Черная магия и Руны

Заговор на зазыв человека

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #120 : 23 Ноябрь 2019, 22:47:32 »
Это мой любимый вызов, всегда работал без проблем. И вот впервые вызов не сработал. Как считаете, это дело в кролике, мощная защита? Так я и раньше защиту никогда не ослабляла, вызовы работали на всех подопытных. Или другие причины могут быть?

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #121 : 12 Декабрь 2019, 12:35:19 »
Это мой любимый вызов, всегда работал без проблем. И вот впервые вызов не сработал. Как считаете, это дело в кролике, мощная защита? Так я и раньше защиту никогда не ослабляла, вызовы работали на всех подопытных. Или другие причины могут быть?
у меня тоже было, что этот вызов не сработал на конкретном человеке. Полагаю, что дело в защите или в том, что там энергетика сильнее моей. Делала на знакомого цыгана, во-первых сработала защита и мне отлетело в полной мере, а во вторых, когда я попыталась в другой раз, ослабив предварительно защиту, вызов банально не сработал. Сделала выводы, что во-первых перед любой работой обязательно диагностика, во-вторых обязательно на себя ставить защиту, если не уверена в своих силах или сомневаешься в эффективности вызова, иначе может сработать обратным эффектом. Сама побежишь к объекту, сверкая пятками.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #122 : 12 Январь 2020, 12:29:50 »
Уважаемые, как быть, если не знаю имени кролика? Могу только представить его? Как тогда использовать первый метод? Получается, ничего не выйдет?
Пробовала делать ставы, не работают на него, стльно бинарят по мне, аж на стены лезла.

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #123 : 14 Январь 2020, 12:46:29 »
Заговор не сработал, конечно, имени кроля я не знаю

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #124 : 14 Январь 2020, 15:52:41 »
Заговор не сработал, конечно, имени кроля я не знаю
Во-первых, зачем использовать заговор, где нужно имя, если Вы его не знаете? А во-вторых, меньше двух дней прошло, Вы хотели в течении 5 минут эффекта?

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #125 : 15 Январь 2020, 15:34:23 »
Ну вот, три дня прошло, все равно нет результата. Хочется конечно быстрей, это естественное желание..

А не знаете вызовов без имени/фото?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #126 : 16 Январь 2020, 16:35:55 »
Ну вот, три дня прошло, все равно нет результата.
Срок срабатывания вызовов 7-8 дней. Если сидеть считать дни и при этом ещё и отписывать, что день прошёл, а результата всё нет, то его и не будет.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Х@ритин@

  • *
  • 11
  • 1
  • И в тьме есть свет, и в свете тьма.
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #127 : 07 Февраль 2020, 09:54:44 »
Супер! Не прошло и часа!
Были в ссоре, удалила номер и везде из соцсети... ))
Читала в окно три раза, на больше читать небыло времени.
И в тьме есть свет, и в свете тьма.

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #128 : 13 Февраль 2020, 12:12:41 »
Ну вот, три дня прошло, все равно нет результата. Хочется конечно быстрей, это естественное желание..

А не знаете вызовов без имени/фото?
Автор! До срабатывания вызова нельзя никому рассказывать о его проведении. Это раз. Два: эффект от вызова может наступить и через 10 дней. Сидеть и ждать, считая дни-не имеет смысла. Вы этими действиями весь обряд ломаете. Нужно провести вызов и отпустить, забыть. Будете вот так маниакально ждать результат- его и не будет. Советую все переделать недели через 2-3.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #129 : 03 Апрель 2020, 01:48:33 »
Вызов рабочий!Читала в открытое окно три раза ближе к вечеру,ночью вышел на связь.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #130 : 02 Май 2020, 18:12:54 »
У меня никогда не срабатывал с окна, только с перекрёстка, а срок исполнения короткий - от 5 минут до 6 часов. А если у вас объект совсем сложный и не поддается, накладывайте на многодневный вызов с ножом (Воде стоять силу набирать...Как воде креститься...), как срок на перекресток (любой, даже нерабочий, даже во дворе, суть в 2-х перекрещенных дорогах) идти воду выливать пойдет, прочитайте хоть один раз "Четыре брата, четыре ветра..." на том же месте, точно сработает.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #131 : 08 Май 2020, 22:05:18 »
Сработал за 2 часа. Читала в окно открытое.

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #132 : 22 Август 2020, 17:15:42 »
Откуп какой-то нужен?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #133 : 22 Август 2020, 17:28:47 »
Откуп какой-то нужен?
Кому ? 4 ветрам откуп?? Ну вы хоть текст читайте! Там же написано кому обращаетесь.

Re: Заговор на зазыв человека
« Ответ #134 : 23 Август 2020, 15:30:45 »
Дд. Если читать когда нет ветра можно или все таки в ветряный?
Трудно привыкнуть к отсутствию тех людей, которые когда — то были частью вашего дня…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status