Черная магия и Руны

Шанс (рабочее название Круг)

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Шанс (рабочее название Круг)
« : 30 Май 2014, 15:39:57 »
автор Hinishi

Здравствуйте Уважаемые Мастера, Практики и просто пользователи форума! Наконец-то откопала свой же став в просторах инета и в личных документах.
Описание и выводы диагностов далее.
Прошу сильно тапками-то не закидывать :-[  :D



Цитировать
Тема: Re: Рунная мантика    Вс Май 05 2013, 18:47
 

________________________________________
Может и мой тоже посмотрите? Пожалуйста. Во сне светился слегка серебром.

http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img13/9039/69775348.jpg

Руны не все запомнила, были свои проблемы   Круг хоть и напоминает руль авто, но именно так я его и видела. Помогите разобраться, куда применить и как? Я в замешательстве. 


Runava

 
 Тема: Re: Рунная мантика    Пн Май 06 2013, 11:03
 
________________________________________
К сожалению картинка не открывается. Не могли бы Вы её перезалить на Радикалфотоhttp://www.radikal.cc/

   
Hinishi

 Тема: Re: Рунная мантика    Пн Май 06 2013, 12:00
 
________________________________________
Вот, перезалила. На всякий случай в двух вариантах загрузки:
https://img.black-m.ru/upload0/r/s018/i501/1305/80/df32c4f80e11.jpg

 

_________________
   
Hinishi

 
 Тема: Re: Рунная мантика    Вт Май 07 2013, 18:19
 

________________________________________
Похоже я вас озадачила 


_________________
   
Runava

  Тема: Re: Рунная мантика    Вт Май 07 2013, 19:43
 
________________________________________
Да, озадачили. Став явно позитивной направленности, а спектр возможностей широк от защиты, до материальных благ, полученных через озарение и интуицию.
Хочу сегодня показать этот рисунок соавторам, думаю ещё что-нибудь найдём )))

   

Hinishi

 
 Тема: Re: Рунная мантика    Вт Май 07 2013, 20:16
 

________________________________________
Ого! Здорово!   Хорошо, буду ждать мнения мастеров.

_________________
   
Hinishi

 
 
 Тема: Re: Рунная мантика    Вт Май 07 2013, 20:34
 

________________________________________
И как же став мне назвать? "Рабочее" название Круг.


   
Hinishi

 
 Тема: Re: Рунная мантика    Чт Май 09 2013, 10:56
 

________________________________________
Прошу прощения что отвлекаю.   Уважаемая Runava, каковы результаты?



Runava

 
 Тема: Re: Рунная мантика    Чт Май 09 2013, 12:22
 

________________________________________
Веля посмотрела и сказала, что по её ощущениям этот став может помочь вернуть упущенный шанс. Иногда мы по жизни делаем ошибки и выбираем не ту дорогу и, порой такие ошибки нам дорого обходятся - этот став как бы даёт второй шанс, чтобы исправить ошибку. Естественно мёртвых не воскресит, но в остальных случаях должен помочь.
 
   
Hinishi


  Тема: Re: Рунная мантика    Чт Май 09 2013, 12:28
 
________________________
Шанс? А что, неплохо для начала. Попробую применить. Может и назвать став "Второй Шанс"? Как думаете? Не думала не гадала что Боги или не они дадут мне во сне такой став.


Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Шанс (рабочее название Круг)
« Ответ #1 : 30 Май 2014, 16:01:04 »
Кто-нибудь уже тестил?
Интересно, количество ингузов по краю принципиально тут или нет?
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Шанс (рабочее название Круг)
« Ответ #2 : 30 Май 2014, 16:13:29 »
Кто-нибудь уже тестил?
Интересно, количество ингузов по краю принципиально тут или нет?

Ув. Рахиль! Так не моя ж это чисто фантазия. Мне Боги во сне дали. Правда я не поняла с перепугу (спросонья :o) для чего. Как видела, так его и зарисовала, ингузы были в бооольшом колличестве. Причём круг должен быть именно такой, как руль. ;D
Но судя по Диагностике Уважаемых Вельи и Рунавы он, т.е. став, направлен на позитив. Пока не тестили, по крайней мере пока отзывово не было. Я давно не была на том форуме, где его изначально выложила. Но если вам не трудно, тестите. ;) О результатах пожалуйста потом отпишитесь.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Шанс (рабочее название Круг)
« Ответ #3 : 30 Май 2014, 16:23:23 »
Ув. Рахиль! Так не моя ж это чисто фантазия. Мне Боги во сне дали. Правда я не поняла с перепугу (спросонья :o) для чего. Как видела, так его и зарисовала, ингузы были в бооольшом колличестве. Причём круг должен быть именно такой, как руль. ;D
Но судя по Диагностике Уважаемых Вельи и Рунавы он, т.е. став, направлен на позитив. Пока не тестили, по крайней мере пока отзывово не было. Я давно не была на том форуме, где его изначально выложила. Но если вам не трудно, тестите. ;) О результатах пожалуйста потом отпишитесь.
Я обязательно возьму став на тест, потому что по ощущениям это что-то непередаваемое! Как только я его рассматривать стала, у меня исправилось настроение и появились силы. Я сильно удивилась, так как сегодня я была  после бессонной ночи с мигренью и в полной депрессии, вплоть до суицидальных мыслей.
А посмотрела на став с экрана, даже еще не срисовала - уже в голове план действий появился и деловой настрой, уверенность, что я справлюсь с проблемами, да еще и спать расхотелось сразу же.
Так что первый тест он уже считай прошел, проявил себя как мощный энергетик.
А так я прям вижу, что он должен помогать именно "вырулить" из проблем, то есть получить совет и помощь Богов в решении оговоренной проблемы, усиливать  и дополнять действие других формул...как раз тут и руль в тему, и ингузы можно оговорить как получение конкретного результата, исполнение желания. Буду пробовать давать ему разные задачи)
А про ингузы я имела в виду: перерисовывать именно 39 или важно просто, что их много?
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Шанс (рабочее название Круг)
« Ответ #4 : 30 Май 2014, 16:26:39 »
Я обязательно возьму став на тест, потому что по ощущениям это что-то непередаваемое! Как только я его рассматривать стала, у меня исправилось настроение и появились силы. Я сильно удивилась, так как сегодня я была  после бессонной ночи с мигренью и в полной депрессии, вплоть до суицидальных мыслей.
А посмотрела на став с экрана, даже еще не срисовала - уже в голове план действий появился и деловой настрой, уверенность, что я справлюсь с проблемами, да еще и спать расхотелось сразу же.
Так что первый тест он уже считай прошел, проявил себя как мощный энергетик.
А так я прям вижу, что он должен помогать именно "вырулить" из проблем, то есть получить совет и помощь Богов в решении оговоренной проблемы, усиливать  и дополнять действие других формул...как раз тут и руль в тему, и ингузы можно оговорить как получение конкретного результата, исполнение желания. Буду пробовать давать ему разные задачи)

Великолепно! Если уж с экрана так действует. :D Рекомендую наносить серебрянной гелевой ручкой, как у меня во сне. Но если нет, можно купить в магазине красок акриловые краски (декоративные) под золото и серебро ;) и обводить нарисованный став. Удачи Вам и всем!

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Шанс (рабочее название Круг)
« Ответ #5 : 30 Май 2014, 16:30:59 »
Великолепно! Если уж с экрана так действует. :D Рекомендую наносить серебрянной гелевой ручкой, как у меня во сне. Но если нет, можно купить в магазине красок акриловые краски (декоративные) под золото и серебро ;) и обводить нарисованный став. Удачи Вам и всем!
Благодарю за уточнения)
Да я сама удивилась, это первый раз у меня такое, чтоб прям с экрана так действовало, даже ставы от Макснамары не так "вставляют" с экрана.
А еще можно уточнение: вы как его активировали, использовали свою кровь или нет? Я вот люблю все кровью обводить обычно, но рекомендации предпочитаю учитывать.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Шанс (рабочее название Круг)
« Ответ #6 : 30 Май 2014, 18:22:02 »
Очень рада что помогло  ;) Серебрянный цвет у меня во сне буквально слепил глаза-видно знак что серебром лучше! Кровью нет, не обводила, просто при рисовании, а рисовала как проснулась карандашом, сидела и гадала, для чего? Ведь во сне не было подсказки для чего мне его дали.  ???

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Шанс (рабочее название Круг)
« Ответ #7 : 30 Май 2014, 21:10:22 »
Ув. Рахиль! Простите, в спешке пропустила ваш вопрос  :[

Цитировать
А  про ингузы я имела в виду: перерисовывать именно 39 или важно просто, что их много?
Цитировать

Я не считала колличества если честно, а рисовала что запомнила. Но вы можете в фотошопе совместить со своей фоткой и распечатать, а потом обвести серебром.  ;)

Re: Шанс (рабочее название Круг)
« Ответ #8 : 30 Май 2014, 21:31:06 »
Кхм, размышляю над комплексом для одного кроля сейчас, но привлекло название става, машинально открыла и смотрела на став секунд 10
В голове прозвучало: "И без вольта подействует"
Первый раз такое, только вот просто это озарение, или знак став применить?

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Шанс (рабочее название Круг)
« Ответ #9 : 30 Май 2014, 22:11:19 »
Ув. Midwintertears! Я никого не принуждаю и не заставляю использовать  мой став   :)
Воля ваша, можете воспользоваться. По крайней мере вреда уж точно став не принесёт. А то что вам такая мысль пришла, я бы назвала озарение или интуиция. Судя по постам выше, став вполне рабочий. Я пока сама думаю куда его применить в моей жизни?! С вольтом хотели работать, но видимо став шепнул вам что вашей энергии хватит и без вольта. Удачи!  ;)

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Шанс (рабочее название Круг)
« Ответ #10 : 31 Май 2014, 19:24:17 »
Уважаемая Хиниши, как предлагаете оговорить? И по рунам как распределить оговор по вашим идеям?
Заранее благодарю :)

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Шанс (рабочее название Круг)
« Ответ #11 : 31 Май 2014, 22:10:05 »
Цитировать
Makkiato:
Уважаемая Хиниши, как предлагаете оговорить? И по рунам как распределить оговор по вашим идеям?
Заранее благодарю :)
Цитировать

Я не Хиниши а Хинищи!
Это зависит от ситуации. Например: поиск работы. (Работа у меня есть), так что вероятный оговор для тех кто ищет. Пусть силой рун данного става, разрулиться поиск подходящей мне работы и найдёться (такая-то )работа. Силой рун. Да будет так!
Вот как то так :)  Руны по отдельности думаю не нужно. Оговаривать целиком. И да, рисунок "руля" тоже объязательно рисовать окантовкой и обводить серебрянной краской или серебр

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Шанс (рабочее название Круг)
« Ответ #12 : 31 Май 2014, 22:12:00 »
...не поместилось((
серебрянной гелевой ручкой. Кровь не надо!

liafell

  • *
  • 29
  • 0
Re: Шанс (рабочее название Круг)
« Ответ #13 : 16 Июль 2014, 01:24:54 »
Подойдет ли для получение второго шанса на отношения, когда люди расстались?
Мы не будем ничего просить или требовать, мы просто придем и все заберем.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Шанс (рабочее название Круг)
« Ответ #14 : 16 Июль 2014, 01:38:07 »
Порядок нанесения рун имеет значение?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status