Черная магия и Руны

Отделать эпилепсию

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #15 : 25 Февраль 2017, 11:58:56 »
Я уже писала раньше, что сейчас диагноз эпилепсия врачи ставят к месту и не к месту. Любые расстройства мозга и нервной системы с похожими симптомами (даже разовыми) любят подгонять под этот диагноз. А потом некоторые доктора кричат: "О чудо! Мы вылечили от эпелепсии!" Настоящая падучая, шаманская болезнь не лечится, могут сниматься симптомы. Единственные кого я знаю, кто смог поставить себе болезнь на служение это шаманы, они и чужую могут на себя взять, есть специальные ритуалы, но не всегда, там много факторов.
По поводу лекарств у меня двоякое мнение, если человек пил эти лекарства, то пусть и пьет. Но если его лечили травами, у реального мастера травника, то пить таблетки даже опасно. Но и то и другое это всего лишь снятие симптомов и смягчение течения болезни...увы.
Если девушка вылечилась, то  что у нее было и то, что реально называется падучей, девушку явно не затрагивало, видимо это носило иной характер с похожими симптомами...
Мне тоже интересна конкретика, чем девушку вылечили и чем лечили? Снятие симптомов, зачастую тоже реальная помощь....
Девушку лечили просто препаратами (какими именно, не знаю точного названия, противоэпилептические). Ну если бы просто симптоматику снимали, но после прекращения приема - они бы возобновились. Но у нее всё хорошо. И кстати, если врач и тут и там ставит диагноз эпилепсии, то врач некомпетентен. С одного приступа не ставят эпилепсию. Со второго, делают обследование и ставят диагноз только на основе эпи-статуса на ЭЭГ. К тому же есть  эпилепсия, передающаяся по наследству, если симптоматическая (от повреждений мозга), а есть, что мне не особо нравится, когда нет никаких повреждений, и нет данных, что кто то из родственников, даже дальных, страдал этим недугом, ставят форму идиопатическую (что эт на генетике). И мое мнение, что вот идиопатическую есть смысл досканально просматривать на тонком плане (конечно, кто плотно работает с диагностикой и исцелением болезни). К сожалению, такого человека в своем городе я не нашла.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #16 : 25 Февраль 2017, 13:19:58 »
Амонари, а вы видите тонкий план болезней? я вот не вижу бесовской природы в эпилепсии, если не ошибаюсь, эту болезнь любят бесам приписывать
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #17 : 25 Февраль 2017, 18:35:33 »
Амонари, а вы видите тонкий план болезней? я вот не вижу бесовской природы в эпилепсии, если не ошибаюсь, эту болезнь любят бесам приписывать
Бесы и эпилепсия на мой взгляд вещи разные, хотя симптомы бывают похожи, но беснование это иное. То что я вижу очень отличается от бесов и прочих подселений. На мой взгляд симптомы падучей или шаманской болезни, а не того, что сейчас без разбору именуют эпелепсией возникают при вхождение в измененое состояние. На тонком плане, лично я вижу белый свет ( луч), очень яркий...Это  измененное состояние возникает внезапно, но со временем обычно его приближение больные чувствуют за 5-20 минут, этого хватает чтобы обезопасить себя. В эти 20 минут аура и энергия людей меняются...От полного сжатия всех оболочек, до расскрытия. Я не могу объяснить этого явления. Но это то как оно выглядит, как я вижу...Знаю точно, что бесов там нет. Это явление скорее как врата, или нечто подобное, типа входа для сознания....Информацию те, кто туда входят сознательно дают очень точную. Но платить такую цену за это готовы далеко не все. И стараются избавится от этого. Падучая не возникает у всех и каждого...Но мне интересна природа этого явления. И способы помощи тем, кто не хочет или не умеет справляться с этим.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #18 : 25 Февраль 2017, 22:21:53 »
Амонари, вы массово приступы наблюдали? Судя по употреблению множественного числа в рассказе.
Вы медик?
Непонятно, при чем тут сознательно входящие в транс, речь о больных эпилепсией.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #19 : 26 Февраль 2017, 01:00:05 »
Амонари, вы массово приступы наблюдали? Судя по употреблению множественного числа в рассказе.
Вы медик?
Непонятно, при чем тут сознательно входящие в транс, речь о больных эпилепсией.
К сожалению да, наблюдала не раз в разных ситуациях, ( такое захочешь не забудешь, я имею ввиду тяжелые проявления с пеной, и припадками). Это явление мне попадалось достаточно часто. Что навело меня на размышления. Видела подверженных этой болезнью и простых людей и шаманов и учеников шаманов в разных частях нашей необъятной родины и заграницей. Меня это явление больше интересует в магическом аспекте, видения есть не у всех...поэтому я и делаю акцент на этой части, мне эта болезнь интересна именно с этой стороны, почему я и стала ее изучать, по мере возможности. У некоторых шаманов есть склонность к этой болезни, именно так они поняли, что они шаманы, но они умеют ее контролировать.Сознательное вхождение это бывает далеко не сразу, а начинается все так...с пены  на губах и припадков. Потом они понимают, что приступы ( а также результаты) отличаются от обычных больных с этим диагнозом. Видела как лечат целители и травники (если делятся опытом и интересными методиками, всегда готова поучится и беру в копилку в.т.ч и разные методы лечения тех или иных заболеваний.) ...Они тоже считают, что переложить такую Эпилепсию не реально... Кстати, под словом Эпилепсия понимают не одну и ту же болезнь, а ряд заболеваний с похожими признаками. Кое какие из них можно смягчить...а вот реальную падучую нет... С медиками я связана, у меня в семье их хватает, но я туда не пошла.  :) Муторно, хлопотно и неблагодарно...


Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #20 : 26 Февраль 2017, 01:40:08 »
обычно его приближение больные чувствуют за 5-20 минут, этого хватает чтобы обезопасить себя. В эти 20 минут аура и энергия людей меняются...От полного сжатия всех оболочек, до расскрытия.
Ну это не совсем обычно. те, у кого приступы минимум два раза в неделю, они могут успеть куда то перебежать и себя обезопасить. Но зачастую аура она есть, есть заворот лица и в дальнейшем туловища. но тут уже никак себя не сконтролируешь, а в итоге еще и обнаружишь себя в другом месте

Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #21 : 15 Июнь 2018, 03:13:45 »
  Единственные кого я знаю, кто смог поставить себе болезнь на служение это шаманы, они и чужую могут на себя взять, есть специальные ритуалы, но не всегда, там много факторов
и это конкретные люди, знакомые вам, которые поставили себе болезнь на служение, (или берут ее на себя) или общее знание, что шаманы могут ставить-забирать...?
И докторам, и магам известно  правило, что болезнь эту можно вылечить или перехватить в самом начале, в раннем детском возрасте, лекарствами или магией, БМ или ЧМ, когда не накатаны еще проводящие пути этим электрическим импульсам непонятной современной науке природы по аксонам в мозге. Дальше тяжелее. Хотя есть данные что Порфирию Иванову, например, удавалось прекратить у взрослых людей приступы. Важно никогда не говорить "никогда", особенно магам. "Пока живу - надеюсь". По латыни звучит так: "дум спиро сперо".....

И есть также данные, что болезнь эта как раз может быть связана с бесовщиной, наведенками и  порчами. Ну наверное, разные случаи - разные причины.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #22 : 15 Июнь 2018, 22:09:34 »
И докторам и магам?)
Я периодически общаюсь с семьей из Анголы, они давно в Европе живут. У отца эпилепсия, от него я узнала, что эпилепсия там у них считается излечимым заболеванием, одним из средств воздействия являются травы. Про остальное он не поведал- не знает сам или не захотел, не знаю.
Условия излечения выглядят примерно так- больной должен находиться у лекаря- знахаря долгое  время, предположительно год. Потом в течении какого-то времени запрещены (внимание!) свиное мясо, посещение шумных развлекательных  мест- клубов, и тд. и конечно употребление алкоголя, наркотиков и сигарет. Отец рассказал, что сумел пройти все то лечение до того места, когда запрещено пить и есть свинину, сорвался, и опять болен.
Кoгда я попыталась навести справки насчет контактов (в надеже посмотреть на это дело поближе и если повезет перенять опыт) он вежливо сказал, что нет, это внутренние знания, извини.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #23 : 04 Январь 2019, 02:36:16 »
Эххх... а я то надеялась что это заговор на прекращение приступов! если кто знает заговор или став, посоветуйте пожалуйста чем можно приступы остановить на время чистки! Так же поделюсь своим мнением по поводу заболевания, вдруг кому пригодится, хотя и случай специфический. мой родственник заболел этим после 24 лет, причина- алкоголизм от поднесенной на поминках водки с соответствующим пожеланием, по диагностике, + сущ и полный набор другого негатива, по роду в том числе. на физио, он ходил к профессору эпилептологу, невролог направила выяснять причины такого позднего развития болезни, эпилептолог сказал что это излечимо, назначил таблетки, биохимию и ээг контрольное, у этого мужчины права есть, которые получал до развития болезни, так что ему сообщили что если приступов не будет 5 лет, то сможет снова сесть за руль, что при отсутствии возможности полного излечения не обещают,на мой взгляд. так вот, когда я его чищу чем-то мягким, то все норм у него на физио, а как только пытаюсь сущь убрать или лечение эпилепсии поставить, то приступ, потому то и надеялась...чем-нибудь приступы придержать и почистить как следует, а там уж диагностика. как вывод, могу предположить что нужно серьезно по диагностике смотреть что является причиной болезни, может родовое что-то... ну и соответственно, поможет ли переклад.

Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #24 : 13 Июль 2019, 21:05:07 »
Может кому помогут мои размышления, коротко: Врачи...при судорогах никто не разбирается не в причине, не в ээг, а сразу садят на противоэпилептические препараты ( на всякий случай). Ээг часто не правильно интерпретировано, приступы часто неэпилептические, даже генетический анализ малоинформативен, часто ничего не доказывающий, поскольку базы не сформированы, без опытных исследований ( только предположения, которые могут быть ложными).
Но у людей явно есть какие-то патологические процессы в организме, которые не могут(или не хотят) искать. Например один из таких "процессов" это хроническая паразитарная инфекция, которая (тоже часто) трудно диагностируется. И лечится долго, а потом ещё и восстановление нервной системы занимает время. Вот и думайте! Будьте Здоровы!

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #25 : 13 Июль 2019, 21:39:54 »
Из личного опыта, от эпилепсии  лечила свою собаку, делала перекладине на сухое дерево, тогда мне это удалось. Пробуйте!

Lela2393

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #26 : 16 Июль 2019, 13:35:47 »
Может кому помогут мои размышления, коротко: Врачи...при судорогах никто не разбирается не в причине, не в ээг, а сразу садят на противоэпилептические препараты ( на всякий случай). Ээг часто не правильно интерпретировано, приступы часто неэпилептические, даже генетический анализ малоинформативен, часто ничего не доказывающий, поскольку базы не сформированы, без опытных исследований ( только предположения, которые могут быть ложными).
Но у людей явно есть какие-то патологические процессы в организме, которые не могут(или не хотят) искать. Например один из таких "процессов" это хроническая паразитарная инфекция, которая (тоже часто) трудно диагностируется. И лечится долго, а потом ещё и восстановление нервной системы занимает время. Вот и думайте! Будьте Здоровы!

Могу ещё добавить. Нужно хорошее МРТ, 3 Тесла. У моего ребенка эпи. И только после МРТ узнали, что это следствие порока развития мозга. Очень сложная эта тема на самом деле.

Maiaya

  • *
  • 3
  • 1
  • Танцуйте по велению сердца
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #27 : 23 Июль 2020, 13:44:58 »
Доброе время. Рассматриваю разные пути проникновения энергии приступа в тело больного. Описываю то, что прошла : 1. Горизонтальные уровни энергий расположены не по порядку, перетасованы в случайном порядке и не могут обеспечить равнозначное участие в защите нервной системы. 2. При наведении "порядка" носителем ауры становится субстанция крови, (предполагаю что она является органом души), в красный спектр не видно откуда поступает черная жидкость.100% отклик на применение  хлорофилла (зеленый цвет). Коридор недуга продолжается. 3. Переклад на куклу : однозначно присутствие шайтана  (злого духа), переклад работает. 4 . Все чисто, что видим ? Привычка, на уровне самокодировки на инсайт с энергией смерти, как бы возникает перекресток на котором не разойтись,рок! И этот рок охраняет положительный на первый взгляд  страж руна Дагаз. Чувствую, что есть над чем задуматься узкому кругу магов - некромантов и зеркальным. Разбираемся дальше...


Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #28 : 10 Апрель 2021, 03:04:18 »
Простите за оффтоп...
Но есть ритуалы и ставы, на эпилепсию?
Нигде не нашла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status