Черная магия и Руны

Для разрыва связи отца с дочерью. Неизвестный автор

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
благодарю вас..я уже пробовала разрушить родовую связь отец-ребенок ставом другого автора,то что начинает разрушаться(а оно начинает разрушаться)вызывает в отце страшную агрессию,но и тк они должны видеться по выходным опять восстанавливается..т.е. не снимать став до конца работы комплекса?да,ребенку нужна сильная защита..для детей не все подходят,а подходящие подразумевают защиту рода(а мы его рвем)..
Вы его не рвете, а разделяете. Как только разделили, на папашку пробой, комплекс гадостей и колпаки и не один. На детеныша и себя изначально перед разделом сильную защиту с оговором пропускать только ваши воздействия . Потом когда закроете  страдальца чистка на себя и ребенка. да.. кстати.. в комплексе пару запретов ему на общение с дочерью типа гипноза, стены и др с оговором, чтоб только финансы присылал на счет. В конце концов закройте ему все дороги гирями  или Багиркиными ставами. Тут масса вариантов, вам и карты в руки.
Не буди лихо, пока тихо....

Вообще-то я читала отзывы практиков о том, что не рекомендуется. Для вашей цели есть  другая формулаю
Буду очень благодарна, если вы мне ее подскажите
Функция ответа на лс отключена .

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Буду очень благодарна, если вы мне ее подскажите
Посмотрите пока эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15614.0.html
если вспомню где видела, напишу.
Вот эта по отзывам тоже разрушает связи  между родствениками, поэтому может подойти  к вашим целям https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11283.0


Не буди лихо, пока тихо....

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Поможет ли  разрыв  снять проклятия отца, его уже нет в живых ?
Каждому по заслугам

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Поможет ли  разрыв  снять проклятия отца, его уже нет в живых ?
Вряд ли... впрочем продиагностируйте. Но ИМХО, вам надо просто глобально чистить род и ставить блокировку на получение подобных "плюшек" в дальнейшем
Не буди лихо, пока тихо....

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Приаетствую ув. форумчане! Разобрала всю формулу порунно. Единственное, что мне не понятно, что за руны идут снизу двух Оталов справа и слева в виде трёх  чёрточек, связанных между собою типо куриных лапок? Подскажите, пожалуйста.
И ещё вопрос, кто модифицировал формулу для дочь - мать? Буду благодарна за отзывы.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Приаетствую ув. форумчане! Разобрала всю формулу порунно. Единственное, что мне не понятно, что за руны идут снизу двух Оталов справа и слева в виде трёх  чёрточек, связанных между собою типо куриных лапок? Подскажите, пожалуйста.
И ещё вопрос, кто модифицировал формулу для дочь - мать? Буду благодарна за отзывы.
Куриные лапки, как вы изволили выразиться это альгизы. Что касается переделки, то не думаю, что стоит переделывать чужие работы... чревато.. если вы не сильный практикующий и составляющий свои рунескрипты маг.
Не буди лихо, пока тихо....

sava

  • ***
  • 133
  • 14
, мы не верхние связи разрываем, а между людьми
скажите , а верхние связи как можно оторвать отца с дочерью и сыном? можно чтоб как порча на отца легла... плюс заранее
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
, мы не верхние связи разрываем, а между людьми
скажите , а верхние связи как можно оторвать отца с дочерью и сыном? можно чтоб как порча на отца легла... плюс заранее
этим ставом никак, да и насколько я могу вспомнить.. ставов, уничтожающих эгрегориальную родовую связь между родственниками не припомню. Между родственниками все очень сложно. Это вам не оторвать порчельным пробоем чела на какое то время от  защиты рода.
Не буди лихо, пока тихо....

sava

  • ***
  • 133
  • 14
ставов, уничтожающих эгрегориальную родовую связь между родственниками не припомню.
вот и я не нашла ничего тоже)

Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

reiz

  • *
  • 45
  • 1

Подскажите пожалуйста, ситуация такая:сильная связь с родом именно по отцу-защита и сила от прабабушки судя по всему, а от отца один негатив с детства и сглаз идет. Думаю о разрыве связи, но ведь он получается звено связи с родом, если разорвать с ним связь, получается со всем родом нарушится? Заранее спасибо за ответ.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Подскажите пожалуйста, ситуация такая:сильная связь с родом именно по отцу-защита и сила от прабабушки судя по всему, а от отца один негатив с детства и сглаз идет. Думаю о разрыве связи, но ведь он получается звено связи с родом, если разорвать с ним связь, получается со всем родом нарушится? Заранее спасибо за ответ.
Вы невнимательно читали стартовый топик. Там четко написано, что связь с эгрегором рода отца остается. Там прописано два Отала.
Не буди лихо, пока тихо....

Вопросов два:


1. Можно ли став использовать на отсечения брата от меня?
2 Можно ли став использовать на отсечение сына от матери, ну или матери от сына?


С уважением.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Вопросов два:


1. Можно ли став использовать на отсечения брата от меня?
2 Можно ли став использовать на отсечение сына от матери, ну или матери от сына?


С уважением.
насколько я знаю нет, только таким образом, как указано автором
Не буди лихо, пока тихо....

Отпишусь и я, прекрасный став :-*  - разорвал связ дочки с отцом крепко, но она его редко видела в нашем случае. проводились порчельные работы на отца, кроль ушел с физы. Правда Правда он пришел к нам первый день, как умер, но мы его отправили назад.
Став работает сильно - когда обрываете связи - у детей может поднятся высокая температура до 39 (ни кашля, ни соплей нет, просто температура) и держалась у нас 3-4 дня. Но ребёнок действовал как нормальный. Дочке было 2.6 года в начале работ. сейчас 2 г 10 мес. Я постоянно пере-активизировала огнём его, поначалу раз в неделю, если пропускала на месяц -опять температура на 24 часа или меньше.
Ребёнок стал говорить лучше и развиваться , когда оторвала её от отца, а когда умер, так вообще просто в тот день пошла на горшок сама ;) .... Плохие родители блокируют деток, удачи всем! Здоровья тому кто его создал!!! :-*
На сыновей работает та же , всё тоже. температурят и тд, только менять став
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status