Черная магия и Руны

Для разрыва связи отца с дочерью. Неизвестный автор

reiz

  • *
  • 45
  • 1
Отличный став, сработал на все сто! наносила на общее фото.Посоветуйте что-то подобное чтобы очистить привязки от бывших парней, чтобы не задело сегодняшние отношения. и нет совместных фото, а  хотелось бы чтобы на все сто сработало. Заранее спасибо!

Добрый день. Прошу совета у уважаемых практиков. Нужно защититьмальчика подростка от дурного влияния отца. Отец сильная волевая, но крайне негативная личность. Сын к нему тянется.. естественно... папка всем нужен.. но общение приносит только отрицательные результаты: раннее употребление алкоголя и это еще не самое страшное. Запретить общение юридически не удается. Хотелось бы создать некий барьер между сыном и отцом вампиром. Отцом и в целом семьей отца. Очень проблемна также бабушка мальчика . Благодарю всех за понимание и прошу прощения за беспокойство.
В случае с сыном лагус нужно заменитьна тейвас? Прошу прощения.. я новичок.. всем спасибо

Вечер добрый! У нас тяжелая ситуация. Мать  МЧ постоянно лезет в его дела, причем в негативном ключе. Сказать ничего нельзя, всем раззвонит, клянет его часто. Данная формула поможет подкорректировать, меньше воспринимать это влияние. И как ее переформатировать на вариант мать-сын? Заранее оговариваю что рунами занимаюсь совсем недавно, поэтому возникает много такого рода вопросов в процессе работы.
Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Скрипт для разрыва связи между матерью и сыном: Автор Ванадис

Левая половина скрипта - мать,правая - сын,середина - сам процесс.
Руны в скрипте - Манназ,Ансуз,Беркана,Эйваз,Тейваз,Хагалаз,Одал,Альгиз,Йера,Перто.
Скрипт разрывает связь между матерью и сыном + убирает с сына все негативные воздействия,в том числе проклятия,сглаз и прочее.Можно нанести на совместное фото или на отдельное фото либо матери либо сына,Пока рисуете говорите МФ (задачу рунам,желание) обращаться лучше только к Одину.После того как действие начнется скрипт сжечь.
Оговор - целиком для става, подходит только для разрыва связи матери и сына.
 Я его тестил работает очень хорошо.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Разрыв связи Отец и Сын. Автор Ванадис.

Скрипт для разрыва связи между матерью и сыном
Ув Паладин, а на мать дочь у вас случайно нет???
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
в личку напишите.

в личку напишите.

Я тоже хотела бы) можно?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

Левая половина скрипта - мать,правая - дочь,середина - сам процесс.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Я тоже хотела бы) можно?
Можно.

Уважаемый paladin, я правильно понимаю, что для отца с дочерью тоже подойдет, если соотвествующие части подставить?
И вот еще что - меня, в данном случае интересует "сохранность" отца, взрослая дочура тянет из папы бабосики и вешает на него решение всех своих проблем, как-будто он ей не отец, а муж. Женщина уже взрослая, не работает, замуж не собирается, а ей оно зачем? Так вот, как по Вашему мнению, может для такого случая поменять местами в ставе части "дочь" и "отец" - т.е. дочь слева, а отец справа? Или не мудрить и использовать тот став, что на первой странице? Я девочке ничего плохого не желаю, просто ,пусть она отстанет от папы и живет своей жизнью....хотя, для него это,конечно, тоже привычный способ изливания душевных потребностей...Моя цель - по-возможности, мягко и безболезненно отключить его от ее проблем.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Разрыв связи Отец и Сын. Автор Ванадис.
Уважаемый paladin, все же могли бы вы подсказать по направленности става? Или все же от оговора зависит? Мне нужно, чтобы отец (у которого от отцовских чувств одно название) уже успокоился, признал, что он сыну и не отец, а так.. биодонор. И отстал уже от него, перестал пытаться выйти на контакт, отмел мысли об общении, исчез с горизонта. Даст данный став подобный эффект?

Здравствуйте, уважаемые практики! У меня такая ситуация: младший деверь - алкоголик, под влиянием демонов, как выпьет, с ума сходит, во всякие передряги попадает. Достал свекровь, не жить не хочет с ней, ни может себя обеспечить. Она его на работу устроила, так он потребовал, чтобы она ему деньги отдавала, так как он хочет отдельно жить уйти. Недавно пришел, сказал, что потерял зарплату, она ему последнее сгребла, чтобы за аренду квартиры заплатить. Полностью его едой обеспечивает. Достал уже мать, мне ее жалко.  Отец у них тоже алкоголик конченный, его золовка на привязи держит, единственный адекватный мужчина в их семье - мой муж. Что с ним делать, не знаю, чистить бесполезно, диагностика показывает, это правда, ведь он продолжит пить и бичевать. :-[ Как свекровь спасти от сына? она за него переживает постоянно...

Ув. авторы, кому не лень, будьте добры, отметьте в формуле где декоративные части, а где смысловые, потому что при разборе формулы обнаружился целый ворох непонятных частей, которые неясно к каким рунам относятся вообще.
Просто если у вас сработало, то вы же знаете наверняка, может просто я такой дундук, что не сообразила чего куда)
И ещё вопрос: если запуск формулы будет производиться без призыва богов или сил, то  нужна ли в формуле ансуз? И вопрос ещё такого плана: как считаете, активация собственной кровью не будет ли абсурдом?
Заранее спасибо за ответы.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
И ещё вопрос: если запуск формулы будет производиться без призыва богов или сил, то  нужна ли в формуле ансуз?
Да. Это не призыв богов, а те силы. что осуществят разрыв. Если хотите призывать кого-л, то призывайте того, с кем контакт налажен.
как считаете, активация собственной кровью не будет ли абсурдом?
Вообще-то зависит от того, кому делаете, - если себе то можно в качестве привязки. Если кому-то другому, то Ваша кровь тут не нужна.
Вообще-то лучше на фото того или тех кого разрывать будете - их двоих или кого-то из них одного. Смотрите диагностикой как будет лучше в Вашем случае.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status