Черная магия и Руны

Отделать эпилепсию

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Отделать эпилепсию
« : 30 Май 2014, 19:05:04 »
Обрядом поделилась со мной одна беломагичка,
но хотелось бы его переделать на черный.
Наверное можно просто опустить рабов...

Нужно взять брюки,носки,трусы,рубашку и майку,сложить это в кусок натуральной ткани.
Затем идем на кладбище и укладываем этот узел с вещами на дно свежевырытой могилы,
так чтобы потом сверху оказался гроб и вещи оказались погребенными.
Когда будут гроб закапывать нужно сказать:

Вот гроб лежит,
болезнь раба Б.(имя) сторожит.
Как гробу не встать,
болезнь раба Б. (имя) не достать.
Слово мое верное.
Слово мое святое.
Во веки веков.Аминь.


Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #1 : 30 Май 2014, 23:17:05 »
А мне кажется, что это и есть ЧМ ритуал, потому что знаю его немного другим:
Взять одежду, которая была на больном во время последнего приступа, завязать узлом, отнести в лес и закопать. Сверху положить крупный валун, взятый на берегу реки. Произнести трижды заговор:
Вот камень, не у реки лежит, а болезнь раба(ы) Божьего сторожит.
Сколько камню тут лежать, столько и у раба Божьего припадкам не бывать.
Как сказано, так и сбудется. Аминь.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #2 : 31 Май 2014, 09:55:01 »
в вашем варианте, я так поняла, оставляем закуп Енарею,дар за камень у реки тоже?
а рабы божии тогда тут к чему если ЧМ или можно переделать в нареченных?

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #3 : 02 Июнь 2014, 20:15:24 »
Про закуп не слышала. Камень тоже брали просто так, нашли подходящий, круглый, увесистый и забрали. Но в лесу испрашивали Хозяина (Лешего), можно ли тут болезнь закопать и "стража" оставить. Оставили на пеньке дары: рюмку вина, баранку и яблоко. Был знак: неподалёку приземлились две сороки, важно походили туда-сюда и улетели. На том месте и сделали "захоронение".
"Рабов Божьих", конечно можно убрать, заменив на имярек.. А ритуал наверное можно под что угодно переделать, главное чтобы смысл остался прежним - "закопать болезнь, чтоб отвязалась" и попросить "своих" помощников посодействовать

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #4 : 02 Июнь 2014, 20:55:29 »
благодарю за ответ,
Енарей так это ж и есть Леший вроде

Ta_Su

  • *
  • 14
  • 0
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #5 : 06 Июль 2015, 22:59:23 »
А мне кажется, что это и есть ЧМ ритуал, потому что знаю его немного другим:
Взять одежду, которая была на больном во время последнего приступа, завязать узлом, отнести в лес и закопать. Сверху положить крупный валун, взятый на берегу реки. Произнести трижды заговор:
Вот камень, не у реки лежит, а болезнь раба(ы) Божьего сторожит.
Сколько камню тут лежать, столько и у раба Божьего припадкам не бывать.
Как сказано, так и сбудется. Аминь.
Может кому и поможет, но у нас не сработало. У моего сына эпи приступы, я много чего перебрала.
Пробовала еще такие два...
Черной ниткой обмотать один раз  голову больного  и отрезать по мерке. Нитку скатать  в маленький шарик и положить незаметно в гроб покойнику (слов никаких в описании на было).
Второй ...  срезать у больного ногти на руках и на ногах и состричь немного волос накрест на голове все перемешать. Больной ставится к дверному косяку и по мерке его роста в косяке сделать небольшое отверстие и туда запихнуть срезаные ногти и волосы заклеить воском и прочитать "Отче наш". когда больной перерастет приступы должны пройти.
Может я что то не так сделала просьба помочь советом.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #6 : 07 Июль 2015, 16:01:23 »
Может кому и поможет, но у нас не сработало...
 срезать у больного ногти на руках и на ногах и состричь немного волос накрест на голове все перемешать. Больной ставится к дверному косяку и по мерке его роста в косяке сделать небольшое отверстие и туда запихнуть срезаные ногти и волосы заклеить воском и прочитать "Отче наш". когда больной перерастет приступы должны пройти.
Может я что то не так сделала просьба помочь советом.
Так снимают переполох у ребёнка.Делала его деткам раньше,но читала др слова.
Положить нить покойника в гроб,ничего не говоря...я бы не стала не зная правил работы делать что-либо через погостные силы,тау можно вместо исцеления получить привязку к покойному...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #7 : 07 Июль 2015, 16:02:41 »
----
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ta_Su

  • *
  • 14
  • 0
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #8 : 08 Июль 2015, 11:48:09 »
Как то меня это не испугало по тому как нитку в гроб я положила своей маме и в мыслях я просила забрать болезнь сына. А  мой ребенок  общается с тем светом и видит мертвых и людей и животных и я подозреваю что его приступы это не следствие болезни а неудачные выходы в астрал.

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #9 : 20 Февраль 2017, 18:36:42 »
Как то меня это не испугало по тому как нитку в гроб я положила своей маме и в мыслях я просила забрать болезнь сына. А  мой ребенок  общается с тем светом и видит мертвых и людей и животных и я подозреваю что его приступы это не следствие болезни а неудачные выходы в астрал.
А вы лекарства бросали пить резко после обрядов?

Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #10 : 24 Февраль 2017, 18:09:28 »
У меня, по поводу эффективности данного обряда, что им можно отделать эпилепсию есть большие сомнения. Данную болезнь не даром называют болезнью шаманов, или духовой болезнью, у нас она известна как падучая. Эту болезнь перекладами не убрать и просто похоронить не удастся. Другое дело, что сейчас под диагноз эпилепсия ставят все что не попадя. Исходя из того, что лично видела, я не знаю случаев когда от этой болезни полностью излечивались бы. Можно сделать приступы более редкими, свести их до минимума. Научится контролировать это состояние и отодвигать приближение приступов, но излечится полностью нет.
Из трав которыми лечатся при эпилепсии положительно могу сказать про "Сон- траву" (прострел луговой), из него делают настойки на водке но тут надо быть осторожным, он ядовит и противопоказан при почечной недостаточности. Но он реально помогает, приступы происходят гораздо реже и мягче. Помогают настойки из корня пиона " Марьин корень".
Стоит в рацион например в чай добавлять успокаювающие травы, мяту, чебрец, душицу. В восточных странах используют настойки из корней опиумного мака, но у нас их трудно достать.
Из святых которым молятся по данному вопросу :Святому Виту ( пляска святого Вита, есть и такая болезнь...некоторые считают самостоятельной, некоторые считают подвидом эпилепсии), святому Трифону. Святой Тихон Задонский.
По поводу непосредственно заговоров их много.

К примеру вот...достаточно известный:
Налить чашку воды. Взять три небольших раскаленных уголька и сдуть с них пепел в чашку с водой, затем туда же бросить эти угольки. После этого над водой читается молитва "Отче наш". Дайте больному выпить три глотка из чашки. Сбрызнуть лицо. Оставшаяся вода вместе с угольками выливается за порог. Далее шепчут заговор от эпилепсии. "Стану благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами стану на восток глазами. На восточной стороне есть там пресвятая церковь, в той пресвятой церкви стоит пресвятой престол, на том пресвятом престоле сидит пресвятая мать - Богородица. Опахивает и омахивает шелковой кистью весь Белый свет и мать-сыру землю. Пресвятая мати Богородица, опаши, обмаши 12 родимцев, 12 трясцев, трясучий, тягучий, протягучий, запазушной, заушной, глазной, шатучей, подпазушной, зубной и зубного коренья. Пресвятая мать Богородица опахала и обмахала 12 родимцев, 12 трясцев. Пойдите вы, родимцы, пойдите вы трясовцы, в чисто поле, в грязи седучи, в болота зыбучи. Там вам, родимцы, там вам, трясовцы, вечная память, ни входу, ни выходу. Какие слова говорила, не договорила, как и слова говорила, переговаривала. Будьте вы, мои слова, в помощь рабу Божьему (имя). Ключ в море, замок в роте. Аминь".

"Ащо кто сию молитву хочет читать за здравие тела от диаволиц сих и проклятых трясовиц, сице да творит и читает над головою Болящего. И ты снем кресу с себя и положи в приуготовленную воду в сосуде и глаголи сице: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. Окаянные трясовицы, заклинаю вас Господом нашим, Иисусом Христом, и Пречистою владычицею нашею Богородицею, и всеми святыми, святым архангелом Михаилом и преподобным Сисинием, и четырьмя евангелистами: Марком, Лукою, Матфием и Иоанном Богословом. Окаянная ты еси, Трясовица! Окаянная ты еси, Медия! Окаянная ты еси, Ярустушо! Окаянная ты еси, Коркуша! Окаянная ты еси, Коркодия! Окаянная ты еси, Желтодия!Окаянная ты еси, Люмия! Окаянная ты еси, Секудия! Окаянная ты еси, Пухлия! Окаянная ты еси, Чемия! Окаянная ты еси, Нелюдия! Окаянная ты еси, Невия! Побежите от раба Божия (имя). Еще не бежите, то пришло на вас святого архистратига Михаила и преподобного отца Сисиния, и четырех евангелистов: Марка, Луку, Матфия, Иоанна Богослова. И дадут вам по тысяче ран. Отыдите, окаянные от раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Дай воду пить болящему: пьет раб Божий (имя), на здравие телесное купе же душевное. Аминь. Аминь. Аминь".
Заговор белый, известный, но вполне себе рабочий...Во всяком случае ослабляет течение болезни.
Есть другие способы. Шаманы например ждут когда у больного начнется приступ, очерчивают вокруг него круг и уже там начинают договариваться с духами. Если бы болезнь можно было убрать обычным перекладом или через мертвых, то наверняка этими способами бы уже воспользовались...но это ИМХО.
P.S. С большим удовольствием пообщаюсь с теми, кто реально эту болезнь излечивал и готов поделится опытом.



Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #11 : 24 Февраль 2017, 19:02:59 »
Исходя из того, что лично видела, я не знаю случаев когда от этой болезни полностью излечивались бы. Можно сделать приступы более редкими, свести их до минимума. Научится контролировать это состояние и отодвигать приближение приступов, но излечится полностью нет.

Не соглашусь. Возможно полное излечение. Видов эпилепсии очень много. И есть те, которые излечиваются без проблем.
В плане обрядов и перекладов - надеяться только на них глупо, т.к. болезнь очень сложная и лечение серьезное. Почему в прошлом посте и спросила про лекарства. Лекарства бросать резко нельзя - даже если идеально получится сделать переклад, например, т.к. пойдет реакция организма на резкий отказ от лекарств. И так же если продолжать их пить в том же объеме. Болезнь просто из за дальнейшего приема препаратор может вернуться. Так что тут целую систему надо вырабатывать. Продиагностировать, как и какой обряд ляжет, и продумывать как совмещать обряд и нейтрализацию препаратов

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #12 : 24 Февраль 2017, 22:02:38 »
Не соглашусь. Возможно полное излечение. Видов эпилепсии очень много. И есть те, которые излечиваются без проблем.
В плане обрядов и перекладов - надеяться только на них глупо, т.к. болезнь очень сложная и лечение серьезное. Почему в прошлом посте и спросила про лекарства. Лекарства бросать резко нельзя - даже если идеально получится сделать переклад, например, т.к. пойдет реакция организма на резкий отказ от лекарств. И так же если продолжать их пить в том же объеме. Болезнь просто из за дальнейшего приема препаратор может вернуться. Так что тут целую систему надо вырабатывать. Продиагностировать, как и какой обряд ляжет, и продумывать как совмещать обряд и нейтрализацию препаратов

а вы видите тонкий план болезней?
и какие именно лекарства в вашем случае привели к полному исцелению? я наблюдаю подопечного, у него после приема Орфирила последний приступ был в конце октября. Это очень хороший результат на мой взгляд, по сравнению с домедикаментозными почти ежедневными приступами
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #13 : 24 Февраль 2017, 23:57:44 »
а вы видите тонкий план болезней?
и какие именно лекарства в вашем случае привели к полному исцелению? я наблюдаю подопечного, у него после приема Орфирила последний приступ был в конце октября. Это очень хороший результат на мой взгляд, по сравнению с домедикаментозными почти ежедневными приступами
Дело не только в препаратах, а в самой форме (я уже сказала, что есть различные формы). Да, знаю девушку, которая вылечилась. И уже спокойно живет 10 лет. Но у нее самая легкая форма была.
И нет, я не доросла, чтобы разбирать болезнь на тонком уровне. Но еще раз повторюсь, что невозможно вылечить только обрядами без коррекции приема препаратов. Может так долбануть, что мало не покажется, если удастся переложить болезнь и человек избавиться от болезни и продолжить пить препараты в той же дозировке, либо резко бросит - на здоровый организм ооочень плохое влияние будет и всё начнется снова.

Re: Отделать эпилепсию
« Ответ #14 : 25 Февраль 2017, 02:06:04 »
Дело не только в препаратах, а в самой форме (я уже сказала, что есть различные формы). Да, знаю девушку, которая вылечилась. И уже спокойно живет 10 лет. Но у нее самая легкая форма была.
И нет, я не доросла, чтобы разбирать болезнь на тонком уровне. Но еще раз повторюсь, что невозможно вылечить только обрядами без коррекции приема препаратов. Может так долбануть, что мало не покажется, если удастся переложить болезнь и человек избавиться от болезни и продолжить пить препараты в той же дозировке, либо резко бросит - на здоровый организм ооочень плохое влияние будет и всё начнется снова.
Я уже писала раньше, что сейчас диагноз эпилепсия врачи ставят к месту и не к месту. Любые расстройства мозга и нервной системы с похожими симптомами (даже разовыми) любят подгонять под этот диагноз. А потом некоторые доктора кричат: "О чудо! Мы вылечили от эпелепсии!" Настоящая падучая, шаманская болезнь не лечится, могут сниматься симптомы. Единственные кого я знаю, кто смог поставить себе болезнь на служение это шаманы, они и чужую могут на себя взять, есть специальные ритуалы, но не всегда, там много факторов.
По поводу лекарств у меня двоякое мнение, если человек пил эти лекарства, то пусть и пьет. Но если его лечили травами, у реального мастера травника, то пить таблетки даже опасно. Но и то и другое это всего лишь снятие симптомов и смягчение течения болезни...увы.
Если девушка вылечилась, то  что у нее было и то, что реально называется падучей, девушку явно не затрагивало, видимо это носило иной характер с похожими симптомами...
Мне тоже интересна конкретика, чем девушку вылечили и чем лечили? Снятие симптомов, зачастую тоже реальная помощь....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status