Черная магия и Руны

Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna

Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #90 : 30 Октябрь 2020, 17:05:27 »
Подскажите, как правильно сформулировать обращение к Фрейе или Фригге? Можно своими словами? Или нужно как-то конкретно, по шаблону? Просто я обычно не обращаюсь ни к кому из высших сил, поэтому не знаю, как правильно это сделать. И где можно почитать о таких обращениях? Или может быть можно попробовать данный став использовать без обращения?
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

RobinG

  • *****
  • 1987
  • 1229
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #91 : 30 Октябрь 2020, 19:03:56 »
Подскажите, как правильно сформулировать обращение к Фрейе или Фригге? Можно своими словами? Или нужно как-то конкретно, по шаблону? Просто я обычно не обращаюсь ни к кому из высших сил, поэтому не знаю, как правильно это сделать. И где можно почитать о таких обращениях? Или может быть можно попробовать данный став использовать без обращения?
Можно без обращения, в первом посте так и сказал автор "если", так что активируйте вашим способом в рамках рекомендаций автора.

Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #92 : 04 Январь 2021, 00:16:26 »
Став рабочий, со всеми по разному, и по времени, и по результату.  :)

Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #93 : 21 Февраль 2021, 12:16:30 »
К сожалению, яркого результата не получилось. Кроль стал на некоторое время менее агрессивным, иногда намекал на интим. Но поскольку делала в комплексе, сложно сказать как именно данный став проявил себя. По крайней мере, таких результатов, как у тех, кто писал развернутые положительные отзывы - у меня не было.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Ставила данный приворот 28 апреля, на тот момент с кролем общения не было, 16 мая написал, причем сам и не понял, что хотел-то ;D. Общение налаживается, буду подновлять.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #95 : 13 Июль 2021, 11:28:40 »
Ставила данный приворот 28 апреля, на тот момент с кролем общения не было, 16 мая написал, причем сам и не понял, что хотел-то ;D. Общение налаживается, буду подновлять.

Здравствуйте, были ли ещё какие то новости после?

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #96 : 13 Июль 2021, 12:32:51 »
Здравствуйте, были ли ещё какие то новости после?
Здравствуйте. Продолжаем общаться, по картам чувства есть. Но я его подновляла через каждые две недели.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #97 : 10 Август 2021, 23:44:31 »
Любите руны и они полюбят Вас!
Став 1000 % рабочий! Благодарю!!!

Подскажите, обязательны ли подношения, если нет обращения к какому-либо божеству? Извиняюсь за глупый вопрос, новичок.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Подскажите, обязательны ли подношения, если нет обращения к какому-либо божеству? Извиняюсь за глупый вопрос, новичок.
Нет обращений - нет подношений. Не обращаетесь за помощью если ни к кому, то и подношения делать не нужно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #100 : 05 Июнь 2022, 23:30:42 »
Став работает господа
Наносил вкупе со ставом от валькирии
В соседней теме об эффекте уже писал
Крольчиха носится за мной хвостиком куда бы я не пошел :)
Став считаю рабочим
Но на утро трещала голова
Зато на это же утро крольчиха начала строчить смс как из пулемета и звонить чаще чем коллекторы должникам:)
Автору плюсик и счастья :)

Letar

  • *
  • 5
  • 1
  • Капитан своей души
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #101 : 20 Июнь 2022, 16:37:18 »
Став рабочий мне понравился :)!перед ним снимал защиту и давил волю,раскрутился дня за 3,кроль плыл по полной,действует не долго(это минус) :D.Автору спасибо.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #102 : 18 Январь 2023, 14:13:48 »
Приворот вполне рабочий. Конечно слабое действие. И быстрое. Начал набирать обороты на второй день. Между М и девушкой завязался разговор. До этого пара разбежались 4 месяца. Но без скандалов. Договорились выпить кофе. На 7 день произошла встреча, интим. Две недели все было хорошо. После началось небольшое охлаждение. По инициативе девушки. Она получила, что хотела и больше ей МЧ не интересен.

Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #103 : 22 Апрель 2023, 23:55:23 »
здравствуйте. делала на двух кролей. на одного сработало. сегодня ни с того, ни с сего написал и умолял, чтобы я приехала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status