень приятный заговор.

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #145 : 14 Ноябрь 2020, 01:17:44 »
у меня к сожалению перестал работать. хотя очень приятный заговор.
если часто применять - такое бывает, время пройдет опять будет отклик
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Trinity_

  • ***
  • 124
  • 6
  • forever young
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #146 : 16 Ноябрь 2020, 18:07:33 »
Хороший вызов, периодически использую на одном и том же кролике с июня. Читала и в окно, и на улице, особой разницы не заметила, может, чуть-чуть побыстрее работает на улице.
У меня с этим вызовом такая фишка, что либо срабатывает быстро (от нескольких минут до нескольких часов), либо не срабатывает совсем. Не знаю, от чего зависит, похоже и правда от частоты применения.
Терпение и труд всех перетрут ;)

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #147 : 16 Ноябрь 2020, 20:30:26 »
один из любимых вызовов
человек выходит на связь в течение 3 дней

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #148 : 30 Ноябрь 2020, 12:17:50 »
Сильный вызов.действует даже на трудных упертых и я заметил.что на этот вызов иммунитет у них не вырабатывается.всегда провожу его на открытой местности в поле.при ветре.работает и в форточку.да и так на улице.читал в открыттое окно сидя в машине.всегда был результат.стихию благодарил мукой.и до обряда и после.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #149 : 24 Январь 2021, 08:46:32 »
У меня сработало, дня через 3-4, по крайне мере  вышел на связь. Хотя расстались. Я в блоке была у него. Хотя все равно  уже не хочу быть с ним. Хочу просто поморочить  голову, за то зло что он причинил мне.
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status