Черная магия и Руны

Для разрыва связи отца с дочерью. Неизвестный автор

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Здравствуйте, уважаемая Жрица Времени.
Да, для этого некоторые и применяют, но разорвав связь не будет родовой защиты как минимум, велик риск, что род будет возвращать назад= родовая связь востанавливающаясь, можно, как вариант, получить от дальних родственников "по голове".
С уважением.

Все дело в том, что отец у меня крайне критический. Для примера скажу, что он очень-очень богатый, а я полностью законный и, возможно, единственный ребенок. Но он не хочет делиться со мной ничем и поэтому с момента рождения пытался меня "убрать" чтобы я не "мешала" ему накапливать богатства. Его родственники настроены против меня. Ни с ним ни с ними я не общаюсь и не встречаюсь. Он был лишен родительских прав, а мне присобачили мамину фамилию в надежде, что меня перестанут преследовать, травить и пытьтаться "убрать из этого мира", но это, естественно никак не помогло. Меня гнобили и травили до моего окончания бакалавра, меня спасло только то, что основал университет, в котором я учусь мамин прадед.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Знаете, я вас очень крепко понимаю...
На меня сложили "подлый" планчик.

Но как мне говорила Ув Аноли, все то зло весьма относительно, это вы думаете так, они иначе, добавлю, что лучше смотрите что движет человеком для свершения поступков...

В таком случае, конечно отсекайтесь от их рода, чтобы и после смерти они от Вас ничего не хотели, но тут опять таки, проверьте диагностикой, у Вас может быть "долг" перед родом(за их помощь/защиту например).
Если не прав пусть более опытные практики поправят.
С уважением.

ок..а что нам даст этот став?
т.е. на физ плане мы разорвем связь отец-дочь..и оба останутся целыми невредимыми..отец перестанет интересоваться дочерью,дочь отцом..ок..это в случае когда они оба тебе нужны живыми..а если ситуация когда живой и невредимой должна остаться только дочь?если надо потом загнать под 2 метра вниз отца?как можно модифицировать став?он и так не интересуется дочерью..его задача по жизни пить кровь и ставить палки в колеса..

Что-то у Вас получилось в итоге? ситуация аналогичная


Став разрывает именно родовую связь, как  я понимаю(я не автор), а тут надо подумать много, ведь и всю пользу от рода и защиты родовые убрать может, тут все очень индивидуально и надо верную диагностику

в описании става указано - разрывает связь только на физическом плане, оба остаются под защитой рода

Здравствуйте,хотелось бы разорвать отношения между взрослыми братом и сестрой.Что такого поставить чтобы эффект был не временный,а на долго

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status