Черная магия и Руны

Для разрыва связи отца с дочерью. Неизвестный автор

Доброго времени суток, уважаемые.
Перечитала тему и на 3 странице нашла вопрос от Королевишны, у меня ситуация точно такая же. Вредить, портить, лишать защит и прочих пакостей никому не нужно, просто снять с папиной шеи обнаглевшую взрослую кобылу-дочу и выпнуть во взрослую жизнь на самообеспечение.
Я правильно понимаю что став не вредящий, а просто разрывает бытовую связь?
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Став разрывает именно родовую связь, как  я понимаю(я не автор), а тут надо подумать много, ведь и всю пользу от рода и защиты родовые убрать может, тут все очень индивидуально и надо верную диагностику

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени суток!
Я верно понимаю, что став разрывает родовую связи с родственниками отца? Если я поставлю став на дочь на которую свекровь проводила обряд чтобы сделать ее козлом отпущения своего рода, став отсечёт дочь от родовухи этих людей?

Здравствуйте!

Не буду ходить вокруг да около.
Был вещий сон, в котором объяснили мою сложную жизненную ситуацию. И сказали, что виной всему отец, который совершает грех за грехом и ему наплевать, влияет это как-то на других или нет. И я как его потомок за него отвечаю и отрабатываю его карму.
И был вопрос, что это не справедливо, почему так. И сказали, что из-за того, что ему наплевать, а мне нет.
И добавили, что чтобы я избавился от этого, мне нужна руна или став, или что там ещё есть, которая оборвёт связь с отцовским родом.
И только так я буду жить своей жизнью.
Этот став я так понимаю для дочери и отца. Но как должен тогда выглядеть для меня(сын) и отца? И чтобы связь оборвать вообще на всех планах.
Буду благодарен!

Bulavka

  • *
  • 10
  • 0
Доброго времени. Извиняюсь сразу, возможно вопрос не много не в тему. Возможно, кто подскаже, ситуация такая, отец и дочь в хороших и близких отношениях, которые разрушать не хочется, и между ними есть "жирный канал", но отец любитель выпить, так вот от этой беды и нужно спасение, но что не делаешь, все перелетает на дочь, к тому же ей прилетает любое магическое воздействие через этот канал, направленное на отца, ну и многое другое. Может кто-то посоветует работу, что б перевязать этот канал, что б связь не пропала, но заблокировали "перелет". Спасибо за внимание, и ещё раз извините, если вопрос не в тему.



Этот став я так понимаю для дочери и отца. Но как должен тогда выглядеть для меня(сын) и отца? И чтобы связь оборвать вообще на всех планах.
Буду благодарен!
[/quote]

В начале темы это уже обсуждалось.
Замените руну дочери (женскую) на руну сына ( мужскую) и сделайте диагностику.

071115

  • *
  • 14
  • 0
А можно на разрыв отца с сыном

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
А сколько по времени держать примерно , если нет контакта и наблюдений ?по гаданию и интуиции или примерные сроки есть,, вопрос к автору??, спасибо

все перелетает на дочь, к тому же ей прилетает любое магическое воздействие через этот канал, направленное на отца,

Посмотрите в отделе защиты- защиты на каналы. И подбирайте диагностикой.


Добавлено: 30 Сентябрь 2020, 17:57:44
А сколько по времени держать примерно , если нет контакта и наблюдений ?по гаданию и интуиции или примерные сроки есть,, вопрос к автору??, спасибо

Если диагностика дала добро на данную работу, спросите у рун на какой срок. Когда срок подойдет, еще раз уточните, надо ли продлить и на сколько.

А если активировать данный став кровью отца?

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Подскажите пожалуйста. Цель: чтобы отец не хотел общаться с ребенком, и забыл о нем. И так же чтобы ребенок не думал и не скучал по отцу. Есть ли смысл в этой формуле? Или может что-то посоветуете другое?
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

Есть ли смысл в этой формуле?
Если только как часть комплекса. Тут и обоим сознание корректировать надо, и память чистить, и кровные связи пооборвать не лишним будет.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

День добрый ! Рунами только начала заниматься. Жизненная ситуация к ним привела. Мне срочно нужно спасти дочь от отца её. Без магии никак. Поэтому став на разрыв отношений между ними мне кажется идеальным вариантом. Отец к дочери чувств не питает, а только мне мстит, на всё пойдёт: у него с психикой проблемы.
Так вот, дорогие практикующие, будьте любезны объяснить мне, неопытной, как правильно поставить защиту на дочь и как правильно прописать этот став. Может можно дочь к другому роду подключить ? Вопрос жизни. Заранее благодарю.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Если я разорву связь с отцом с помощью этого става, то можно будет потом на отца клепать порчи?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Здравствуйте, уважаемая Жрица Времени.
Да, для этого некоторые и применяют, но разорвав связь не будет родовой защиты как минимум, велик риск, что род будет возвращать назад= родовая связь востанавливающаясь, можно, как вариант, получить от дальних родственников "по голове".
С уважением.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status